Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Eva бусинка, да, правильно рассуждаете. Просто я живу далеко от России и мне пришлось обратиться в платную клинику. А там в один день назначил врач анализы на хгч, на имунноглобин, по моему желанию на прогестерон....сразу же назначил узи, не дожидаясь результатов анализов. И через 2 дня назначил общий анализ мочи и крови. А когда пришла на узи, мне сказали после узи, что ещё рано. Приходите сердце послушать на 6 неделе. Вот так врачи зарабатывают деньги.....

Имунноглабулин???? Точно деньги высасывают, глобулинов очень много какой вам назначили? Если не ставят на учет , просто для себя знайте что нужно смотреть хгч и прогик, пока на учет не поставят, а на другое не нужно тратится, нам они еще ох как пригодятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Eva бусинка, Это lgG, lgM....я так поняла что на венерические болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!)))Я к вам присоединяюсь нам 6неделек ПДР вроде 30августа или начало сентября))))Из признаков тока изжога ужасная,спасаемся гасталом)))))Уже так не терпится сходить на УЗИ сердечко послушать,но боюсь идти пока неделька еще есть в запасе))))А то вдруг пока не увидит и скажет неделю ждать и я эту неделю буду страдать от ожидания)))Оч хотим эту лялечку!!!!В июле был выкидыш на большом сроке :cry: теперь повторно(все заново(((у кого было поймут меня!Ну ничего все долджно быть только хорошо!!!!Давайте общаться!!! :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyubov.leon, определили почему был выкидыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не один врач не берется сказать!Но сдавала на инфекции нашли уреаплазму в малом кол-ве,но сказали что это нормальная флора и есть у каждого человека)))Но я грешу на неё..А вообще так получилось что в тогт период были сильные перепады температуры сказали можеть и это повлияло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уреаплазма в низком титре действительно у половины точно есть.

У меня тоже, после ВБ был курс антибиотиков, но у меня еще и антитела к хламидиозу нашли.

 

Уреаплазма в низком титре действительно у половины точно есть.

У меня тоже, после ВБ был курс антибиотиков, но у меня еще и антитела к хламидиозу нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет !У меня ХГЧ уже 11817,это получается он у меня 28.12 был 537,а 04.01(я вчера сдавала) уже 11817-быстро как-то растет,может двойня!!!!Завтра на УЗИ!!!Только вот думаю не рано ли мне УЗИ назначили-еще только 6 акушерских неделек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mallena v, Приятно познакомиться :reverans: У меня просто свои "загоны" по поводу УЗИ, я наверно каждые 2 недельки ходить буду или доплер себе куплю.

 

mariwka_86, Привет :Hello: Конечно обрадовали! А ты?

Приветик, я ходила на узи, т.к. у меня немного мазало, хотела убедиться, что все хорошо, но следующее сказали на 9 недельке, часто не зя, может вызвать выкидыш, а у тебя что за загоны)))?

 

Девочки,привет !У меня ХГЧ уже 11817,это получается он у меня 28.12 был 537,а 04.01(я вчера сдавала) уже 11817-быстро как-то растет,может двойня!!!!Завтра на УЗИ!!!Только вот думаю не рано ли мне УЗИ назначили-еще только 6 акушерских неделек....

Приветик, у меня тоже растет достаточно быстро, у нас с тобой примерно примерно в одно и тоже время овулька была, я сдавала 3.01 хгч был 9033, на узи увидели 1 ПЯ точно и второе под вопросом, возможно гематома, или пузырь но достаточно большое, поэтому сказали, что на контрольном узи скажут.

Так что вполне возможно и у тебя 2 бусинки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет! :isnegzima: Завтра узнаю-у меня УЗИ в 6 недель акушерских,а у тебя во сколько недель?В 5 делали?Хотя мне кажется даже в 6 рано....сердечко еще наверное не услышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет! :isnegzima: Завтра узнаю-у меня УЗИ в 6 недель акушерских,а у тебя во сколько недель?В 5 делали?Хотя мне кажется даже в 6 рано....сердечко еще наверное не услышат...

Мне поставили 3.01, ровно 5 акушерских, но это от М. у тебя чуть больше будет)) на пару деньков)) на 6 врятли услышат сердечко, многие на 9-тую назначают)) обязательно отпиши как сходишь, второго найдут уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да,обязательно опишусь!А ты не знаешь-не вредно так часто УЗИ???Видимо сейчас назначили посмотреть просто маточная ли Б,хотя по ХГЧ все в порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне назначили, т.к. мазало, а потом следующее, что бы сердечко услышать, но лучше, что бы по меньше туда лазили, я когда мазюка пошла, прибежала и он клиник, они у меня взяли зачем то свободное б-хгч, да еще и узи сделали, денег просто хотели видимо содрать, хотя там ничего конечно и не было видно!!! так что у меня получится вообще 3 за первый триместр, но узистка сказала, что следующее не вагинальное будет, а это уже не опасно))

 

