Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Я прописана в Хамовниках (родители там) к 12 на Малой Пироговской, но я платно Б буду вести в Спектре. Мне там оч нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С,  не, немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас переехали в Звенигород, купили тут квартиру, но я почитала, что здесь плохая ЖК, муж прописан в крылатском, раньше снимали на Универе, вот и думаю может в тот район прикрепиться, по форуму в Крылатском вроде не плохая ЖК, а то не хочется со слезами от туда выходить))

 

Все с одной стороны живем)) Ален, а ты в каком ЖК приписана?

. Я пока в платную хожу, пусть наша ЖК новый год отметит , я потом их и навещу )))))) Думаю встану на учет в ЖК чтоб анализы сдавать бесплатно, а так если что и к платной ходить буду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, меня муж отправляет в платную, но блин боюсь вообще хочу по совету куда-нить пойти, проблема в том что знакомым пока не хочу говорить)))

Irishka :), может тебе тоже водичка тогда поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки , а бессоницей никто не страдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я была наверно в 5-6 клиниках, прежде чем становиться именно в этой. Везде как то больше развод на деньги напоминало, а здесь и врач хорошая и оборудование отличное, плюс они все анализы в НИИ (какой то там) отправляют. Мне понравилось. А и еще там печенюшка и чай бесплатно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я пока в платную хожу, пусть наша ЖК новый год отметит , я потом их и навещу )))))) Думаю встану на учет в ЖК чтоб анализы сдавать бесплатно, а так если что и к платной ходить буду)))

я вот тоже хочу на всякий пожарный встать в жк, решили сейчас с мужем не заморачиваться в крылатском встану, а у нас тут новый центр открылся схожу чуть по позже на разведку, что да как там по врачам по ценам и ведут ли они Б))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Я скорее сонницей :D Хотя график совсем сбился, раньше 2-х вообще уснуть не могу. За то встаю не раньше 12 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страдала, но вчера первый раз хорошо уснула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  я вчера до часов 3 ночи не могла уснуть... Мне то жарко было то просто никак не устроюсь удобно... Я до этого спала и проснулась от сильного грома.. Ливень был. И вот мучалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я была наверно в 5-6 клиниках, прежде чем становиться именно в этой. Везде как то больше развод на деньги напоминало, а здесь и врач хорошая и оборудование отличное, плюс они все анализы в НИИ (какой то там) отправляют. Мне понравилось. А и еще там печенюшка и чай бесплатно :D :D :D

Муж сказал, ну раз печенюшки, что бы я туда шла)))))) :D Я ходила в онклиник, там и денег содрали и навредили, а в центрмед сервис я со слезами выходила дважды, так что сейчас с опаской ко всем мед центрам(((

 

вот и я не могу себя поднять, и днем усталость :sorry: какая то...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Онклиник это вообще ужас! Я не понимаю, как их сеть еще держиться! Мы на Цветном были-ужасно непонравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я вот тоже не понимаю, с такими специалистами и отношением, как они вообще еще лицензии не лишились((( Я на площади 1905 была, Г. по русски даже не то что с акцентом говорит, а вообще не правильно, из ближайшего зарубежья,... назначила мне узи, а у меня задержки еще даже не было + вместо б-хгч назначила свободное б- хгч,...(( в общем одно разочарование((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам... Поспать можете) а я встаю в 7, детей собираю в школу, сад, потом сама на работу до 11:30) а в 12:45 уже со школы забирать) а в 14:00 с сада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), А у вас нет новогодних каникул??? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Я пока наслаждаюсь всем)) потом тоже как ты будет не до сна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мы там СГ в феврале сдавали, и я сказал, что больше ни ногой туда! Там чего только девочки на ресепшене стОят!!! Хамье сплошное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот и я так же решила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот сейчас начиталась про ПА во время беременности столько пишут всего страшного-у кого нормально у кого-как,вобщем решила что все-таки до консультации с врачем ни-ни......Тем более про ранние сроки всякое пишут...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пошла покушаю, да в кроватку, всем желаю спокойной ночи и сладких снов)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Мы только сегодня решились после положительного тестика. Ооооочень аккуратно, но решили, что больше ни ни. От греха подальше

 

Таша.С, Спокойной ночки :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, и как ничего не болело потом?У меня муж тоже бедный уже....Я вот начиталась,что даже просто оргазм может плохо повлиять...хотя кто-что пишет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ничего, страх просто потом одолел, а так все норм. Вот и мне моего жалко стало. А тебе на УЗИ ничего не сказали про предлежание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, и правда кучу всего накалякали) все прочитала)

Начитала и испугалась, что еще у Г. ни разу не была.

По поводу ЖК ... муж прописан в Крылатском (!!!) я на ул. Подбельского.. Так по отзывам, что там, что там плохо(.. А делать нечего, все равно придется ходить. Хотя я для себя решила, чтов се анализы, узи буду делать в других местах.

Токсикоза пока нет (5 недель, 3 дня). Единственное, что стала на запахи острее реагировать.

По поводу ПА... Я и так.. сказала бы, что активная в этом плане девушка, но сейчас это просто ужас какой-то! У меня подруга на 12 неделе, они с мужем только 1 раз запоследние 7 недель ПАшились. Говорит, не хочется. А я мужа достаю, ппц как. такое впечатление, что мне 16 и я парень. Интересно, почему так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а что это предлежание?мне просто сказали что все в порядке и все!А про секАс я забыла спросить :think1:

 

Сашулька!Так у вас был ПА?Я вот начиталась про тонус и пострашнее(не буду писать и пугать девочек)...теперь боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...