Перейти к публикации

Наши отчеты о родах


Do_volnaya

Полезные сообщения

Mi*shonok, это из-за гипоксии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nika@, да, из-за гипоксии поганой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мда, очень на мои роды похоже, только у меня темпер 39,4 был и во время операции мне орган какой-то порезали, была кровопотеря большая. Все что-то ждали, хотя КТГ еще вечером было не айс.

 

У ребенка даже пуповина окрасилась в поносно-желтый цвет, так "хорошо" ему было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вот такие у нас врачи.... (( бедные детки, бедные мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, поздравляю от всей души! Давно тебя не было слышно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, спасибо. Извиняюсь за долгое отсутствие. Переезд, роды, всякая возня...

 

Терезка, классная история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, супер роды!!! всем бы так! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да я воттоже думаю, как бы исхитриться, чтобы еще раз так прокатило:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, вот спрашивается - почему в отделении патологии работают патологически ненормальные врачи?... ну никто не хочет рожать через ОПБ! И правильно делают, как я убедилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ дело в том, что мои вторые роды - точная копия первых. Та же слабость, стимуляция и окситоцин. Видимо, это у меня какой-то дефект гормональный, не могу нормально рожать. Так что выбора не было особого. Ну когда за третьим соберемся, буду контракт на платные роды заключать с плановой стимуляцией. Чтоб из дома и в родилку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, ну мне теперь и за вторым в любом случае КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, с патологоанатомом - это сильно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я вот тоже подозреваю, что у меня на вторых родах такая же картина может быть, поэтому решила уже, что если будут деньги, то второго буду рожать по контракту и с эпидуралкой, чтобы было, с чем сравнить :)

 

Mari-Juri, Юля, уфф... Ты молодец, больше всех доченьке помогла. Поздравляю еще раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато точнее патологоанатома никто диагноз не поставит. :D Я беременность планировала и вела постоянно консультируясь с патологоанатомом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто же не говорит, что патологоанатомы - плохие врачи. Я тоже в какой-то степени патологоанатом, провожу ветеринарно-санитарную экспертизу мяса. И точно могу сказать - это мое, потому что когда я просто ветврачом работала - травм, причиненных мне животными, было не счесть. Меня пинали, кусали, царапали, грызли, прибивали рогами к стенке и даже били по голове копытом (к счастью, несильно). Меня это так достало, что при первой же возможности я перестала работать с живыми животными и переучилась на ветсанэксперта.

Медицина -тоже очень широкая сфера. При желании можно просидеть все 30 лет до пенсии в лаборатории и ни единого пациента не видеть. Зачем портить настроение себе и другим, если не любишь людей....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, да это все понятно. Я просто в патанатомии работаю(без морга). Я не смогла бы настолько тесно с людьми работать. Вот и не рвалась в другие сферы медицины. Хотя меня и это достало, постоянно видишь только плохое, с хорошим к нам не приходят. В последнее время чего то меня тянет куда-нибудь работать или в зоопарк или оранжерею какую-нибудь. Вот только финансовый вопрос останавливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Lisska81, прочитала ваш рассказ, свои роды вспомнила... Даже ностальгия накрыла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я тоже свои вспомнила, особенно отношение в ОПБ... (( Ностальгия по родам не накрыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а я еще вчера одного из врачей, которые у меня роды принимали, она меня вспомнила даже по имени, очень приятно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisska81,  это в каком роддоме такая патология? Я дважды в перинаталке была (на сохранение и потом на родах) отношение было замечательное оба раза во всех отделениях. Платные роды не рассматривала даже, так как из района и раньше не хотелось ложиться (а все равно раньше срока отправили в сопровождении врача).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...