Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

davantage, самое простое без запаха можно попробовать вазелиновое масло, его продают в аптеке стоит копейки, я мазала малышу складочки когда совсем маленький был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Tane4ka_0107, тоже смотрела мустелу, только пока в инете, но надо заценить запах.

yulka_mamulka, насчет вазелинового масла, это тот же вазелин, или нет? вазелин мне потом еще больше кожу сушит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама страдаю от сухости, все чешется, но я кремом мажу Нивея софт, вроде не тошнит с него)

 

Tane4ka_0107, тоже смотрела мустелу, только пока в инете, но надо заценить запах.

yulka_mamulka, насчет вазелинового масла, это тот же вазелин, или нет? вазелин мне потом еще больше кожу сушит :(

нет не вазелин, именно масло, оно смягчает кожу, входит в состав многих косметических средств вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вот и я наконец то в фото наших пузиков отметилась)))))))))))))))))))))))) только мало там почему то фоточек(( давайте каждые 2 недельки пузорост замерять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще отзывы почитай, еще пишут что просто оливковым можно

 

Девчат, вот и я наконец то в фото наших пузиков отметилась)))))))))))))))))))))))) только мало там почему то фоточек(( давайте каждые 2 недельки пузорост замерять)))

не это без меня))) я свой недель к 30 только смогу показать)) у меня свой "животик" не маленький :confusion: :D

НО я уже похудела на 4кг! из-за токса

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  давай! Я в 12 отфотаюсь, мне Г сказала, что у меня матка сейчас под лобковой костью еще, животика нет пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, вот и правильно, надо думать только о хорошем)) ты молочинка, меня кстати тоже отвлекает хорошо выбор детских вещичек)))

 

Dollygirl, а я выкладывала каждую неделю, вот первую недельку пропускаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,я убегаю в магазин,а потом сразу на УЗИ.Трясет всю от страха.Как буду в кабинет входить не знаю.Муж сказал:"Не бойся,если что впихну")))И хочется увидеть и узнать,что все хорошо, и страшно,что это не так.Вот и опять она-паранойя))))))Мы с Ритулей вместе на УЗИ идем,ждите новостей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,я убегаю в магазин,а потом сразу на УЗИ.Трясет всю от страха.Как буду в кабинет входить не знаю.Муж сказал:"Не бойся,если что впихну")))И хочется увидеть и узнать,что все хорошо, и страшно,что это не так.Вот и опять она-паранойя))))))Мы с Ритулей вместе на УЗИ идем,ждите новостей)))))

удачи, всё хорошо будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, держу кулачки!))))))))))) всё будет отлично))))

Таша.С, да, я посмотрела уже тебя)))) красотулька, такой животик аккуратненький))))))

Девочки, мне одной хочется побыстрей уже ооогромный пуз?????????)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Удачи вам на узи))) все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, держу кулачки!))))))))))) всё будет отлично))))

Таша.С, да, я посмотрела уже тебя)))) красотулька, такой животик аккуратненький))))))

Девочки, мне одной хочется побыстрей уже ооогромный пуз?????????)))))))))

не одной )) я уже жду-не дождусь когда пузяка появится )) а то меня только жирок копится от постоянного желания кушать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пуз не выкладываю, потому что у меня свой немаленький.

Dollygirl, всем хочется) только как сказала мне подружка, которая недавно родила, цитирую: мне тоже все быстрее хотелось - скрининги, пол узнать, узи, только родов быстрее не хотелось)))

девочки, наслаждайтесь своим положением. неизвестно, как сложится потом, когда снова будет Б., да и ведь это так быстро забудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, мне всегда хотелось не большой пузик,такой как на мес 6,чтобы и летом хорошо было ходить и спокойно могла на кравати переворачиваться))а у тебя еще такое желание,потому что первая беременность,хочется побыстрее все испытать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, поздравляю! все мы параноики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, молодцы,с хорошим узи вас)больше так не паникуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  ну вот))) все хорошо, что хорошо)))

 

У меня аж самой от сердца отлегло.... Срок такой же почти как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.

 

Малыш пальчик большой смоктал, так смешно. Нам похоже уже скрининговое УЗИ сделали, много всяких измерений.

Но записалась на 26 число на первый скрининг.

 

10+5

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой спасибочки))) от красотулички и слышу))) а мне тоже хочется большой пуз, муж говорит, что он уже большой, а я вот смотрю с утра на него и мне иногда вообще кажется что он меньше стал, а вот ляшеки мои ой как вросли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я тоже мечтаю уже поскорее пузик большой чтоб был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу уже большой))))

я вот вообще не знаю, как прожить это время до скрининга? еще целых 3 недели....

 

8,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу большой :P я хочу результат килограмма в 3 с небольшим)))) потому что знаю, что к концу Б. буду старой клячей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна такая))))))))))) ну ничего, девули, скоро будем пузаааатенькие-препузатенькие ходить))))))Таша.С, спасибки) у меня тоже муж видит животик, а я нет)))))))

CARенина, вот! и я хочу пуз, но рожать пока не хочу, мне малышку жалко, ей в животике таак хорошо и тепло, не готова я еще её в этот мир выпускать)))))

НАСТЕНА26, дааа, так хочется всё это испытать от и до)) я даже токсом наслаждалась)))))

Сеся Авдеся, ну слава богу))))) большие такие уже, молодцы))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Сеся Авдеся'

 

вот и хорошо, мои поздравления, кстати у моей сестри каждий месяц почти в один и тот же день были виделения, у нее много сложности были, тонус матки , но сейчась наш рано родивший малчик с нами уже 4 месяца, и у подруги были не виделения а кровь , тоже рано родила в 8-ий месяц по моему, ну у детей все нормально, девочки не поникуйте , все будет хорошо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

девочки мне одной токсикоз мучает,или кого то еще, ? 2 раза в день в один и тот же чась :toks2: груд болит особенно ночью,ничего есть не хочу, вкуса нет, уже 10 неделки нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...