Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Привет, а у меня ПДР 07 сентября. Очень боюсь и переживаю . Год назад была ЗБ.

 

И вот на Новый год - ПОДАРОК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Приветик! Я Светлана, у меня 18 ДПО. ПДР 2 сентября 2013, на учет в ЖК поставят не раньше 16 января. Немного страшно) без контроля врачей...да еще праздники длинные... Очень надеюсь, что все будет хорошо! :isnegzima:

С праздником, девчата! До встречи в Новом Году! И пусть все наши желания всегда сбываются!

У нас тоже ПДР 2 сентября)))) и начало цикла с 26 ноября ;) .

 

Я Алёна....ПДР 02 сентября 2013 года....живу в Баку, ходила к платному врачу в клинику. Сдавала анализы на прогестерон, хгч, на имунноглабин на инфекции и общий анализ крови и мочи. Сделала узи на 4 неделе 4 дня. Плодное яйцо в матке. Повторное узи назначено в 6-7 недель для прослушивания сердечка моего малыша. ДЕВОЧКИ, ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО ТАБЛЕТОК ФОЛЬКИ НАДО ЕЖЕДНЕВНО ПРИНИМАТЬ???? Мне врач 2 назначил, а я помню, что принимала раньше по 1. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАШИМ МАЛЫШАМ И НАМ!!!!

Изменено пользователем ✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,4 мг в сутки беременной и 0,2 мг обычному человеку, вот хорошая статья http://mame.org.ua/folievaya-kislota-i-beremennost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у меня написано на баночке 50 таблеток по 1 мг. Принимаю по 1 таблетке. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Я узнала,что беременна 26.12....Сейчас у меня уже 6-я неделька пошла(акушерская)...До этого 3 года ждали!Молюсь,чтобы все было хорошо!И вам желаю легкой беременности....

 

Девочки!У меня сегодня температура 37 и в матке покалывает иногда немного.Как думаете это нормально?Послезавтра мне на 1-е УЗИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Я узнала,что беременна 26.12....Сейчас у меня уже 6-я неделька пошла(акушерская)...До этого 3 года ждали!Молюсь,чтобы все было хорошо!И вам желаю легкой беременности....

 

Девочки!У меня сегодня температура 37 и в матке покалывает иногда немного.Как думаете это нормально?Послезавтра мне на 1-е УЗИ!!!

А что же тут может быть не нормального?? Все отлично у вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Темпа 37 при беременности норма...не переживайте....Ждём результатов завтрашнего вашего узи))))....услышите сердцебиение вашего малыша))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Perchin_ka//, спасибо!!!!Переживаю просто перед УЗИ и завтра еще динамику ХГЧ посмотрю.а то последний раз до НГ сдавала на ХГЧ...

 

KISSUNCHIK, Темпа 37 при беременности норма...не переживайте....Ждём результатов завтрашнего вашего узи))))....услышите сердцебиение вашего малыша))))

Спасибо большое!!!У меня послезавтра УЗИ,а завтра динамику ХГЧ посмотрю,а то я сдавала ХГЧ 26.12- был 151,потом 28.12-537 и больше не сдавала,надеюсь на 4-х значный ХГЧ....

 

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, просто запереживала еще-дернуло меня тест сделать,а он посветлее немного,чем 3 дня назад например был....Но надеюсь это просто у разных фирм разные полосочки,да и может наоборот ХГЧ высокий уже вот и глючат тесты...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Меня зовут Ольга,ПДР 9.09.13г,первый тестик сделала на 11 ДПО и вот оно счастье, // после 5 лет планирования,на 12ДПО сдала ХГЧ 134,98,сейчас нам 2,5 недельки,завтра пойду снова ХГЧ сдам,посмотрю динамику,девочки у меня вот тоже вопросик есть,пишут что до 8 недель не стоит к врачу идти,а это недели какие? от зачатия или акушерские?

 

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro// у нас с тобой графики очень похожи,и день зачатия отличается в несколько дней,и рожать нам почти в одно время.

 

 

 

Девочки,всем легкой беременности и мягких родов!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olishna45r, привет! :Hello: это акушерские недели считают,у меня вот почти 6 акушерских неделек и послезавтра на УЗИ...Я вот тоже кстати сдала Хгч сегоднгя-динамику посмотреть-завтра результат.А так было на 15 день после О-151,на 17 день после О-537 и больше не сдавала-вот жду результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябрята - всем приветик,теперь будем жить в одном домике.В этом году меня порадовал Николай Чудотворец- 19 декабря я сделала тест и о БОЖЕ а там две полосочки!!!24 декабря сдала анализ на ХГЧ - 335 мМе/мп,я сегодня повторно сдав ХГЧ - 1879))),врач сказал ещё рановато становится на учет,а мы с мужем резусники ( ну ничего двоих хлопцев родила ,теперь надеемся на февочку),мужу в ночь на 19 декабря во сне явилась девочка в клетчатом платьице и с кудряшками ,я как показала тест он меня всю расцеловал .Девочки я всем желаю в следующем году не терять НАДЕЖДУ,жить с ВЕРОЙ,беречь ЛЮБОВЬ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p> </p>

