Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Поздравляем с 4 месяцем!!!!

 

Дениса (мама irkulena)

Тимофея (мама Sicily)

Софи (мама TashaPav)

Артемку (мама *Семицветик*)

Ульяну и Ангелину (мама Лапля)

Даниэлу (мама ОльгаКурий)

Артема (мама Ята)

59.gif

77981373_64112188_63998818_scrn_big_1.gif

 

 

 

Поздравляем с днем рождения мамочку Vikusi4 Викторию!!

1292523523_1.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу тебе ответить на вопрос "зачем он тебе нужен"....если ты помнишь,мой тоже не подарок.и сремся до сих пор.ну вроде рукоприкладства щас уже нет,но было.и не раз.я молодая красивая с хорошей фигурой-муж полненький,не обеспечивает семью,грубый.какого хера я рядом?тянет.хоть и другие мужчины пытаются ухаживать,но меня к этому тянет.потому что вспоминаю все хорошие моменты....

Кто ПЕРВЫЙ? ТЫ? Тогда это и твоя вина. Ты точно так же не имеешь права поднимать на него руку, как и он на тебя!

Есть еще второй вариант - женщины-жертвы. Они сами себя ставят в такое положение. Подчинения. Как морального, так и физического.

 

В моей семье это вообще из рода фантасчтики. Ни моя бабушка, ни моя мама, ни моя тетя никогда бы не позволили поднять на себя руку. Когда-то мне моя тетя давала советы... Мы с ней любим болтать обо всем, она всегда мне всё о своей жизни рассказывала. И коснулись этой темы рукоприкладства. Знаете, что она мне сказала? Только тронет мизинцем, бери что-нибудь потяжелее (сковородку, табуретку), что рядом стоит и вдоль всего хребта, чтоб на раз отбить всякое желание :D Полежит недельку с примочками и на всю жизнь запомнит. Только, говорит, с ручками своими не лезь. Мужикам наши ручки, как слону дробины. Только разозлишь и еще сильнее получишь. А табуреткой самое то :Crazy:

Я, конечно, еще такими наставлениями в семейной жизни не пользовалась. Но если дойдет до дела, то в асфальт закатаю!

Ааааа... Вспомнила... В нашей семье был похожий случай... Щас расскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочкиии ))) нам теперь 4 месяцааааааа

 

Состав здрайверов:

 

молоко нормализованное, сахар, сухой сывороточный белок, йогуртная закваска, фруктовый наполнитель (сахарный сироп, пюре из клубники, сок клубничный концентрированный, стабилизатор-пектин, регулятор кислотности - сок лимонный концентрированный, краситель натуральный - кармин, ароматизатор натуральный клубника).

 

Ммм, пектин...искусственный...молоко нормализованное - из сухого милка скорее всего делают....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год собрались у нас дома гости. Брату было в районе лет 8-9. Они с мальчишками бегали на улицу, и баловались лифтом (а может и не баловались, не знаю). В общем, застряли между этажами. Все взрослые уже подвыпившие, все хотят отмечать праздник, а из-за этих сорванцов пришлось кипиш поднимать и сидеть на лестничной клетке, мелкие вопили (я уж не знаю, почему сами их вытащить не могли, не суть...). Пока ждали ремонтников, пока те вытаскивали... Долго это всё было. Когда ребят достали, брат и так был перепуганный до смерти, а мой папаня поддатый решил его отругать и жизни поучить. Тут мама встряла, пыталась защитить. Родители сцепились уже между собой. Пришла моя тетя, взяла моего папаньку за шиворот и увела. Когда я открыла двери в родительскую спальню, я увидела только летящие папины ноги за кровать. Моя любимая тетушка его ушатала с одного удара :confusion:

Я была в шоке. Братик и на лифте ездить перестал после этого. :Crazy:

 

