Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK,  я на дюфастоне сижу сама себе назначила)) врач сказала что правильно но его не зять отменять до 16-20 недельки)) хотя прогик на 9 дпо был 109)) но хуже не будет для малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Irishka :), и я вагинально-только 3 раза по 200,хотя мне врач опять сегодня на УЗИ сказал отменять,но я не буду-боюсь,а вреда,как я поняла от него быть не может!На учет встану и там уже спрошу,когда отменять...

 

Таша.С, а у меня еще и прогик всего 43(позавчера сдавала),хотя врач сказал-нормально.....Но отменять точно не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я ставлю по 100 2 раза.. Может тебе просто ставить не 3 а 2 раза например..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, утрик я даже не пробовала, знаю, что дюф отменять не зя раньше 16 недели, лучше вставай на учет и там тебе уже Г. скажет)) ну или как Ирина говорит немного уменьшить дозу, с дюфом я знаю аккуратно с отменой надо быть)) Я пока на учет не встала, да и не знаю пока куда вставать, мы сейчас в Звенигород переехали, но я читала что тут ЖК не очень, попробую узнать может кто на юго-западе живет, посоветует хорошую ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне выписали прогик в лекарстве Эндометрин. 2 коробки по 45 штук. Одну закончила. Врач сказал закончу и вторую и все... А это еще на 22 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Irishka :), Да,тогда уже встану на учет на след. неделе и посоветуюсь с врачем когда дозу уменьшать,пока так попринимаю-хуже не будет! :) У меня выбора нет-одна ЖК встану туда на учет,а если буду сомневаться,то в платные буду ходить...На УЗИ тоже конечно в платные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), а тебе из-за маленькой эндоменрии его назначили?

KISSUNCHIK, Я на узи на анализ хожу в инвинтро, в платную блин не знаю, даже куда ходить, хорошие отзывы о центральной больничке, но пока решила попробовать в ЖК, т.к. сходила в онклиник, типа международная сеть, там содрали денег, взяли ни те анализы, да еще зачем то узи назначали, хотя ничего не увидели...в общем больше я туда нини))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  нет Эндометрин это прогик! Просто лекарство так называется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я бы рада в платную встать на учет,но у нас нет платных,где именно беременность ведут(я в области живу сейчас-население 70 тыс.),так что встану на учет в бесплатную,а если что буду в СПб ездить по всем вопросам и на УЗИ,ехать не далеко -час примерно,но все-таки на учет надо у себя вставать-вдруг что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), понятно) а у тебя прогик сколько был?

KISSUNCHIK, вот и у меня такая же ситуация, только у нас мне кажется вообще тыщ. 15-20. ехать примерно 30 минут, но это без пробок. Но сюда вообще не хочу вставать, прочитала вроде ничего в крылатском у меня там как раз муж прописан, вот хочу по его прописки пойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сдавала во время Б. Мне не давали... Только ХГЧ. А вы ХГЧ сдавали? Если да, то на какой ДПО и сколько результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), а у тебя прогик сколько был?

KISSUNCHIK, у меня такая же ситуация, население 15-20 тыщ., до мск 30 минут, но без пробок, вот я и хочу по прописки мужа в крылатский встать, там по отзывам вроде средненько, тут просто уж слишком кошмарные отзывы. страшновато))

 

[quote name=Irishka :)' timestamp='1357486535' post='8789711]

Я не сдавала во время Б. Мне не давали... Только ХГЧ. А вы ХГЧ сдавали? Если да, то на какой ДПО и сколько результат?

я сдавала на 7 дпо - хгч 17, на 13 дпо - хгч 159 и на 23 дпо - хгч 9033, а у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас с вами одинаковый срок!А меня не тошнит,незнаю радоваться или нет)Только изжога жуткая,особенно вечером)а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  у меня на 12 ДПО 315, на 14 ДПО 609, на 16 ДПО 1345)

 

lyubov.leon,  меня тоже не тошнит. Еще рано нам)) недель в 6-7 жди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubov.leon, меня тоже не тошнит, лишь мутит второй день с утра, но как то так ))) но зато тити болели ппц, сейчас по легче стало)) только при прикосновениях)) у подруги был 4 месяца токсикоз страшный, она не набрала, скину, так что даже и не знаю, радоваться или грустить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всех сиси болят от прогика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), хороший ровный рост))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное правда рановато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно... Я читала теорию что с девочками ХГЧ выше... Вот я смотрю к меня на 12 ДПО 315, а к тебя на 13 ДПО меньше намного... Может и правда у меня девочка а у тебя мальчик))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),Я тоже читала что при девочках хгч выше, но у меня только скачки не понятные)) сначала быстро рос, а сейчас чуть медленее видимо, муж говорит постоянно, что вообще у меня 2 мальчика, т.к. увидели второе пятнышко, но не понятно пока, может и гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот мы поговорили только о тошнотиках и так подташнивать противно начало(((Попила сок гранатовый чуть полегче стало...

 

А у меня был ХГЧ на 15 ДПО-151,17 день -537,24 ДПО - 11 100

Я уже подумала двойня может,но нет один малышик!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  вот сюрприз будет если 2)))

 

KISSUNCHIK,  вот опять же 15 ДПО 151)) а у меня 12 ДПО 315))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), видимо у меня была поздняя имплантация)))А может просто по-разному у всех....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я все напутала))) простите! У меня это на 14 ДПО 315 было! На 16 было 609 и на 18 было 1345))) я перепутала с днями дпп))

 

Нам просто эко делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), А у тебя ЭКО было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...