<h3 class="row2" style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 10px; padding-bottom: 0px; padding-left: 10px; font-size: 16px; background-color: rgb(246, 246, 246); background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; border-top-width: 1px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(249, 249, 249); border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: solid; border-bottom-color: rgb(229, 229, 229); height: 32px; line-height: 32px; color: rgb(83, 144, 60); text-shadow: rgb(255, 255, 255) 1px 1px 0px; ">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="174972" hovercard-ref="member" href="http://www.babyplan.ru/user/174972-kissunchik/" id="anonymous_element_67" style="color: rgb(145, 133, 4); text-decoration: none; " title="">KISSUNCHIK</a> удачи нам и чтобы ХГЧ рос и рос!!!!!</span></h3>

 

 

<p> </p>

<h3 class="row2" style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 10px; padding-bottom: 0px; padding-left: 10px; font-size: 16px; background-color: rgb(246, 246, 246); background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; border-top-width: 1px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(249, 249, 249); border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: solid; border-bottom-color: rgb(229, 229, 229); height: 32px; line-height: 32px; color: rgb(83, 144, 60); text-shadow: rgb(255, 255, 255) 1px 1px 0px; ">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="174972" hovercard-ref="member" href="http://www.babyplan.ru/user/174972-kissunchik/" id="anonymous_element_67" style="color: rgb(145, 133, 4); text-decoration: none; " title="">KISSUNCHIK</a> удачи нам и чтобы ХГЧ рос и рос!!!</span></h3>

 

 

да что такое,че за иероглифы))) :(

 

KISSUNCHIK

 

 

удачи нам и чтобы ХГЧ рос и рос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: Меня зовут Алена :reverans:ПДР на 4 сентября. Девочки, а кто когда на УЗИ пойдет/уже сходил? Просто знаю, что лучше в 7 неделек, чтобы уж точно сердечко услышать, но уже оооочень нетерпится :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) ПДР на 6 сентября, у врача мы уже по полной обследуемся, сделали уже 2 узи, первое 31.12 ( ничего не увидели) было 2 недели по хгч 713, а потом 3 .01 на узи увидели хгч 3256 ))))) ( просто я с одной трубой и то она не очень после пластики, боялась внематочной, поэтому сразу побежала, и не жалею) единственное у нас плохо с желтым телом, назначили гормоны , гинеколог сказала что молодец, обратилась сразу, и мы вовремя взяли ситуацию в свои руки!!!!! Девочки как узнали, идите сразу и обследуйтесь , избежите не приятных нюансов , тем более если беременность долгожданная))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, меня врач направил на узи в 4 недели 4 дня (ПДР 2 сентября), что бы исключить внематочную беременность. На узи сказали, что рано пришла, что сердце эмбриона можно услышать на 6 неделе. Я собираюсь на повторное узи в 7 неделек....дай Бог всё будет хорошо.....чего и всем желаю!!!! :girl_bye:

Изменено пользователем ✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, Значит буду ждать 14-17 января :cup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе если сдавать хгч, то по динамике будет видно маточная или внематочная, как известно в трубе плод плохо развивается соответственно динамика будет низкая, и не зачем лишний раз делать узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: Меня зовут Алена :reverans:ПДР на 4 сентября. Девочки, а кто когда на УЗИ пойдет/уже сходил? Просто знаю, что лучше в 7 неделек, чтобы уж точно сердечко услышать, но уже оооочень нетерпится :Crazy:

Алёна , сегодня была у Г она не советует делать УЗИ до 11-12 недель,у меня по ХГЧ -определили - 6 неделек ( назначили кучу анализов и пройти врачей,поставили на учёт ),так что не спеши.А я просто Елена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотела на узи сходить в 6-7 неделек что бы послушать сердечко. на учет не хочу рано вставать, хожу к платному врачу, у нее на учет неставят, а в районую до 12 успею встать.

А вы уже мужей обрадовали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mallena v, Приятно познакомиться :reverans: У меня просто свои "загоны" по поводу УЗИ, я наверно каждые 2 недельки ходить буду или доплер себе куплю.

 

mariwka_86, Привет :Hello: Конечно обрадовали! А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну через каждые 2 это многовато))) я про узи))) хотя у самой уже нет терпежу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже планирую на узи на 7й неделе пойти... чтобы сразу уже сердечко услышать.. не хочется малявку лишний раз беспокоить))) а сегодня иду повторно хгч сдавать и прогик. может завтра уже результаты будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 недель, во вторник сдаю еще ХГЧ, после 15 числа пойду на УЗИ с мужем, а потом уже и на учет стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, да, правильно рассуждаете. Просто я живу далеко от России и мне пришлось обратиться в платную клинику. А там в один день назначил врач анализы на хгч, на имунноглобин, по моему желанию на прогестерон....сразу же назначил узи, не дожидаясь результатов анализов. И через 2 дня назначил общий анализ мочи и крови. А когда пришла на узи, мне сказали после узи, что ещё рано. Приходите сердце послушать на 6 неделе. Вот так врачи зарабатывают деньги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  он сейчас у уехал, готовлю ему подарок на старый нг или на Рождество. мы отмечали нг на даче узнал бы про Б все отменил. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...