Перейти к публикации

Наши отчеты о родах


Do_volnaya

Полезные сообщения

ой девочки читаю и прослезилась даже :flower:

пусть детки растут здоровыми и крепенькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11, может не пойдем рожать? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Аля11, не девочки, рожать стоит идти, все рожают и вы родите, самое главное слушайте что акушерка и врач говорит и все тогда хорошо будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyl,  тронул твой рассказ. Желаю вам, чтобы все быстрее забылось и зажило. Моя доченька родилась с абсолютно таким же весом, ростом и окружностью головы... Про потуги я тебя понимаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyl, слёзы ручьём......Здоровья вам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка,  а в каком роддоме рожала?

 

Девочки, родившие, москвички, посоветуйте роддом, блин, мой 20ый на мойку 21го закрывается, наверное не успею...с мужем же ещё хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока все прочитала, урыдалась. Какие вы все молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я писать не буду пока. А то кроме б**ть на**й бооьно пи**ец ..писать нечего

Когда все родят напишу. Кстати одна Галя про роды наверное не соврала...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11,  почему ж ты думаешь, что все врут?))) У всех по разному все..и болевой порог тоже разный..

 

напишуи свой расказ...

18.01 у меня всю ночь были ложные схвтки с роддома нас отпраили домой. 19 все повторилось сновой силой. трудом дотерпла до 3 утра и отправились в роддом. там мы еще пол часа под снегом проторчали на улице. так как в приемном видать все дрыхли и мы не могли дозвонится. попали, меня осмотрели, поставили раскрытие 3 см и отправили прямо в пред родовую, там мы и торчали с 5 утра. к 10 пришла врачь, раскрытие было 4 см. потом в соседних род зслах начались роды.. это жуть так орать.. мы все время то на диване, то ходили, прыгали на Фит.боле, пока я случайно на нем чуть не уснула и чуть не упала. в итоге решила подремать в промежутках между схватками. в 4 о нас вспомнили ( а схватки были все с такой же интенсивностью и интервалом как с утра) прокололи пузырь, я ужасно боялась, что начнутся сильные схватки и я пресоеденюсь к орущим, но ничего не изменилось, раскрытие шло. в 6 схватки подзатихли, решили ставить капельницу, и вот когда начались схватки с потугами я и ощутила всю радость. Когда разрешили тужиться счастью небыло предела. но и тут все пошло не гладко. малыш как- то зацепился,собралась толпа народу, я тужусь, врачиха давит на живот. приняли решение резать и вот тут то я первый раз заорала. меня разрезали, головка только показалась и на этом заглохло.. и тут акушерка просто вытянула руками его из меня, закричал он кажись еще во мне) плюхнули мне его на грудь, а сами занялись выдавливанием плаценты и вышивание крестиком, тут я пискнула еще раз. через 2 часа перевели в палату.. жутко все болит, сделали катетер что б я пописала ( кстати до сих пор не могу сама плписать, видать утром опять будут.)

кстати, кьо-то рассказывал про вариант анального секаса после родов.. так вот у меня чувство, что отимело меня полРФ

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо еще не судьба...написала до самых родов и перешла на другую страницу....позже напишу....второй раз надо набраться сил.. я аж Вспотела пока писала..видимо еще не пережила я этот ужас одного вечера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка,  а в каком роддоме рожала?

 

Девочки, родившие, москвички, посоветуйте роддом, блин, мой 20ый на мойку 21го закрывается, наверное не успею...с мужем же ещё хочу.

 

Если тебе еще актуально, то в 17-м. Понравились бытовые условия: оказалось, это очень важно - иметь душ и туалет в палате; после родов еле ползаешь.

Врачи у меня были нормальные, считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gudina2012,

Слава Богу, что все хорошо закончилось! С рождением доченьки вас, растите здоровенькими и крепкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gudina2012,

Слава Богу, что все хорошо закончилось! С рождением доченьки вас, растите здоровенькими и крепкими!

спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, какие красотки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, девочки - прелесть!!! поздравляю ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, поздравляю! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, молодцы, отстрелялись!!!!!!!!! доча такая сладкая, желаю, чтобы стала такой же красоткой, как и мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...