Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

(изменено)

Gift, ты ж не кормишь уже, да?! тогда такой вес можно сбросить на бессолевой диете. Я перед событием, к которому так надо подготовиться, неделю ем пустую гречку, пью воду и скидываю 3 кг стабильно. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

неделю ем пустую гречку, пью воду и скидываю 3 кг стабильно. :)

если я буду неделю есть одну гречку с водой, то я точно скину ласты)))) Марикоша, ты мой герой, ты если не на диете гречку ешь, или обходишь полки с ней за километр?))

 

Мне раньше, когда я была моложе и небо было голубее, помогали разгрузочные дни. Я день ела какую-нибудь морковку с яблочком и сельдереем. Но тут надо аккуратно, если целый день на работе яки пчелка, то лучше не разгружаться.

 

Сейчас я вообще отошла от всяких диет, я просто сократила свою порцию. Ем практически все, могу и картошечки жаренной съесть, вчера вот оливье с морковкой-сыром навернула, но сегодня весы ни грамма больле не показали. Правда я жарю что то крайне редко, разве что мясо, даже котлеты на пару делаю. Если мне хочется наесться "от пуза", я себе рублю тазик зеленого салата и приступаю к обжорству, но тогда уж ничего другого не ем вообще. И медленно-медленно, а вот уже 8-9 кг ушло, осталось еще где то столько же, и буду я снова порхать с цветка на цветок, чего и вам всем желаю))

 

Но реально иногда снится, что я ем жаренную куриную лапку с пюрешкой и затягиваюсь сигареткой, мрак как приятно)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не писала))) Отмечусь.

Накачалась, похудела. И тут меня начало клинить что мне мало!!! Хочу быть еще лучше. О, Боже, как это на меня похоже.

В данный момент сижу на массе+трени, в январе сушка и жесточайшие трени.

Что имеем на данный момент: грудь-95, талия-65, бедра - 90.

Рощу усердно попу, медленно и верно растем. Последний раз прокачала ее так, что 3 дня уже сидеть больно...

Диеты как не понимала, так и не понимаю. Не потому что не вижу в них смысла, а потому что просто не складывалось у нас с ними. Мои друзья калории. Да и вообще просто ПП.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, супер, умничка!!!! Я тоже попу качаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если не на диете гречку ешь, или обходишь полки с ней за километр?))

ну ты жа знаешь ответ! :D канЭшна не ем я ее в обычной жизни! :malicious: Разве что раз в квартал. Да и семья моя тоже гречу не уважает, а зряяяя! :girl_mad:

Но реально иногда снится, что я ем жаренную куриную лапку с пюрешкой и затягиваюсь сигареткой, мрак как приятно)))))

гггг, ржака, ох и сны у тебя, Танюх! :D А мне не снится, я беру и ем! Вот вчера прям жареные бедрышки были с пюрешкой! :) Всё как у тебя во сне, только без сиги, ибо никак не понимаю я прелести курения. :)

In50L3nT, Олька - куколка моя!!! Ты большой молодечек! :) Горжусь тобой! :)

Девочки, вот жопс мне качать совсем не надо, есть он у меня и всё. Зато совсем не стало сисек! :( А весь мой лишний вес реально в ляжках! :( От что мне с ними делать?! А? Шо ж они такие у меня великие?! :malicious:

По параметрам: 88-69-98.

Пойду измерю ляжку, поди как талия уже :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы какие! Люблю целеутремленных людей и очень уважаю! А у меня ни сисек, ни веса, ничего, одни кости и жруууу как слон и на ночь. Днем правда мало ем. Весов у меня тут нет,но параметры были (не смейтесь) 84-59-86. Хотя попа есть, пресс рельфный. Ну, ничего, потеплеет начну плавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Спасибо,Юль. Какие упражнения более эффективны для твоей попы? У меня ооочень привередлива она, медленно растет. Крепкая стала, но объем пока маленько только увеличился.

MARIKOSHA80, Качай ноги-ляжки))) У меня в данный момент ноги полностью прокачены, ни какого жира не осталось, только мышцы. И счастью нет предела, т.к. нету целлюлита теперь)))

 

А вообще, для меня мощной стимуляцией является, как ни странно, инстаграмм))) Подписана на кучу страниц с девочками, пропагандирующими ПП и спорт. Конечно, такого тела как у них у меня не будет из-за огромного количества лишней кожи, но все равно цепляет все это. Чем я хуже их.

