Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Энтеросгель, реальная штука, вот пропиваю его, 2 месяца буду пить, я два раза в год так, у нас кстати он стал продаваться!!! ура!!!! лицензии на европу получили, теперь в каждой аптеке есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*, да, мне тоже понравился. только я его три дня пила... а что, надо 2 месяца пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок,  10 дней минимум, а лучше 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо) оу, накладнненько выходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо) оу, накладнненько выходит(((

вообще 3-4 недели, да уж накладненько это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще 3-4 недели, да уж накладненько это точно

ого, я обычно для три принимаю, для кожи помогает

 

Оля, Кирюшина мама, выложи пожалуйста какие упражнения для попы делаешь и с каким весом, если не сложно. Я похудела, попа сдулась((( А моими методами долговато что то наращивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,

Юль, у меня попа проблемная зона. Очень плохо растет. Плюс нормального жира на ней практически нет и не было((( Более менее помогают всякие извращения с большим весом и дни попы не чаще 2х раз в неделю. Всегда делаю 3-4 подхода по 10 повторений.

Тяга на одну ногу - 30-35кг.

Тяга на двух ногах - 45-50кг

Болгарские выпады - 30кг

Плие приседания - 40-45кг

Ягодичный мостик - 75-100кг.

Скоро в зал должна придти машина Смита, тогда поменяю тренировку. А пока так :D

Так, если кому интересно вешу 54,5. Вес долго стоят на 55. Вот немного сдвинулся с мертвой точки. Трени 3 раза в неделю, силовые. Планирую все таки кардио добавить, но пока ни как. Дорожки в зале все переломались((( Хоть домой покупай :D

 

Я тоже чищу организм энтеросгелем. И тоже недельку в основном.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, отличная новость! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздрааляю) и ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  обалдеть, вот это новость! Поздравляю! Ттт чтоб больше не было проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, и я, и я поздравляю!

 

Девоччки, вот я никогда не пила энтеросгель, он очень проитвный? что эот, порошок? и как его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как его пить?

есть порошок, но лучше покупать в тубе, гелем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да не противный он. Я в стакан выдавливаю и наливаю водички на донышке, можно залпом выпить и всё :) Но я не чистилась им никогда, только при кишечке пила, поэтому дозы другие наверно... Детям так же развожу в небольшом количестве воды, даже Славян выпивает без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, о Боже!!!!!!! А я со своими 4 кг гантельками попу нарастить хочу...Вот это тренировки у тебя!!!!браво

У меня силовая на попу 4 раза в неделю, может в этом проблема... Сокращу до 2, спасибки!!!

 

Кристина*, и я, и я поздравляю!

 

Девоччки, вот я никогда не пила энтеросгель, он очень проитвный? что эот, порошок? и как его пить?

у меня с апельсиновым вкусом, если б не консистенция (попадаются крупинки) можно пить как коктейль

 

Кристина*, Ура!!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кристина*, Ура!!! очень рада за тебя, поздравляю с хорошими анализами:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, просто замечательная новость, рада за тебя!!!

 

Gift, вооще смотря что ты и как делаешь, Оля то на тренажерах пойди, а так я вот гриф и по 5 кг блины, мне хватате)))попа округлилась))))

а так и на тренажерах вес дохера, я бы такой и не сделала)))вообще больше 27 кг не ставлю)))

 

 

ну и кратко про меня, с мая 2014 года -10 кг, сейчас хоужу в зал 4 раза в неелю, 2 раза кардио, и 2 селовые групповые .

ну вот фоткала в феврале и в марте разница в весе 2-3 кг )))конечно разница не огромная, но в джинсы все вошла даже в добеременные, вот хочу минимум 5 кг еще скинуть а так конечно в идеале ее бы 10)))

1ef95bf32cb7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Видна разница! Умочка!!! Удачи, терпения и хорошего метаболизма)))

А занимаюсь я исключительно со свободным весом. Штанги, гантели, просто блины где то))) У нас нету тренажеров нужных мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, супер!!

Я замахалась с этими приседами. Попа стала упругой и повыше повыше, но не растет(((фотки вечером попробую вставить. Мне осталось 3 кг скинуть. Может успею к лету.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчушки, а у меня зал внизу и бесплатно, правда, много чего там нет, но Яну не с кем оставлять, а с ней не позанимаешься... плавать и то не дает, орет сразу хочуууу к тебе, учииии меня плаааавать.

Фото я как всегда не вижу.

 

Так что немного занимаюсь сама, но мне этого мало, надо хоть гантельки купить, а то Яной руки качаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль ну ты прям молодец!!!я ткой вес и не рискнула бы тягать

вот максимум гриф и по 5 кг блины

 

Gift, давай ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, умница, Ален, видно результат хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Клево . А какой рост и вес? Ты то стройняшка!!! Я такой не буду никогда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...