Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Stork//, Привет! Будем рады)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

universe,

Поздравляю с рождением детенышей!! Молочка вам побольше!!!

:flower:

Stork//

, велкам

:friend:

Изменено пользователем Аленк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 22 недели. почему линеечки не показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, проблема на одном из сайтов с линейками, вирус, поэтому убрали все линейки временно.

У меня одна малышка крутилась аж до 32 недель. Живот конечно может менять свою форму, они же могут и вдоль и поперек лежать. Сейчас, когда живот каменеет, недель с 30, я четко вижу их тела-такие бугорки дугой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот уже давненько вас читаю и все никак не решусь написать )) У нас однояйцевые близнецы, на первом узи даже перегородки найти не получилось. Врач сказала, что это самый сложный случай. А у меня уже есть опыт невынашивания двойни (в 2009г в 18-19нед выкидыш был). Так страшно.. никак не могу отвязаться от мысли, что это может снова случиться, хотя очень стараюсь.

Нам сегодня 9+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием :friend: Скажите, а сколько вы набрали вес и до какого срока?

Olesyaya, все будет хорошо в этот раз обязательно!!!! не надо думать о плохом!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только 600г набрала, а ем все что хочу :think1: Почему-то в этот раб боюсь слишком много прибавить, хотя с первым сыночком набрала за Б 16кг.

Изменено пользователем Olesyaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скорейшего восстановления! Здоровья тебе и малышикам! :)

 

Olesyaya, от тяжелых мыслей действительно сложно отвязаться, но просто необходимо. Уверена, что страшно периодически нам всем, особенно с двойным счастьем. Но ведь это действительно счастье :) Просто надо внимательнее в себе относиться. Здесь девочки пишут много полезного, на что надо обратить внимание. Спасибо большое за это всем! Так что, все будет хорошо :)

 

Я к сегодняшнему дню набрала 5,7кг. Но у меня к началу беременности был лишний вес, 7-8кг. Поэтому недели до 14 вообще не набирала, даже похудела, хоть и токс меня не терзал особо.

 

25 недель

Изменено пользователем husky_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, от всей души поздравляю!

Вот как представила, что в один день еще лежишь и не знаешь, чем себя занять с таким большим пузиком, а завтра раз! и уже нужно начинать шустрить с двумя малышами сразу! вот перемены! :think1:

 

husky_79, завидую тебе белой завистью - две девочки! моя мечта! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, меня в пн кладут вечером уже точно, на выхи отпустили, сказали нефиг делать. Так что на сл. неделе у меня встреча с дочками ))))

Stork//, я скажу, но ты не падай - я набрала 20 кг к своим 36 неделям....................Вес был 50 (дохлик еще тот).

Основной набор начался где то после 24 недель наверное, но попер конечно же после 30. В профиле можешь глянуть фотки какая была, и что сейчас - глобус на ножках ))))))

 

36+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Вчера была у врача сказали что если пузик поменял форму или даже поменьше стал немного,это детки переместились и легли подругому. Но вчера мой пуз вернулся в свой размер опять.

 

Stork//, нам завтра 22 недельки и + 5 кг, несмотря на то что пуз огого :) все это индивидуально, кто то в начале набирает много а кто к концу.

Как ты себя чувствуешь? как апетит?

Нас вчера обрадовали, сказали теперь будет чаще визиты к врачу и узи тоже, тоесть было узи на той недели а следующее через 2 недели )))))) это только потому что двойня. Я теперь к врачам хожу как на праздник ))))))))

Изменено пользователем Изабелла пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesyaya, присоединяйся и настраивайся на положительный лад))) а узнали причину выкидыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Да,пузяка знатный ;) Выглядишь ты отлично :flower: а вес дочек сейчас какой? я тоже 49-50 кг, рост 168см, посмотрим как у меня будет :girl_bye:

Девочки,а я сходила в ЖК свою (первый раз)-меня вообще порадовала врач :Crazy: Я сказала, что эко-двойня! она спросила где делали эко?я ответила, она говорит-это прекрасная клиника, все замечательно-там и наблюдайтесь :girl_bye: а ей просто анализы принести готовые из эко-клиники и все. На учет пока не поставила :think1: Думаю, может хоть утрик даст или еще чего-нибудь? значит буду платно вестись в эко-клинике, а что делать :sorry:

 

Изабелла пузик, Вик, ну и здорово, что почаще на узи ходить, конечно, праздник :flower:

Я нормально себя чувствую, как обычно в основном. Вчера ночью очень резко стало мутить, но не сильно долго,я уснула,а утром все ок.

 

Девочки,я не представилась.Я-Ира :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, я в пн буду поступать в роддом, будет узи, тогда и напишу вес. А рост у меня вообще 156.

