Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

#Amets#, Юль, а там может быть так что теряешь вес соизмеримо с твоими параметрами? Ты же стррйняшка в принципе, может быть просто тебе и надо было так немного скинуть? А те у кого лишнего много, скидывают больше?

 

Марин, вот хочу все-таки попробовать, потому что понравилось как подруга выглядит. Она хоть и много скинула, не выглядит изложенной. И она сказала, что все сбалансированно, кожа успевает тоже равномерно подтягиваться.

 

Ир, я еще все-таки КС обвиняю...ну и отсутствие хорошей физ нагрузки

 

alena07, да...руки у меня тоже, того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, я не знаю вот как с животом бороться, нужно найти тренера,который знаком с этой проблемой, и пилатес мне в в помощь

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ира, ты супер!!! :embrace: Я даже завидую :( Высокая, стройная...

Я тоже себя в руки взяла с января. Пока не буду говорить на сколько кг и см похудела, как добьюсь того, чего хочется тогда расскажу. Но смотреть на себя в зеркало стало гораздо приятнее. Но еще далеко до идеала... Да и не быть мне идеальной))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо, Ольчик...ждем-ждем твоих фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня делала краткий тренинг на пресс, 20 минут интенсивных упражнений, 5 раз в неделю. Лева фик дал доделать! Орал как резаный, не дает и все делать. Плачет, цепляет меня, посадила в стул, думаю ну 20 минут-то как-нибудь сдюжим, уж вытерпим, ни фига! начал из стула меня закидывать игрушками и разревелся, да крокодильи слезы, боже! пришлось в 13 минут закончить тренировку! ну хоть вспотела и то хорошо :):D

Юля Гифт, а кто у тебя с дочей сидит, когда ты тренируешься?

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я как-то пробовала эту японскую диету, неделю про держалась и забила, время нужно, чтобы отдельно себе всю эту фигню приготавливать и еще без соли гадость получается, прям не лезет, вот без сладкого я согласна посидеть, хотя это очень трудно, ужасно люблю сладости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот ни одна диета практически не подходит, я же мясо ее ем, а в каждой диете присутствует оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да ты и так считай на диете))))

 

anhan, я себе и Анютке и так отдельно готовлю то это не проблема, но сейчас я в жутком стрессе не могу отказаться от сладкого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а если мясо заменить в таких диетах на твой привычный источник белка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дней месячных и еще прозрачнее стала... а вы говорите похудеть никак. Тут даже мясо теперь не на что наращивать, одни кости и кожа ((( хоть жри, хоть смотри, толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняшка, Иришка! как же так? ты же кормящая мама!!!!!!!!!!!! мороженое съешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну почему, ну почему мы в этом с тобой так непохожи??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дней!!! Девять! Организм взбесился что ли???

 

anhan,  с утра на фигачила себе в творог полведра земляничного варенья, было приторно сладко. Но сказала, что пусть, может, что к жопе прилипнет.

 

trio5551,  ой, хз, хз... у тебя ж еще М не было? Может, когда придут станем похожи? Они меня прям ооооочень ,,худеют,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня 11 были, сразу- 3 кг тоже, заливает по уши пипец просто (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, нда, держись

у меня опять вроде как М, с прошлого раза две недели только прошло, че за фигня. и М назвать сложно, очень скудные, но 3-4 дня нормальной такой кровью, массаж доче закончим к гине запишусь. еще я вся цвету, вся прыщами покрылась как подросток, ппц, давно их не было, как-то за дочину Б кожа чистая стала, а тут все лицо, плечи и спина((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в меськи наоборот больше вешу, пузо как шарик становится и +1 кг всегда, на третьи сутки все в норму приходит...

Мишкина Лёлька, Оль, а тебе узи делали после родов?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да в РД перед выпиской, все хорошо было. но там молоденькая узистка была, не знаю насколько хорошо она делает. схожу к гине мож направит, если нет за деньги схожу. прикол такой, вчера коллега Б звонила, у нее второй ре, счас 11 недель, так вот она на платное узи ходила и с нее давай требовать направление от гини, сказали в след раз делать без направления не будут, че за фигня, опять правила что ли новые? она на учет хотела попозже встать, как я после 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня были 1 раз, больше не было, с меня лило как с ведра, я поправляюсь за М, меня прям раздувает, я вообще склонна к отекам........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ага, сходи на всякий случай... Через две недели это не гуд, наверно... Хотя хз, мож гормончики у тебя, всё-таки рано меськи пришли, может так цикл восстанавливается...

trio5551, Ирин, так вроде нормальное явление, когда в меськи вес увеличивается... :) Организм задерживает жидкость, ибо надо "восполнять потери". Вздутие живота - это один из признаков пмс. Друх, у меня тоже так! :) А много времени прошло уже с первых месек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, trio5551, я с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои меськи просто канули в лету , мой вес стабильный---- стабильно огромный, то-что я ем из блюдечка , пью много воды ,не ем после 19,00 , не ем жаренного и жирного

ээээтоооооо никак не влияет на него! никак !, как была полная так и стою на том же месте ,

наверно скоро вешаться пойду

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, не вешайся! Зато ты красивая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лилёк, а к эндикринологу не хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, у меня та же беда.......была у эндокринолога, скказала, все придет в норму спустя полгода после сворачивания ГВ..........Лилек, ну не могу я щас Варю от груди отучить....вот никак....хотя дико депрессирую....впереди лето, хочется купальников и коротких юбок.........а у меня все ужасно, до Б 62. через полгода после родов 65, плавно пришла к 70...ничего не лезет, я в шоке.........завтра еду покупать новый спорт. костюм...гне в чем гулять с Варей.....девочки, вот вы думаете, я прибедняюсь..просто хорошо научилась скрывать проблемы под одеждой, но я плавно пришла к 48 р*ру, и это при огромных ограничениях себя в пище.......

 

Лиль, не вешайся! Зато ты красивая!!!!

оооооочень красивая

 

MARIKOSHA80, Мариш, прошло примерно месяц,они первые пришли, и тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, не вешайся! Зато ты красивая!!!!

Спасибо солнышко ,так приятно :friend::flower:

Лилит*, Лилёк, а к эндикринологу не хочешь сходить?

Ань у меня жена брата классный эндокринолог,проблем не видит

я знаю мою проблему ,но ничего не могу поделать , я люблю шоколад и ем его каждый день ,без шоколада я нервная и депрессивная + давление на нуле

ну не могу я щас Варю от груди отучить....вот никак....хотя дико депрессирую....впереди лето, хочется купальников и коротких юбок....

я тоже не могу и нехочу отучать от гВ пока

как сказала Таня- казябра( я Настю боготворю и пусть ест сколько хочет) ----- я Алекса тоже боготворю и пусть ест пока сам не откажется ,ну конечно до 2 лет не дальше , мне это не мешает даже наоборот оооочень мне нравиться процесс кормления, я аж млею когда его запах чувствую и глазки счастливые вижу , и мне так легко его укладывать так (ничего что ночью не очень весело)

оооооочень красивая

я тоже тебя люблю :friend::love:

у меня после гв килограмм 3 точно с сисек уйдет и после того как меськи придут еще и 2 кг оттуда

вот размечталась да ,ну я так надеюсь на это

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...