SicilySic, Ага, Пореченков натуральную "Рябу" всем втюхивает. Не так давно "Контрольная закупка" была, завалили эту "Рябу".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть-чуть апгрейд баннера и авки))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Заценила ;):class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, сразу заметила - очень классно!Шахра, ааа, прикольно! Есть женщины в русских селеньях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Моя тетя мне, как вторая мама. У нас шутка в семье теперь есть. У мужа друг по телефону спрашивает: "Теща приехала?" А муж отвечает: "Ага, ОБЕ!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А где закваску берешь? Тоже хочу такой йогурт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, заказываю на сайте)) вбей в яндексе Бактериальные закваски Vivo и выбирай любой и-нет магаз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пыталась перевосипитать своего первого мужа, нихрена не получилось... только время потеряла. Из своего опыта печального могу констатировать, что муж если по пьяне ударил один раз, так и будешь получать от него всю жизнь... ну и если нет ничего ради чего можно с этим мириться, то думаю, надо бросать такого мужа.

Мой первый муж как выпьет все время залупался, но я сним не связывалась, сидела молча, ничего против не говорила, знала что бесполезно разговаривать, а в случае чаго и прилететь может. Пока чаша терпения не кончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками вас и ваших малышей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с первым зубиком вас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Ооо поздравляю с зубиком!!!!нас никак не прорвет)уже и соску специальную купила грызть....ксю уже грызет все до чего дотягивается,стульчик свой пытается даже грызть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4 Виктория с днем рождения!!! всех благ! люби и будь любима!!!!!

 

irkulena

SicilySic

TashaPav

*Семицветик*

Лапля

ОльгаКурий

Ята

 

Девочки, с 4-мя месяцами вас и вашей деточек!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, ой, лапочка, да что ж он так????? в своем ли уме????? сколько еще по жизни может быть ссадин и падений. чего же теперь колотить каждый раз????

 

Lelikkk, и как у вас так получилось? это было его желание?

он сам стал ко мне приставать. Видимо хорошо отдохнул от работы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Кхм,когжа то дааавным даавноо)выпили лишнего и я и муж.я вообще сразу на рожон лезу,завязался спор.драка.он немножко за руки хватать начал,ну...я взяла и швырнула вазу....попала),но в меня потом все подряд полетело....так что это стремнее.уж либо Ань тогда швырнуть так,чтоб мужик отрубился.а то можно вызвать еще сильнее агрессию.

 

Девчонки с датками впших деток!!!!

 

Шахра, В моем случае ты права.я волей неволей сильно провоцирую.особенно если выпью.надо над этим работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C минидатками, девочки, вас и ваших крошек! Пусть все будут здоровы!

 

Спали на удивление нормально после этого долгого дневного сна.

 

astrelle, ой, классно-то как!!! поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю стала изучать мое лицо руками)я и не думала,что это так больно)))я к ней наклоняюсь и она ручки тянет и начинается-тянет нос,ковыряет мои глаза,отрывает уши)

 

Скоро приедет крестная,поставим ей в тачку автокресло и поедем в гости к ней....волнииительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходил врач, у нас все-таки бронхит начался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Я почему-то так и подумала, что так будет :D Тут главное разобраться ;) У нас примерно так же и было... Как поговорили по душам, так и не отвертеться стало. В большинстве случаев мужчины и у нас инициативу не видят, сами думают, что нам не до того :sorry: Не хотят отказы получать.

 

Natallka84, Купи такую солевую грелку. А еще в интернете почитай про массаж при бронхите. Когда стадия отхаркивающего кашля начнется, чтобы выбивать всю эту дрянь из малыша.

 

Зашла на 5 минут... Аквариум у нас потек, тумбочку уже убили, вся разбухла, надо что-то делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena

SicilySic

TashaPav

*Семицветик*

Лапля

ОльгаКурий

Ята, девочки, с датками вас и ваших малышей!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ой, классно-то как!!! поздравляю :)

спасибо, дорогая :-)))))

Natallka84, Темику - скорейшего выздоровления!!!!! знаю, бронхит неприятная штука... лечитесь хорошенько, а то эта болячка если не долечить любит снова приходить!!!

 

что вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...