Перейти к публикации

Подарки на 23 февраля и 8 марта!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, получила уведомления. побегу на почту и потом отчитаюсь ))) уиииииииии )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя посылка в украину Галке еще тоже не дошла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла точно моя посылка в Колпино Ире :Hello: Ира, забирай скорее!

А со второй посылкой в Московскую обл. что-то странное.. так и висит, что 6.03 покинуло сортировочный центр, а дальше никаких данных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой - ля-ля))) нам извещение пришло))))г.Люберцы))))завтра постараюсь получить)))

ура!!!!!! Отправляла наземным транспортом. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла точно моя посылка в Колпино Ире :Hello: Ира, забирай скорее!

А со второй посылкой в Московскую обл. что-то странное.. так и висит, что 6.03 покинуло сортировочный центр, а дальше никаких данных :(

ой, как здорово, но извещение еще не приходило.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Вот чью посылочку мы ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не ссы казак, я сам боюсь. Думаю что все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выклааадываю:

E497FC2C-80B0-40CA-9A7B-CF2085F87B9A-429-00000054CBF6182A_zps5b154a36.jpg

6B931A16-F2EE-413A-852E-5B210A5C5432-429-00000054C5E38667_zpscedbab28.jpg

 

Сашулька спасибо большое!чаек уже заварила,гелем помылась))шшшоколад)муж тоже натерся им)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, на здоровье!))) чай с брусникой зеленый))))

 

Вика!!!! Ты обещала фотоотчет))))))

 

Насть, там еще была соска, я думаю она туда нечаянно попала?

ахах)) а мы ее потеряли)) видимо когда я упаковывала подарки, Таня бегала вокруг)) ей все интересно было и она все норовилась что-нибудь подпихнуть в посылки)) видимо все-таки я не уследила и она пихнула соску :Crazy: сорри :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  хм, сайт почты пишет что 6.3 уже пришла посылка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  хм, сайт почты пишет что 6.3 уже пришла посылка...

нет, нам извещение так и не приходило, странно, столько времени там лежит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, платице большое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну пока да, но к лету я думаю, идеально будет! От платьица я вообще притащилась, ооочень красивое! А еще мы лодочкой очень любим играть)) микки мауса выковыриваем и откидываем, а лодочку потом мусолит до победного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Фуххх)слава Богу)))дошло и понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка-Gold и Ксюша, огромное спасибо за подарочек для нашего Егорки!!! Мы все получили!!! Правда отчет выложить не могу пока, но еще раз огромное спасибо!!!! Очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, блин, даже 5.03 прибыло на почту с индексом 196654.. Я тебе в личку кину номер, может, сходите на почту, спросите? А то ведь месяц только лежит, потом обратно отправят ((( Со второй посылкой в Москву непонятно, на сайте так все без изменений.. Может, не обновляют информацию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Кверти) Панова Яна Валерьевна - посылка к тебе пришла 5 марта. ты ее получила? 19660159204049

 

(Мазда) Гаманко Алена - Посылка 13 марта покинула Питер 19660160000135

 

SicilySic, обижаешь((( я старалась с посылкой, а ты не делишься фото((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, ха, колготы суперские )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-108730-0-85985600-1363868246_thumb.jpgOriginalka, мне думается что это вы нас поздравила с 8 марта, надеюсь я не ошиблась. Огромное спасибо! В понедельник получили извещение, но приболела поэтому забрали только сегодня, колготки суперские, а маска в тему так как кожа на лице совсем зачахла. Всё очень замечательное! А в среду мы получили ещё одно извещение, сказать что приятно -это не чего не сказать! Ruchey,СПАСИБО! было не ожиданно, но очень приятно, вся хворь прошла!Ангелина облюбовала книгу про зверушек, а Ульяша про насекомых,носочки такие нежные,а по ложкам мы будем во время еды цвета изучать, ну и будем наводить причёски замечательной расчёской! Ruchey, на почте дико извинялись просили не ругаться так как вполне возможно что посылку где то вскрывали и что то вытащили, вес меньше чем при отправке.post-108730-0-68890100-1363870208_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, ага...от меня......я рада, что понравилось, только, сомневалась, кому отправляю, была мысль отправить двойняшковый подарок)) но подумала, вдруг ошиблась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, Натали, рада, что подарок вам понравился! :flower: Такие книжки Егорка очень любит... пулей к ним ползет )))) а потом жует так же, как и Дашуня на фотке)))

 

PS остается еще Ноябрьск... Мазда, что у вас там с почтой- Бермудский треугольник какой-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS остается еще Ноябрьск... Мазда, что у вас там с почтой- Бермудский треугольник какой-то?!

вот-вот! На НГ моя посылка потерялась к ней, сейчас уже 3-ю неделю снова идет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...