Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, Приветик дорогая, а я вчера пришла в жк и мне она сразу назначила скрининг на пн.)) так что ближе чем я думала, сыкатно только :think1:

Tane4ka_0107, Блин ну неужели в европе такие аппараты, что ложную инфу дают??

Dollygirl, мне периодически сыкатно, но в большей части я спокойно как удав в пн. уже пойду, настроена только на хорошее, но сегодня как назло какой сон дурацкий приснился что я родила и малыша потеряла, а когда нашла, мне сказали что он не доношены и дают мне его, а он весь такой сморщенный...но все равно переживаний у меня почти нет))

11,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dollygirl, боже ,какая красота,балериной будет не меньше,так ножкой дергает)))

 

а я вот записалась с мужем и ребенком на 24 февраля к генетику,не хочу терять время))муж 23 только с командировки приезжает я его в охабку и вперед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вчера утром коричневым мазало.

Я Вибуркол свечи ставлю.

 

 

Позвонили из роддома, врач на больничном. Я в шоке!

 

Попросилась впихнуть меня на УЗИ в частную клинику, на два еду. После УЗИ буду решать. Муж говорит вызывай скорую, но там такое УЗИ в гор.клинике, что сердце не услышат. Мне там с ВБ эмбриона не могли найти и сердечко не слышали. Хотя я уже с заключением приехала и сбежала из этой гор.клиники в госпиталь СБУ, где мне все увидели и услышали и отправили на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  у вас там на весь роддом один врач что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  у вас там на весь роддом один врач что ли???

это роддом не по месту регистрации. Этот роддом в соседнем городе, муж там договаривался с заведующей. Я вообще там хотела у мужика стать на учет. Съездим на УЗИ и потом может поедем в этот роддом, если понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  давайте, удачи вам)))) и сильно пока не стрессуй ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,Приветик!И мне сыкотно,а что делать)Думаем только о хорошем)А я решила наоборот сначало на платный пойду,а потом через неделю на бесплатный,может я и неадекватная)))Но хочу нормально уже на малыша посмотреть,а то я толком и не виделась с ним ни разу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, я тоже за скорую если честно, с выделениями не шутят, тем более что и живот болит

 

Вот девочки признаться хочу :confusion: не выдержали мои нервы, никак не дождусь я первого скрининга) и я записалась на узи))) сегодня на 19,35. К 18.00 к своему врачу пойду, а потом сразу на узишку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, как это не виделась, он же в тебе, ты его чувствовать должна))) а я просто думала меня отправят только через дней 7-10, а она мне ну в пн. на тощак на узи и ко мне, я ей а кровь, а она сначала ко мне. А записана я в платную на чт., но я еще 2 недели назад записалась)) так что пойду сначала в жк, а потом в платную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, правильно. Еще раз с малявочкой встретиться не помешает.

Я должна была неделю назад сходить на УЗИ, но в машине стеклоочиститель заело и дождь как назло был, не успели доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и ко мне мысли подкрадываются, может и мне на узи сгонять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да оки)... мы просто еще думам куда податься весной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Чувствую и разговариваю,но иногда все-равно тревожно,у всех так наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  слушай, может в неотложку? Узи же все равно в каком род доме делать, а так убедишься, что с ре все ОК и уже в свой спокойная поедешь? @@@@@@@@@@@@@@@

 

Таша.С,  привет :) я читала книгу про беременность, там писали, что такие сны это нормально в беременность, это твои страхи просто. А вообще молодец, что не переживаешь, так держать!!! Я единственное чего боюсь, что прийду на скрин 20 ого, меня посмотрят и скажут прийти позже, потому что срок меньше. Я думаю это мне так попадает с узистами, тоже не верю, что в Европе все так плохо. А во сейчас думаю, мне когда ЗБ ставили даже не спросил никто сколько дней цикл...а ведь важно так-то. Ну и ладно, Бог им судья:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вот у меня всё точь в точь как у тебя) вчера было 11+5 неделек, скрининг платно делала, а на понедельник бесплатный назначен, так что тоже 2 раза сделаю)))

Девчат, спасибо огромное за поздравления и теплые слова))))))))

 

 

11+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну главное, что от нас отстала паника ))) а ты на поезде хочешь отдыхать ехать))? я просто к родне полечу где то в марте, на поезде ух как не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не бойся, всё 100% будет замечательно))))))))))))))))))))))))))))))

Сеся Авдеся, милая, держим за вас с малышом кулачки!!!!!!!!!!!!!!! отпишись как съездишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а ты у врача спрашивала про перелет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, приветик, ну главное, что бы хоть по узи правильно срок поставили)) так конечно должны были спросить, как они иначе могут зб поставить, может у тебя только 5 неделек было, понятно, что сердечко еще не должно стучать... в общем будем наедятся, что 20-го все тебе расскажут и назовут срок точный)))

 

Dollygirl, спасибочки))) я чем ближе к скинингу тем спокойнее)) у всех наоборот, а я что то успокоилась)) видать все нервы вытрепала уже)) да и муж у меня постоянно говорит, что все хорошо))

Ritulya29, нет еще не спрашивала, т.к. у меня уже дважды полет откладывался, спрошу уже после скининга, ближе к самому полету, т.к. за месяц спрашивать думаю нет смысла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  слушай, может в неотложку? Узи же все равно в каком род доме делать, а так убедишься, что с ре все ОК и уже в свой спокойная поедешь? @@@@@@@@@@@@@@@

Мне неотложка не надо, машина во дворе, Мужка отвезет куда надо. У нас такие машины скорой, ужас и еще дороги кошмар.

Я боюсь, что в гос.клинике мне не услышат СБ и отправят на чистку, аппараты старые очень почти везде. Поэтому скоро едем в частную клинику, после УЗИ будем решать. Сейчас вещей соберу, если придеться ложиться на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  держись дорогая, пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@

 

Таша.С,  ага, вот и я думаю, пусть уж какой-нить срок поставят, мыс мужем уже хохочем по этому поводу :)

 

Прочитала сейчас про метеорит в Челябинске - мама дорогая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  держим кулачки, все долждно быть гууд!

 

Всем привет, всех с недельками, наелась утром. Краковской колбаски, теперь изжога. И рыгаю, простите, этой колбаской, а как было вкусно, когда ела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, я тоже за скорую если честно, с выделениями не шутят, тем более что и живот болит

 

Вот девочки признаться хочу :confusion: не выдержали мои нервы, никак не дождусь я первого скрининга) и я записалась на узи))) сегодня на 19,35. К 18.00 к своему врачу пойду, а потом сразу на узишку)

Куда пойдешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, пойду схожу в "Мой доктор", только там сегодня свободно вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...