Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня тоже нет молозива, только при надавливании на сосок выделяется пол капли

 

35+3

Изменено пользователем || Скоро буду мамой ||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

universe,

Солнышко//, у меня не было вообще.. Надеюсь с молоком не будет проблем. 37+2

у меня в прошлую Б. тоже ничего не было...зато после родов молочные реки)))) так что без молока никто не останется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, надеюсь, а то все пугают, что двойню не прокормить.

 

Девочки, что-то не хотят меня кесарить на этой неделе, срок посчитали не акушерский, а с даты подсадки - 36-37.. Сказали, ждем еще неделю. Не знаю, как доживу.. Отеки, живот огромный.. Сегодня по узи один мальчик больше 3000, второй- 2700.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, у нас на узи вес наврали прилично (в бОльшую сторону, родились меньше). Если сидят пока в пузике - пусть сидят! Если малышам захочется выйти раньше - поверь, они это сделают ;) Я так понимаю - тебя ведь ничем не закрепляли (типа гинипрала).

На счет пуганий - если нет большого желания, то и одного не прокормишь молоком. Главное - во всём разумный подход + желание и всё будет ок.

У меня сначала было попеременно - когда ели мало - хватало на двоих, как только порции стали увеличиваться, на младшего молока в полной мере не хватало (я для него сцеживаюсь, старший полностью на груди). Потом сменила молокоотсос, выбросила всякую дурь из головы, стала спать немного больше и вуа-ля - оба полностью на гв. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, ничем не закрепляли, наверное из-за швов я еще держусь. Я просто экстренно боюсь, пкс все-таки надежнее.. Да и нагрузка на организм, давление. Насчет гв я настроена героически, все сделаю от меня зависящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, пусть подрастают детки...хотя если по узи судить, то уже большуны для двойни....но узи часто ошибается...в прошлую Б. мне в день родов ставили вес 2700 и сказали идти рожать, а по факту 2300 получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, а какой молокоотсос сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, я тоже еле лежу, завтра должны госпитализировать, но сил уже нет никаких, с боку на бок еле переворачиваюсь, ходить вообще с трудом... боюсь, что до 37-38 тоже тянуть будут...

 

35+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Скоро буду мамой ||, я тебя прекрасно понимаю - сама родила в 35+5. Уже очень хотела родить, но с другой стороны - понимала, что ради малышей надо терпеть. Но им-то не прикажешь - сами захотели, значит, так и должно было быть.

universe, не бойся экс - у меня в итоге экс было в 19ч, а воды отошли в 9ч утра. Всё нормально было и с малышами, и со мной.

просто наслаждайся последними деньками с пузиком - поверь, потом будешь сильно скучать по нему)

дездечадо, был электронный авент, сейчас медела мини электрик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, когда воды отходят там без вариантов уже, щас муж сидит в жк ждет, когда направление дадут, понятное дело, что просто так без видимых причин никто меня не будет кесарить, да и сама не соглашусь, а у меня еще бзик, что воды потдекают + холестаз не понятно, что с ним, анализы со 2 числа не сдавала... в общем с врачами поспокойней будет, только вот поныть там некому))) так-то хоть муж слушает мои охи вздохи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, переживаю я за нас за всех! Вы отписывайтесь кого положили, кто родил. У меня в пятницу прием в областной, куда я стремлюсь, будут решать когда меня положить, может и в пятницу или в понедельник. Живот уже неделю как опустился, пуз порвался зараза, давление сильное вниз, ходить очень тяжело уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Скоро буду мамой ||, нам поной))) мы выслушаем...Инчик //, а что значит пуз порвался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oda09, растяжки над пупком вверх полезли. У кого то по бокам, у меня наверху.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, да, обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы родикись экс. Ночью стали воды отходить. 2500 вес. Дел куча, состояние жесть.. Так что я на время потеряюсь..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, неожиданно))) принимайте поздравленя))

 

а я только сегодня утром легла, по узи вроде все норм, попозже сегодня будут на крксле смотреть

 

35+5

Изменено пользователем || Скоро буду мамой ||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, ПОЗДРАВЛЯЮ!! НАКОНЕЦ -ТО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ДОЖДАЛИСЬ))) как будет время пиши, мы тут все толкаемся и ждемс))) :flower::JC_goody: :novgod: :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe,  принимайте поздравления! Набирайтесь сил и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Легкой Б и здоровых малышей!!! Примите к себе в темку? :flower:

У нас ЭКО-двойня ди-ди. Сегодня нам 8 неделек :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:здоровья тебе и малышам!!! тебе еще скорейшего восстановления!

ждем подробностей. под каким наркозом делали?

имхо - чем раньше начнешь расхаживаться, тем быстрее боль отступит

пс. и ничего в экс нет страшного - скажи же?! (хоть ты его и боялась)

|| Скоро буду мамой ||, ты следующая? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  с неделькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы родикись экс. Ночью стали воды отходить. 2500 вес. Дел куча, состояние жесть.. Так что я на время потеряюсь..

Поздравляю!!! Хороший вес у деток, признаюсь честно, я о таком весе мечтаю :)

Набирайся сил, молодая мамочка, восстанавливайся после операции, пусть все ранки быстро заживут!!!Молочных речек и сонных ночей :) Пусть детки будут посушными :)

Не теряйся надолго, мы будем ждать от тебя новостей, расскажешь как справляешься с детьми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, ух ты, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня белок в моче обнаружили, зараза блин, я и сама чувствовала, что что то не то - писаю мало. Завтра думаю после приема в роддом запихают и на днях мы тоже родимся ))))

 

36+0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Поздравляю вас с таким прекрасным событием!!! Растите здоровыми и счастлмвыми!!!

 

Stork//, Привет ))) конечно примим, что бы беременность протекала отлично!!!

 

Девочки у кого так было что пузик стал поменьше чем был всегда, что то он со вчерашнего дня не такой огромный как был. Масики двигаются и легли подругому или как? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, ты срок то пиши еще к своим вопросам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...