Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

marasa, урааа! Добро пожаловать в группу! :) И у меня две недели стоит, по ходу усё... приехали ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARIKOSHA80, спасибо!!! Ну, может и не надо больше, хотя я тоже думала, что мой дальше не будет спускаться, мол - потолок, но ничего - пошел дальше - может больше времени, чтобы привыкнуть и так к небольшому весу? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все стоит((

Сдала анализы вот жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а что за анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Маш, тебе с твоим ростом, может, и не надо! Но мне надо еще реально! Я хочу 55! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  а я 52 кг хочу, но вешу 46-48... каааак нарастить что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, ТТГ и сахар.

Irian, Ир тебе тольо тогда наращивать массу мышечную протеином, и больше ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а я 52 кг хочу, но вешу 46-48... каааак нарастить что-нибудь?

крошка ты мояааааа! :) Ты, конечно, стройная очень, но я б на твоем месте не переживала, и уж тем более не стремилась что-либо нарастить. В глазах миллионов ты красотка, а твое тело - мечта!!! :) Поэтому надо просто расслабиться, хорошо жить, хорошо кушать и радоваться. Возможно, с возрастом ты чуть нальёшься и станешь ващеееееееее! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  с климаксом! Женщины в нашец семье приобретают вес только с климаксом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, как анализы????

 

Irian, я ничего сверх худого не увидела - все отлично :)

 

У меня сегодня 59,5 :)

Вчера было ровно 4 месяца на диете и итого - 17,5 кг сброшено.

Изменено пользователем marasa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы плохие ттг 2 раза выше нормы, врачиха не приняла, и в отпуск ушла.

Я забрала карту пойду платно.

 

Надеюсь ттг поправим и все пойдет нормально

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да, неприятно - а с чем это может быть связано? Желаю тебе от души все подправить - здоровье - самое главное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибо, у меня АИТ то это нормально . Буду лечить щетовидку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алена не переживай ,это легко корректируется

marasa, какая ты умница , восхищаюсь

можно вопрос -- а ты строго следовала системе минус 60 или корректировала все под себя

какие советы можешь дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алена, все будет хорошо!!!! олодец, что анализы сдала!!!

 

Лилит*, я вообще не на "-60" - ближе к подсчеты каллорий, когда начала, как и многие - думала, что если один раз буду питаться - то ве - быстро скину, а вес через две недели встал, как вкопанный и голова стала болеть и я пересмотрела всю свою диету - сейчас я обязательно дожна три раза, как минимум, питаться - в иделае - 5-6 раз, по немногу, но у меня не получается так, утром овсянка, курага и кофе - это почти без изменений - овсянка калорийная и дает на пол дня силы и запускает организм хорошо на работу, в обед нормально питаюсь, могу себе даже черный шоколад пару кусочков позволить, а вот ужин не позже 6 - 7 и полегче - салат, рыбку можно (только не жаренную), все - ночью ем только грейпфруты :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Как ты считаешь калории? Я читала статьи, но так что-то ни фига и не поняла. Тоже хочу попробовать считать... Вес стоит. Да и срываюсь иногда, то ДР, то еще чего :( Еще бы кг 5 скинуть и идеально.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я сначала здесь считала, а сейчас примерно уже на автомате определяю - какой продукт и сколько будет :)))))) - привыкла просто :)

 

Регестрируйся яи заноси все, что съела - они тебе там и посчитают и белки, жиры и углеводы, можно вес вносить - чтобы смотреть динамику - http://www.fatsecret.ru/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, огого!!!!17,5 - просто восхищаюсь!!!!!!умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие умнички все!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибо за коммент ,ем почти так же как и ты ,но наверно ,что -то не то у меня идет ,нет такого снижения веса , я грешу на ужин , конечно он у меня легкий ,курогрудь с салатом или творог или что-то еще ,но к 7-8 часам ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, хороший сайт! А ты сколько ккал в сутки потребляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, если последний и не тяжелый ужин в 6-7 и даже 8 - то должен вес падать, а ложишься когда? И было бы здорово, если бы ты ккал плсчитала все же - хоть один день - но все-все, что кушаешь, бывают люди за собой не замечают - еще перекусы постоянные, когда готовят - постоянно усиленно пробуют - вот и получается, что переборщают с нормой в день :(

 

In50L3nT, 700-800-900 в основном :)))) - реже больше и меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, а почему так мало? Я прочитала что нужно не меньше 1200 в сутки. Чтобы организм нормально функционировал. На сайте что ты дала, я со своими данными, насчитала типа нужно мне 1600. Я думаю 1200 в сутки кушать :think1: Сегодня первый день считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я зарегилась и посчитала сколько съела за вчерашний день - 1500. Сайт пишет, чтоб мне прибавить 4кг надо 2400 съедать... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну, у меня так получается - не специально :(

 

Irian, :))) - кошмар - есть , как лон - конфет побольше и мучного :)))))

 

In50L3nT, мне тоже по 1200 надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...