Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

коркуноff, c хорошим УЗИ вас!!!

 

Таша.С, ты знаешь со сроками дур дом полный:

Последние мес были 24 ого ноября, цикл обычно 32-35 дней. На почти двухнедельной задержке очень заболел низ живота + кровавые выделения - поехали в больницу (думала ВБ), нашли ПЯ в матке, но оч маленькое, соответствовало 3-4 м акушерским неделям. Поставили подозрение на ЗБ, через 4 дня поехала в другой госпиталь - подтвердили ЗБ. Еще через 3 дня, поехала на 3 е узи, где нашли эмбрион и сердце и поставили срок 6 недель..через неделю был 7+4, еще через неделю 8+1... А на следующем узи вместо 9 недель поставили опять 8+5.. На самом крайнем узи (11ого) сказали мы не можем его померить, он слишком сильно двигается :):) ну не дур дом ли :)

о ужас...:( это кошмар просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

//Брюнетка//,  не говори! Так они мало того, что померить не могут,так еще в мой файл в больнице вместо 8+5 вписали 12+3 (откуда вообще). я к гине пришла, она полезла в их систему, открыла мой файл и говорит, мол у тебя уже 13ая неделя, опоздаешь на скрин..у меня чуть глаз не выпал :) в итоге нашли ошибку, но все равно как-то было не приятно :)а мы вообще в том цикле, когда получилось в период О предохранялись барьерно, потому что в предыдущем месяце было что-то типа БХБ, решили цикл пропустить, в общем, чудеса :)

 

коркуноff,  поздравляю!!!!

Изменено пользователем Tane4ka_0107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первой Б. на учет стала на седьмом месяце. Даже на УЗИ не была, да и тогда это редкость было.

 

Мы на скрининг 25 февраля, будет 12+1.

 

А зачем недельки писать, чтоб остальным удобно было?

 

10+4.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, вот и отлично, с хорошим вас узи))))

okksss, Ха я папуле в детстве когда он мне физику объяснял доказывала что часть законов очень даже спорны))) у меня всегда почему то свое виденье их было. что уж говорить про "не точные науки"))))

 

Tane4ka_0107, ого у тебя какая развлекаловка, а где тебе такое шикарное узи делают??? это же ппц, тут посидеть можно с такими новостями, а ты за овулькой сама не следила в крайнем цикле)?

 

Сеся Авдеся, ну да что бы каждый раз не спрашивать а какой у вас срок, т.к. всех не запомнишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на скрининг иду в 13+1, это врач моя ошиблась или это нормальный срок для него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! с ХОРОШИМИ узИШКАМИ!

А у меня отит, ухо болело только вчера, сейчас просто заложенность, но к лору я смогу попасть только во вторник ((( Купила отипакс, закапала 1 раз и больше не капаю, т.к. когда боль проходит, то скорее всего наступила перфорация барабанной перепонки, а при перфорации нельзя отипакс, а больш ни чего нельзя. Борный спирт нельзя при Б., греть ухо тоже нельзя. Вот жду не дождусь лора теперь. Главное не болит, заложенность переживу как-нибудь.

Про обход врачей, с сыном всех врачей обошла в конце 2-го триместра и всё, всего 1 раз. И сейчас тоже 1 раз только собираюсь, в то же время, а то и в 3-м триместре схожу.

На скрининг в 11.6 - 12 недель ровно иду - 6-7 марта.

А так на УЗИ мне ещё 19 февраля.

Сегодня 9 недель ровно )))

Изменено пользователем Zorra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10+4

Изменено пользователем lutic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да, совсем уже скоро! Какой срок у тебя будет?

lutic, идеальным считается с 11 по 13 неделю, а вообще первый скрининг официально с 10 до 14 недели, так что нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, идеальным считается с 11 по 13 неделю, а вообще первый скрининг официально с 10 до 14 недели, так что нормально.

да? Завтра позвоню, если можно пусть меня перезаписывают на раньше )) спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я неправильно написала, идеально с 11 до 13 недеЛЬ, скрининг 1 триместра с 10 до 14 недеЛЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, будет 11,4 но я еще записалась на 12 ровно неделек в платную, если в ЖК не понравиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!!!!!!!! Хорошо провести вечер!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  не говори, устроили они мне веселую жизнь :) следили, конечно, я по клеар блю фетрилити монитору смотрела + температура + ощущения. 20 ого мне обещали супер аппаратуру какую-то, надеюсь там-то хоть срок поставят какой-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня пипец какой-то. так я радовалась, что нету токсикоза, что не мутит... дорадовалась. сегодня вообще жуть какая-то к вечеру. днем так хорошо было - гуляли, солнышко на улице, свежий воздух. даже машину всю изнутри помыла, попылесосила))) домой пришла, творожка поела и все... не тошнит только когда лежу. а еще все и всё ТАК воняют! я в магазин спокойно не могу сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ты знаешь со сроками дур дом полный:

Последние мес были 24 ого ноября, цикл обычно 32-35 дней. На почти двухнедельной задержке очень заболел низ живота + кровавые выделения - поехали в больницу (думала ВБ), нашли ПЯ в матке, но оч маленькое, соответствовало 3-4 м акушерским неделям. Поставили подозрение на ЗБ, через 4 дня поехала в другой госпиталь - подтвердили ЗБ. Еще через 3 дня, поехала на 3 е узи, где нашли эмбрион и сердце и поставили срок 6 недель..через неделю был 7+4, еще через неделю 8+1... А на следующем узи вместо 9 недель поставили опять 8+5.. На самом крайнем узи (11ого) сказали мы не можем его померить, он слишком сильно двигается :):) ну не дур дом ли :)

 

не дурдом))))

все отлично! наслаждайся и принимай поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Поздравляю от всей души :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, боже, лапуля, я вас поздравляю! какая радость! ты у нас первая со скрининга! урааааааааааа :applause: :applause: :applause:

 

Dollygirl, Машуль, выложи куда-нибудь видео, так хочется посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ой, я с радостью, а куда выложить????? в ютуб может??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, давай на ютуб!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, уррррааа!!!! От всей души Поздравляяяяююююю :flower::applause::kiss2:

 

CARенина, ой, я с радостью, а куда выложить????? в ютуб может??

и ссылочку нам всем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я не умею, и не загегистр там, сейчас муж приедет из магазина и попрошу его)))))))) я тогда ссылку кину , как сделаем))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сколько за 3д отдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё девули, пойду ужин разогревать))))))) скоро надеюсь скину видюшку)))))) спасибочки вам огромное за поддержку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я не умею, и не загегистр там, сейчас муж приедет из магазина и попрошу его)))))))) я тогда ссылку кину , как сделаем))))))))))))))))))

давай, ждем с нетерпением!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...