Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

а я скоро буду качком :D не ожидала от себя такой любви и жажды к спорту. 5-7 раз в неделю хожу, на 1-2 часа(чаще на 2) С большими весами занимаюсь, и кайфую :) вес немного вырос за счет мышц (была 55, щас около 57)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

In50L3nT,  крутяк! Покажи бицепс! :-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  вот, что делает свобода от мужчин) не тратишь время на стирку лишних вещей, не готовишь на ведро больше, ну, а оставшееся время посвящаешь себе любимой. Оль, а Кирилл с кем во время твоих занятий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я руки для общего развития качаю. макс. 10кг на руку,мышцы не растут :D у меня упор на попу :malicious: ягодичный мостик с 70кг делаю :D моя плоская попка щщщщастлива, подросла :confusion:

Irian, ириш, ты права. а еще роман с 120кг качком-тренером делает свое дело :Crazy: киря у бабушек или с папой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  ух, какие события) класс! ну ттт чтоб не сглазить )))

 

Девочки, кто по весне завершил ГВ, как грудь? У меня молозиво появилось... это плохо или забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня нет ничего. Грудь сначала пришла в дикий "упадок" :Crazy: Таких прыщиков у меня еще никогда не было. Сейчас вроде нормально (или я себе это внушила). Ничего не течет даже при нажатии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роман с 120кг качком-тренером делает свое дело киря у бабушек или с папой.

офигеть Оль поздравляю , молоток :Hello::m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, ну, как Ваши похудашки - качалки?

Я уже два месяца удерживаю вес, что очень радует, только все еще спорт не подключила - это огорчает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абонемент купила, вот пойду с ноября .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тут отпишусь, скинула 13кг, осталось 6, неспеша иду к цели:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а куда? Чем будешь заниматься?

 

Milhert, ой, молодец какая - так держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Пока думаю степ и просто шейпинг чтобы каждый день ходить туда а то зима это все расти попа перед компом. И так можно железо потягать посмотрю что и как.

 

Милл ну ты молодец. Я пока вот не мног скинула но вес стоит и уже отлично )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, уже не актуально,но все равно спасибо :sorry:

 

у меня все замечательно, ноги руки без жира,прокаченны)) попа растет и радует меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля давай фото!!! А то не показывается вообще ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ален,я не фотаюсь вообще...на кирино др позвала фотографа,надеюсь будет что показать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну на телефон, я вот пойду сниму до и после каждый мес сверят буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, а кто чем занимается сейчас? Я не про похудение, а вообще...

Что-то меня потянуло на всякие там танцы... :Crazy: Танцевать хочу :) Кто-нибудь занимался танцем живота?!

 

In50L3nT, Олька, ты хде пропала опять?! Покажи Кирю-то! :) сто лет не видали.

Простите противную, что не в той темке! :) Больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

MARIKOSHA80, я ходила на восточные танцы перед беременностью. Сейчас только дома занимаюсь (тренажер и силовые), но тоже очень хочу на танцы. Но пока нет такой возможности, может позже, когда младший подрастет.

 

Девочки, а кто у нас пробовал диету Дюкана? Скажите, если похудеть надо меньше чем на 10 кг, то за 3 дня атаки сколько должно уйти? У меня ушло только 1,5 кг, а я рассчитывала хоть на 4 кг, это я что-то делала не правильно?

Изменено пользователем Gift
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, я на ней, на атаке уходит, в зависимости от организма. У когото 6, у кого то 3, это не главное. Атака дает эдакой пендаль организму для похудения.если система расчитала тебе 3 дня и они закончились, смело переходи на чередование. В основном на атаке выводится лишняя жидкость с организма, а вот жир тает на чередовании:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ой а я думала жир наоборот на атаке уходит, спасибо за ответ! А на чередовании получается в среднем 1 кг в неделю будет уходить только?

 

А вообще классная диета, худеешь и даже не замечаешь что на диете, ем самые любимве свои продукты не ограничивая особо их, кальмары, куриную грудку, рыбу, креветки, мясо, ням )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  да по разному, у меня сначало по кг в день уходило, потом меньше, главное, чтоб не срываться, тогда все получится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ага, Юль :) Таки начала я ходить на танцы, оч нравится мне, но оказалось, что я Буратино, совсем как полено, ниче не могу. :Crazy: Но нравится. :) Короче, у меня теперь каждый день по вечерам часок на себя любимую: 3 раза в нед. бассейн + 2 раза в нед. танцы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, классно, молодец! Я только дома тренажер гоняю пока)))

Девочки, представляете, за 8 Дюкана у меня ушло только 1,5 кг, я в шоке...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, за 8 Дюкана у меня ушло только 1,5 кг, я в шоке...(

у меня так же было, Юль! На атаке совсем мало потеряла - 1,2. Не расстраивайся, потом все равно начнет падать вес. Просто, Юля, твой вес не может уходить быстро и много, т.к. лишнего веса у тебя нет! :) А если и есть, то очень мало. Тут 100-килограммовая леди, естессна будет терять больше и быстрее. :)

Диета мне понравилась, но уже на стабилизации вес начал возвращаться. Ну не может он стоять на месте, если кушать полноценно. :) Как и любая диета - это образ жизни, короче... Главное - стабильность.

И вообще, всё под коркой, имхо! :) Иначе всё было бы слишком просто :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но мне срочняк надо 4 кг сбросить, ради этого и садилась на нее. Осталось 7 дней до события, уже не знаю как их сбросить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...