Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

//Perchin_ka//,  ага акушерских , но не надо забывать, что все мы разные и развиваются наши малышы по разному)))

меня гинеколог вообще прям сегодня отправила на узи ... Я все платные обзвонила и везде с 6 недель только принимают.. Вот я и задумалась)))

 

У меня вот еще вопрос, только тапками чур не кидаться)) кто нибудь на ощупь чувствует маленький бугорок в районе матки ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я,  а почему была зб врачи не говорят, у меня в октябре сказали что даже прикрепиться не успел(( а что это за чудо такой прибор)? Мне сегодня врачи сказала что по хгч мы только- только дотягиваем до нормы, а все кто смотрел и я по всяким калькулятор получала завышенный. Вот не знаю что думать!!!

 

меня гинеколог вообще прям сегодня отправила на узи ... Я все платные обзвонила и везде с 6 недель только принимают.. Вот я и задумалась)))

 

У меня вот еще вопрос, только тапками чур не кидаться)) кто нибудь на ощупь чувствует маленький бугорок в районе матки ??

а тебя сейчас какой срок? Дождись 6 недельки если ничего не беспокоия только глажу но булгаков не ощущаю)))т))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  а почему была зб врачи не говорят, у меня в октябре сказали что даже прикрепиться не успел(( а что это за чудо такой прибор)? Мне сегодня врачи сказала что по хгч мы только- только дотягиваем до нормы, а все кто смотрел и я по всяким калькулятор получала завышенный. Вот не знаю что думать!!!

 

а тебя сейчас какой срок? Дождись 6 недельки если ничего не беспокоия только глажу но булгаков не ощущаю)))т))

5,4! Еще чуток )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! рада к вам присоединиться! :)

меня зовут маша, 28 лет

беременность вторая, год назад была ВБ :(

сейчас слава богу, все в порядке - уже была на узи, масик прикрепился как надо :)

всех поздравляю с новым прекрасным положением и спасибо деду морозу за такой чудесный подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У нас хромосомный сбой был, СД к сожалению 1:10 и природа сама все сделала. Чудо-прибор называется "фетальный допплер" стоит от 2 до 20 тыс, мы сильно извращаться не будем и возьмем недорогой. Будем с папочкой сердечко слушать :kiss2:

 

gerberra, Добро пожаловать :Hello: Я Аленка :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Была я на УЗИ!!!У меня один малыш и уже пульсирует сердечко,теперь через 1,5 месяца сказали еще на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Была я на УЗИ!!!У меня один малыш и уже пульсирует сердечко,теперь через 1,5 месяца сказали еще на УЗИ.

поздравляю!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Поздравляю с хорошим УЗИ :flower: А какой срок у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо!!!У меня только послезавтра будет 6 неделек(акушерских).

//Perchin_ka//, Спасибо!!!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ухтышка! И уже сердечко слышно :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да,я и сама не ожидала-уже легонько пульсирует :) И мы получили нашу 1-ю фотографию ;) Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Это так трогательно :love: Пусть там и маленькая горошинка, но уверенна, что самая красивая в мире :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо большое,да так приятно!!!А у тебя когда УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Я еще не записывалась, думала неделек в 7 пойти, но терпелка уже заканчивается :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а сейчас у тебя какой срок акушерский?Жалко сейчас линеечки не видно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, 5 неделек и 4 дня, думаю на 14 запишусь, там будет 6 и 5 ужО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну у нас срок одинаковый почти!!!У меня сегодня 5 неделек и 5 дней :Hello: Так что у тебя 14 уже точно сердечко слышно будет :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Это так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,Поздравляю!!!!Знач у нас тоже завтра должны услышать)))У нас сегодня ровно 6нед. а сколько ударов в мин не сказали?

 

 

 

KISSUNCHIK,а какой доплер лучше брать? и сердечко когда слышно в нем?тож такие переживания как у вас)

Изменено пользователем lyubov.leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))))) :flower: ...ТАК ЗДОРОВО....А ВЫ СЛЫШАЛИ СЕРДЕЧКО СВОЕГО МАЛЫША????...У НАС СРОКИ ОДИНАКОВЫЕ...У НАС СЕГОДНЯ 5 НЕДЕЛЬ 6 ДНЕЙ. Значит я правильно приняла пульс в матке за сердцебиение малыша. :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У нас хромосомный сбой был, СД к сожалению 1:10 и природа сама все сделала. Чудо-прибор называется "фетальный допплер" стоит от 2 до 20 тыс, мы сильно извращаться не будем и возьмем недорогой. Будем с папочкой сердечко слушать :kiss2:

 

gerberra, Добро пожаловать :Hello: Я Аленка :reverans:

ну значит сейчас все будет у вас хорошо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyubov.leon, а у меня нет доплера,нас на УЗИ сегодня смотрел врач,видимо с Аленкой меня перепутали....

 

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, Спасибо!!!Нет я не слышала,но врач показал на УЗИ,что пульсирует...Наверное ты уже и правда чувствуешь)))А когда на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  поздравляю от всей души))) так прекрасно, что уже услышали, я сегодня была у врача она записала меня на 17 что бы наверняка)) я думала что рано, но раз у тебя услышали тоже тогда пойду)) у меня сейчас 5.3так что 17 будет ровно 7))) должны все увидеть и услышать))) ты сама слышала пульсацию)!? А шевеление когда будет видно))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо большое!Мне теперь сказали через 1,5 месяца на УЗИ посмотреть как кости срастаются,пальчики формируются....А насчет шевеления ничего не сказали,я так поняла,что если б сердечко не услышали,то еще пришлось на 9 неделе бы идти,а так только на 12-13 неделе теперь сказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется в следующий раз может чего уже и уследят ))) ну самое главное что все сейчас хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...