Вообще девочки хочу вам сказать- главное спокойствие, меньше нервов и наслаждайтесь каждым днем своей беременности! Все у вас будет хорошо, ведь основные проблемы и страхи в нашей голове, отключайте ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, будем ждать сообщение :friend: А у тебя ПКС планируется? а со страхами-это точно. Надо стараться успокаиваться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, странно, что в жк не поставили на учет. А в эко клинике родовой сертификат выдадут потом? Тебе же придется постоянно анализы сдавать, мочу потом вообще каждые 2 недели, это накладно. Знаю, что многие ходят в 2 клиники-в жк сдают все бесплатно, в эко на консультацию и узи иногда ну и доп анализы.

 

В планах ер, но после узи и анализов точно решат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, на учет не поставили,так как я записалась на одно время, а чтобы на учет встать,надо три времени занять, то есть не полчаса,а полтора :Crazy: Вот записалась на три времени на 29.01. на учет в жк просто встану и все. А в эко-клинике в контракт все анализы входят. Я пока на 1 триместр заключу, а потом видно будет. Мне надо сейчас поддержку нормально контролировать, а врач из ЖК по моему вообще ничего не знает про поддержку :think1:

Девочки, в соседний кабинет пришла Б-девушка с будущим папашкой и друзьями. Медсестра вышла данные записывать у нее,так мамашке 16 лет, а папочке 15 :Crazy: ,а выглядят еще моложе. У них уже 20 недель.

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ааа, ну ясно, система у вас блин. Ну да, в жк врачи не особо по поддержке. Мне самой сказали отменять дюф в 12 недель, я где то после 20 стала снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, Хорошо что самочувствие хорошее, у меня был жуткий токс с 7-8 недели по 12., а сейчас только изжога иногда мучает. Какая у тебя поддержка сейчас?

Девочки я недавно перешла на утрик , все вроде нормально что слезла с кринона и осавила 400 утрика, он так и должен выходить водичкой или как? я утром 200 ставлю и лежу час и на ночь 200 перед сном , и все равно что то выходит после него, с криноном у меня вроде так небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, Вик,с утриком это нормально. там оболочка у него вытекает, он всасывается очень быстро, не переживай. У меня поддержка как и была-600 утрика всего,2 прогиновы и 1 дивигель,ну и витамины еще. Фракс и тромбоасс мне отменили,Д-димер в норме. Вот в понедельник пойду сдавать кучу анализов,в том числе гемостаз посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, значит это норма что он вытикает? витамины кушай,правельно, и вообще больше овощей-фруктов, сейчас зимой мы меньше витамин получаем. удачи тебе на анализах, я тоже скоро буду сдавать 3 ий раз все анализы, а гемостаз мы вообще не сдаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы родились вчера в 35 и 5 экс, с пессарием посмотреть не могли, он и ничего не держал уже, сняли а там шейка слаженная, мало того на операции оказалось что и воды зеленые , во время сделали. .. малышам по УЗИ ставили вес по 2500, а по факту 2250 оказались, но с ними все хорошо. Ходить а конечно тяжеловато после кс....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Скоро буду мамой ||, ехоооууууу!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Я только сегодня вспоминала как ты там. Значит я последняя осталась на нашем сроке ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Скоро буду мамой ||, Поздравляю с рождением малышей!!!!!!!!!!!!!! вкусного молочка!!!!!!!!! восстанавливаетесь скорее после КС!!!!!! Малышикам скорее набрать вес и наедать щечки :flower:

Изабелла пузик, абсолютно нормально, не переживай. Он у всех вытекает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я недавно перешла на утрик , все вроде нормально что слезла с кринона и осавила 400 утрика, он так и должен выходить водичкой или как? я утром 200 ставлю и лежу час и на ночь 200 перед сном , и все равно что то выходит после него, с криноном у меня вроде так небыло.

у меня тоже выходит с водичкой...она меня уже запарила эта водичка :girl_mad: ....вот поставлю, потом часа 2 лежу, потом в туалет и на бумажке такая бело-мутная водичка...иногда и более светлая...думаю, что это норма...но на узи записалась на след. неделю, будет как раз 24 недели....а то была в 19, мне талон от жк давали...хоть посмотрю на своих масиков, а то соскучилась по ним, да и шейку проверю, как она там поживает :)

 

Девочки, а мы родились вчера в 35 и 5 экс, с пессарием посмотреть не могли, он и ничего не держал уже, сняли а там шейка слаженная, мало того на операции оказалось что и воды зеленые , во время сделали. .. малышам по УЗИ ставили вес по 2500, а по факту 2250 оказались, но с ними все хорошо. Ходить а конечно тяжеловато после кс....

поздравляю с рождением малышей!!!!! :JC_goody: ...главное, что с детками все хорошо, а маме скорейшего восстановления после кс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...