Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

ну девки зажрались)))))

им 55 нуднож, хотя у меня одна знакомая с 77 до 48 дошла и так и держит, качалка у нее теперь каждый день, и ест страную еду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и ест страную еду)))

странную эт как, Ален? :)

marasa, а сколько рост? Я что-то пропустила, наверно :)

У меня-то 161, так что я при 60 кг колобочек. впрочем и в 58 тоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ой гречку с курагой и тд, чтобы вкуснее было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ой гречку с курагой и тд, чтобы вкуснее было)))

ну ясн :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибо))) 67,5-68 было в феврале помнится...

alena07, ахахах, а я сфоткалась зимой "до" так сказать

, но эти фото жесть конечно, если буду поправляться то буду на них смотреть((((

 

trio5551, ну хватит, ты кормишь еще- так же тяжелее худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, ножки стройные такие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, так понятно - я почти на 10 см выше - 170 :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пп сижу похудела уже на 3 кг но медленно вес уходит ,хотя и говорят что верно,без срывов и возвратов, как менстры пришли так худеть легче вот гв когда завершу и тогда еще потеряю на диетах не могу мне плохо от ни у меня вес 172 но меньше 68 я не хочу мне не подходит я костлявая и ужу не нравиться и лицо у меня сильно худеет

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не сделала пока до)))но Ленок ждем до и после)))

 

Лиль я вот тоже пока 3 кг , но на диете как таковой не сижу, а именно пп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, ооой, ножки такие!!! красотка!!! лайки кончились)) давай прекращай, я считаю, уже можешь не догонять те 3 кг))уже в самый раз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки :) - я уже 62,6 :))))) И ляхи стали на 3 см уже от той фотографии :) - уже задумываюсь, что хватит, а то бедренная кость выпячивать начинает - не очень красиво - надо бы теперь спорт добавить, а времени нет - с детьми, конечно, худеется, но мышцы не такие, как после спорта :))))))

 

пока такие параметры:

ОГ - 94 :(

ОТ - 68,5

ОБ - 99

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто худеет - может отчитываться будем по понедельникам - интересно-то так - кто и как худеет? :) И лишний стимул ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..мне б отвес в 10 кг =)

ну, может возьму себя в руки-таки,смотря на вас! горжусь вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, давай - все на самом деле легко - главное - начать :) и вовремя остановиться :))))))

Я вот взяла свою первую фото в начале диеты и сейчас и я счастлива, что взяла себя в руки - может у Вас, конечно, и сейчас не все так плачевно, но у меня был ужас - ужас и это я еще себя вполне ничего считала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а кто покупал корректирующие белье?как оно выглядит и по цене как и что?и где его покупают?

я понимаю чт не кину что хотела до свадьбы брата а не хочу с пузом висящим быть, то хочу купить белье такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у нас продается такое наше "Милавица" - думаю, что будет хорошо - подтянет, отзывы хорошие, я до похудения заказала себе с али и они так и не пришли - знак, видимо, свыше - что самой надо все убрать :))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот взяла свою первую фото в начале диеты и сейчас и я счастлива, что взяла себя в руки - может у Вас, конечно, и сейчас не все так плачевно, но у меня был ужас - ужас и это я еще себя вполне ничего считала :(

ты прям как про меня пишешь! я еще сделала фотку до диеты на магните и прилепила на холодильник)))) я еще счастлива от того, что начала в конце марта, и, сейчас, к лету не такой ужас-ужас :)

 

а качать живот прям надо усиленно, но у меня еще одна проблема, кожи много. Еще с Б осталась и не стягивается, и у меня такое чувство что у меня органы внутренние посдвигались со своих мест,хотя у врачей у всех была,никто ничего не сказал.

Еще съездила к дерматологу, у меня во время Б повылезали на шее папилломы, врач сказал, что это от снижения иммунитета, не смог организм вирусу противостоять, удалила все на хрен, почистила кожу.

 

Алён, у меня есть такое белье, и леггинсы, и бюстье, и корсет, и трусы, и панталоны. Мама надарила после родов еще. Но летом в жару, конечно, только трусики-утяжки, они такие с высокой талией. Честно, мне неудобно было всегда в них в люди выходить, зимой часто носила, дома и на прогулку, а на мероприятия, как то не по себе. Но это мой личный бзик,так-то хорошо все стягивает. Я еще видела очень красивое корректирующее белье, сделано как комбезом, полностью на все тело, и грудь приподнимает, и живот утягивает, и попу подтягивает. Но не помню название. Очень красиво,мне понравилось. И сексуально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с кожей - ТТТ, все хорошо, я уже думала, что после второго ребенка живот останется - не соберется - ничего подобного - но у меня и растяжек никогда не было - наверное - все дело в эластичности кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое чувство что у меня органы внутренние посдвигались со своих мест,хотя у врачей у всех была,никто ничего не сказал.

Аналогично! Вот вроде и нет живота, но как-то всё равно не айс. :(

Юль, а мне бельё большое уже! :) Лифон так ваще никак, титьки (точнее то, что от них осталось) в нем болтаются в разные стороны :D И жарко ппц. Не ношу пока.

alena07, Алён, мне в нексте понравилось несколько вариантов бельишка, но сама не носила, рекомендовать не могу. Одно хорошо - они доставят быстро! :) Хотя у тебя свадьба ж совсем скоро, меньше недели осталось, проще в магазине выбрать, чтоб наверняка. :)

 

Ой, с кожей - ТТТ, все хорошо, я уже думала, что после второго ребенка живот останется - не соберется - ничего подобного - но у меня и растяжек никогда не было - наверное - все дело в эластичности кожи.

эээх, а у меня растяжки были и после первых родов, а сейчас вообще жесть какие внизу живота, на внутренней части бедер. Но тут не так страшно, они у меня после пары сеансов загара становятся еле заметными обычно.

А вот внутренние органы в районе живота будто подвижны... Хз что такое... :(

Пресс накачался и шариком по центру живота очерчен. Грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в миловидную нужно зайти глянуть, у нас магазин , клевое белье люблю его.

 

Девчонки спасибо, пойду искать, а то я уже устала от себя коровки и у меня кстати кожа лишняя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, MARIKOSHA80, о!мать, крутяк! Схуднула значит!!! Молоток! блин мне тоже лифак вообще никак не катит, я его верну, сиськов нема)) а про органы прям в натуре, иногда как шевеления аж бывают. Стояла тут давеча на каблуках))нагнулась ремешок поправить, так там внутри что-то как перекатилось, я от страха дар речи потеряла))) у меня не было растяжек ни на груди, ни на животе, ни на ногах. А кожи много. Ну у меня такой огромный живот был, вы же помните)))) отрезать ее на фиг, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у меня тоже перекатывается периодически, Юль! Даже в состоянии лёжа бывает. Хз что такое?! После первых родов не было. Живот вроде небольшой был. А вот диастаз лёгкий есть у меня. Может, поэтому.

 

Так-то "схуднула" сильно сказано :) Скачет вес у меня. Но есть результаты, конечно, 4 мес. бьюсь со своими кгшками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я сначала прочитала "бьюсь со своими кишками" аааа уморааа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже что-то шевелиться, думала Б))но нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я сначала прочитала "бьюсь со своими кишками" аааа уморааа :D

:Crazy: с кишками тоже бьюсь, шота их больно много по ходу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...