Перейти к публикации

Наши отчеты о родах


Do_volnaya

Полезные сообщения

Аля11, понимаю тебя! я тоже орала как ненормальная) потом девочка с палаты (она родила на час позже) говорит: кто-то так орал в родзале, аж страшно было))) я ей улыбаясь говорю это я так орала))))))) мы посмеялись))))) но все забывается) сейчас бы и за 3 пошла б, но больше не хочется...мы хотели двух деток ,да и еще подарок - разнополые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manechk@, А меня в реанимации сутки держали, даже больше - в три ночи привезли, а в палату в 6 утра через сутки перевели. Я бы не смогла через 5 часов встать, как раз через это время начинаются адские боли. Тебя обезбаливали хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3.40 родились малыши, часов в 7 утра меня положили уже в обычную палату, дали утку. До этого лежала в коридоре в оперблоке, они приходили все на живот давили, честно я Кремль в это время видела. Я итак блажила от боли, а меня все ругали за вопли, между воплями требовала доклада про малышей. :D А в 5 вечера пришел муж и отвел меня в детское отделение к малышам. Хотя отвел громко связано, я тащилась туда 40 минут, хотя идти минуты 3. Там мне удалась покормить Софочку, Мишеньку не успела, он к за это время уже поел. На следующее утро мне их отдали уже насовсем. На обезбаливающих я сидела 2 недели, сперва в роддоме они что то кололи, первые 2 дня было прописано, потом по требованию. Я 1-2 раза в день просила, иначе совсем бы не смогла ухаживать за малышами. У меня было ощущение что меня переехал асфальтоукладочный каток сперва вдоль, потом поперек и пару раз по диагонали для контроля. Дома вставляла свечи кетанов( в роддоме сказали что можно при ГВ и они сами его колют).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15:37 родился Марк, а на следующие день в 8 утра меня уже перевели из реанимации в палату. Обезболивающее кололи дней 5, кажется, но в первые 3 дня оно было именно необходимо, а потом уже просто для более комфортного самочувствия.

 

Manechk@, хорошо, что у вас все роддомные перипетии уже позади.

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Не представляю как ты с малышами справляешься, мамам двоен нужно памятник ставить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, А меня в реанимации сутки держали, даже больше - в три ночи привезли, а в палату в 6 утра через сутки перевели. Я бы не смогла через 5 часов встать, как раз через это время начинаются адские боли. Тебя обезбаливали хоть?

кололи,но мне казалось что толку от него нет,хотя на самом деле,если бы не обезболивающее,я бы вообще так наверное загнулась. вот так у нас в рд,не жалеют мамочек :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой Герой это Маша Хмелевская, она после двойни, когда они еще маленькие такие, третьего родила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)) для меня после родов, все кто еще родил и хочет все млять герои...я ни за какие коврижки больше не хочу...изза этих долбанных схваток... на хер такие муки блин...отвечаю мужики бы все вымерли при родах от боли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще хочу. Но надо уже мозг включить. Мы больше материально не потянем. И квартира не резиновая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы писала без подколов про героев...потому как это аЦЦЦие муки... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, уверяю тебя все забудется и захочешь еще. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут давно показывали передачу там двум парням к животам электроды подсоеденили и. Подавали импульсы которые равны схваткам. Ох как они там и раком ползали и визжали))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, извини, плиз :molitva::confusion: Тут уж скорее поляки. Хмелевская польская писательница. Вот видимо меня и переклинило... Видимо тебе надо книги писать. :D Есть подпольный талант. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочу отчитаться о родах наконец-то, но пока еще не готова, не могу собраться с мыслями и заново это все пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, слава богу обошлось...здоровья вам.. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, пусть это будет последнее плохое что случилось с вами!!! Растите здоровыми!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну хорошо что все обошлось, терь растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Seagirl //, jone4ka, спасибо, девочки! Надеемся только на лучшее! Всё будет хорошо, я верю и знаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Поздравляю!!!

но обрати особое внимание визитам к неврологу , УЗИ головного мозга в нормальном месте. Все это обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...