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, для меня мощной стимуляцией является, как ни странно, инстаграмм))) Подписана на кучу страниц с девочками, пропагандирующими ПП и спорт. Конечно, такого тела как у них у меня не будет из-за огромного количества лишней кожи, но все равно цепляет все это. Чем я хуже их.

я тоже на некоторых подписана ,очень помогает при пп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, делаю с эспандерной резинкой упражнения на заднюю поверхность бедра, это еще качает низ попы, приседания всякие и планку (мостик такой) но все без дополнительного веса, потому что пока у меня норм по размеру, качаю чтоб не повисла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

In50L3nT, как дела с лишней кожей? Что тренер говорит, когда сократится кожа? Я похудела немного и подкачалась, но кожа на животе еще растянуть после беременности, когда она подтянется? После первых родов через 2 месяца уже был практически идеальный живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,Да ни как. Ни куда она не денется. У меня ооооочень не эластичная кожа. Я уже смирилась с тем, что только если хирургическим путем ее убирать. Сама не исчезнет. Чудес не бывает))) Моя задача, не позволять под этой кожей откладываться жиру :D Надо чтобы мышцы ее заполнили))))

НГ праздники вышли мне в +5кг лишнего веса))) Уже практически все сбросила. Но и еще до лета задача стоит сбросить энное количесво (сколько не решила :) )

ПП и усиленные трени 3-4 раза в неделю с большими весами и будет у меня счастье :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девочки! Как у Вас дела с весом?

У меня тут после НГ застрял один кг лишний - была 57 с хвостиком и вот наконец-то вернула свои 56 :) - счастивааа :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Какие молодцы все - занимаетесь, стараетесь! Умнички!

А посоветуйте мне, пожалуйста, какое-нибудь средство, чтобы почистить организьм, кишечник там, печень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок,  мне в свое время рекомендовали овес заваривать и пить. Но я так и не смогла. Интересно послушать мнение других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отруби ем)))

но вот печень не скажу читст они или нет, кишечник хорошо.

 

я пока без особых диет просто ПП проожаю худеть, ну и в зал хожу, вес пока не тот что хочу но с мая - 9 кг))))

еще 10 и я счастлива буду))))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Какие молодцы все - занимаетесь, стараетесь! Умнички!

А посоветуйте мне, пожалуйста, какое-нибудь средство, чтобы почистить организьм, кишечник там, печень.....

передачу недавно смотрела что корица с медом чистит организаторы и даже от паразитов. Ее надо как-то заваривать, посмотри в интернете.

Но по моему мнению самый лучший способ очистить организм от шлаков Энтеросгель пару раз в день дня три, избавляет даже от прыщей, тем более что он абсолютно безвредный. Он предотвращает даже отравление организма распадами белков для тех кто на спортивном питании.

 

В тему про лишний вес, еще многие не могут похудеть, если повышен пролактин лактин, как у меня сейчас например, как начнутся месячные, то вес будет лучше уходить. Так что те, кто кормил и не мог при этом похудеть, сейчас будут наоборот сбрасывать.

У меня 5 кг осталось до идеального веса, потом фотки покажу, как худела с 61 до 51 кг

 

Еще раз извиняюсь за корявую речь, у меня новый телефон, ни как не привыкну к этому тупому т9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а что, он противный сильно?

Gift, спасибо, почитаю про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок,  как сено запаренное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, :toks:

:D наверное, аналогом станет овесол....

пока купила энтеросгель, посмотрим)

Изменено пользователем Толстячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно эторос гель, нормальный, я тут его 5 дней принимаю уже))))

 

ну вот как мес не кормлю -2 кг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы про запаренный овес.

А энтеросгель да, нормальный, тоже пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, я купила средство на травах, стоппразит называется, почиститься от паразитов и печень почистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно эторос гель, нормальный, я тут его 5 дней принимаю уже))))

 

ну вот как мес не кормлю -2 кг .

и у меня месячные прошли и минус 1,5 кг сразу!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пр М пишешь вообще пошли или после родов первый раз?

 

Ирин, я за треню выпиваю точно литр или полтора за полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Gift, точно! спасибо за совет про энтеросгель,совсем забыла,что такой есть. слышала много хороших отзывов о нем,не только от худеющих.он вообще ведь поможет улучшить кожу,волосы...выведет всю бяку короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...