KISSUNCHIK, ой, даже без обращения написала, предыдущее сообщение я тебе отвечала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну буду надеяться,что масе моему это не повредит!Завтра будем знакомиться с масечкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 31 декабря обнаружила, что в положении) вот сегодня, точнее уже вчера сделала узи, чтобы исключить все возможные неприятности. Врач сказала, что реальный срок 2 недели и 4 дня. Вот вопрос, как мне считать пдр? От дня последних месячных? Последние были 30 ноября. У г. еще не была(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже 6 акушерских недель почти что...в матке я со вчерашнего дня таааааакой пульс чувствую....такое ощущение, что сердечко малыша))))...я такая наивная :hohot:

 

Всем привет! 31 декабря обнаружила, что в положении) вот сегодня, точнее уже вчера сделала узи, чтобы исключить все возможные неприятности. Врач сказала, что реальный срок 2 недели и 4 дня. Вот вопрос, как мне считать пдр? От дня последних месячных? Последние были 30 ноября. У г. еще не была(

пдр 6 сентября....сейчас 5 недель 2 дня .....растите здоровенькими!!!! :class:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, у меня иногда слегка потягивает или пощипывает в матке,но не сильно,а так легонько...Думаю не страшно это...У меня послезавтра будет 6 неделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне врач-узист сказала, что сердцебиение малыша можно услышать в 6 недель. Ноя я для подстраховки пойду в 7 недель. На счёт вредности спросила....она сказала, что сейчас такие современные технологии....что повода для переживаний нет....

 

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, у меня иногда слегка потягивает или пощипывает в матке,но не сильно,а так легонько...Думаю не страшно это...У меня послезавтра будет 6 неделек.

И у меня тоже сегодня что-то покалывало, но недолго...а когда легла, покалывание прошло. У меня 8 января будет 6 неделек)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, я сегодня спросила у Гно она сказала что если слегка,то не страшно)Я правда утрожестан В вставляю может от него еще.....Завтра обязательно отпишусь после УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, А мне моя сказала, сердечко приходить слушать на 9 недельке))) и 10 января у меня будет 6 неделек судя по моему сроку)))

KISSUNCHIK, Если боли терпимые, это действительно чаще всего ничего страшного, т.к. матка привыкает к своей новой роли, да и весь организм перестаивается )) я обычно если беспокоить меня начинает - папаверин или ношпу принимаю и все проходит. еще пью дюф и витаминки. А после узи как узнала где малышня, начало именно чувствоваться с той стороны, а муж говорит, что я просто мнительная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже 6 акушерских недель почти что...в матке я со вчерашнего дня таааааакой пульс чувствую....такое ощущение, что сердечко малыша))))...я такая наивная :hohot:

 

пдр 6 сентября....сейчас 5 недель 2 дня .....растите здоровенькими!!!! :class:

привет! У меня ДПО на 5 сентября( изначально ошиблась) сегодня 5 недель и 4 дня!!! Вчера сдала анализы анализов на 22 ДПО хгч 10996 мЕд/мл, прогик 47,4 нмоль/л. Пошла к врачу в ЖК, пошла не к своей так как моя идиотка. Г сказала что что анализы хорошие , посмотрела меня говорит матка немного увеличена как. Раз на таком сроке так и должно быть!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, сегодня мы узнаем в 6 недель можно услышать сердечко малыша или нет))))) :kiss2: ....KISSUNCHIK пойдёт на узи и результаты нам отпишет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, сегодня мы узнаем в 6 недель можно услышать сердечко малыша или нет))))) :kiss2: ....KISSUNCHIK пойдёт на узи и результаты нам отпишет))))

имеются ввиду 6 недель акушерских ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже 6 акушерских недель почти что...в матке я со вчерашнего дня таааааакой пульс чувствую....такое ощущение, что сердечко малыша))))...я такая наивная :hohot:

 

пдр 6 сентября....сейчас 5 недель 2 дня .....растите здоровенькими!!!! :class:

Пасибочки! А мне в сл раз сказали на узи приходить через 3 недели. Мне вообще врач сказала, что сердцебиение начинает слышаться только в 5 реальных недель. То есть в 7 акушерских? я правильно понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, я ходила на узи, т.к. у меня немного мазало, хотела убедиться, что все хорошо, но следующее сказали на 9 недельке, часто не зя, может вызвать выкидыш, а у тебя что за загоны)))?

 

Приветик, у меня тоже растет достаточно быстро, у нас с тобой примерно примерно в одно и тоже время овулька была, я сдавала 3.01 хгч был 9033, на узи увидели 1 ПЯ точно и второе под вопросом, возможно гематома, или пузырь но достаточно большое, поэтому сказали, что на контрольном узи скажут.

Так что вполне возможно и у тебя 2 бусинки))

 

Привет. А у меня ЗБ на сроке 13 недель была в августе, теперь буду постоянно дергаться. Решили вчера с моим купить допплер :D чтобы мне спокойней было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Perchin_ka//,  ага акушерских , но не надо забывать, что все мы разные и развиваются наши малышы по разному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...