Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Лилечка, а ты во сколько спать ложишься? Желательно не после определенного времени не есть, а прекращать кушать за 4 часа до сна. И в течение дня часто и дробно питаться. Но это, наверное, ты итак,да?

Я тоже считаю, что очень красивая и женственная! :flower:

 

 

Девы,я зарегилась на сайте Дюкана. Жаба правда давит платить деньгу, еще подумаю. Но мне рассчитали мой идеальный вес, он - 53,76. То есть по факту мне скинуть надо 4-5 кг. И там расписаны периоды. На 27 апреля уже стоит достигнутый идеальный вес. Только эта дата может задушить мою жабу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лилит*, Лиль, я тоже без шоколада не могу, но мне это не мешает худеть..., а физнагрузки пробовала? Просто если не худеется при диете и физнагрузках - это точно с эндикринологией проблемы...

smba28, Юль, а рассчитали бесплатно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, я тоже без шоколада не могу, но мне это не мешает худеть..., а физнагрузки пробовала? Просто если не худеется при диете и физнагрузках - это точно с эндикринологией проблемы...

c физнагрузками пока туго , спина сильно болит, не могу ничего ,только обруч , а на определенные тренировки ходить не могу Алекс всегда со мной

наверно в этом тоже проблема

 

Лилечка, а ты во сколько спать ложишься? Желательно не после определенного времени не есть, а прекращать кушать за 4 часа до сна. И в течение дня часто и дробно питаться. Но это, наверное, ты итак,да?

ложусь я в 12 максимум в час ночи ,ем дробно 5 раз в день , много фруктов и овощей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, к месячным и я становлюсь красоткой и пузо надувается и сиськи, но как потекло, всёёёёёё. За 2 дня всё смывает.

 

У меня вчера фитнес был... драила в новой квартире плитку от затирки... а еще мне очень понравилось мыть балкон, где пилили эту плитку... я была похожа на трубочиста)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, а нафиг платить, за то что бы меню тебе расписали, если хочешь скину ссылку, где народ делиться рецептами и расписано когда что можно. так же есть таблица разрешенных и запрещенных продуктов. Вообще диета очень хорошая. Голодать не приходиться, а если не лениться себе готовить то и вкусно. мне вот надо скинут 2.5 кг, этим займусь после др, но и надо как то себя спортом заняться. А то я начинаю, недели две делаю упражнения и потом забиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем после 6 вечера уже месяц. При том что муж приезжает с работы ок 9 вечера со всякими вкусняшками и ест их при мне )) но пока держусь) итог за месяц -4 кг!!! Ем все и жирное и даже шоколадки но не каждый день, но раз в неделю точно, единственное если очень хочется мучное то ем ток на завтрак, после 11 утра уже от булок отказываюсь. В течении дня могу поесть хлеб под сушеный в тосторе, ну и 2 раза в неделю хожу на фитнес на 2.5 часа примерно, из них 1,5 часа на тренажерах и час на групповом занятии по силовым нагрузкам. Вес щас 55кг и рос 1.69, Больше худеть не хочу, буду пока придерживаться такому режиму. Это мой вес до планирования Б, когда начала планировать и пить дюфастон набрала сразу 3 кг. Хотя вот тоже приводишь свое тело в порядок, а скоро за вторым хотим пойти))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, молодец! эхххх, 55кг мой идеальный вес, где же он... Аллочка, с маленького веса потом легче будет восстановиться, чем с бОльшего

у меня пока вес стоит, как скинула десятку, так и держится, но пока ночи бессонные так и будет, потому что ночью хочется не просто кушать, а ЖРАТЬ, в основном держусь, но иногда и захомячу чего-нибудь и самый мой злейший враг - это быстрые перекусы - чай с печенками :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  ооооо!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, да, расчет бесплатный, этим и завлекают:)

 

Лилит*, Лиль, тебе и после 8,а иногда после 9 можно прекращать есть :) :)

 

#Amets#, ну там не только за меню платить, там много чего. Я нашла уже и ссылки, и группы, и рецепты. Спасибо!

Al4ena, ну ты молодец, так держать! особенно фитнес!

 

Мишкина Лёлька, Оль, ты давай пока не заморачивайся, расслабься! Корми Варюшку, потом все нагонишь! У тебя есть внутренний стержень, сила воли, я в тебя верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я на диете Дюкана. Очень довольна. На четвертый день уже -3 кг. Все нравится, а больше всего - свое отражение в зеркале!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юльча, в можно мне вкратце суть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, а то у меня грусть тоска((

А Юль ты кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я кормлю.

 

Суть - приближена к правильному питанию, отказ от жирного, мучного, сладкого. Причем не сокращение, а именно отказ. Даже сахар нельзя. И вода 2 литра минимум в день.

Там 4 этапа. 1. Чистый белок. 2. Чередование белка с овощами. 3.Закрепление результата. 4. Стабилизация.

Мне проще было книжку прочитать, чем сидеть на форумах по диете. " Я не умею худеть" он сам все описывает и объясняет как это работает.

Куча рецептов. Сейчас ко мне присоединился муж, очень тоже доволен! И тоже отличный результат за 3 дня.

 

Там есть варианты и для беременных и кормящих.

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа на этой диете за 2 месяца скинул 10 кг. Мама чуть меньше. Говорят бывают этапы , когда вес стоит, тогда уходят объемы. Одной конечно сидеть тяжкова то. Мне приходилось готовить на троих. по этому себе делала скудное меню, а то там можно целые дни проводить у плиты. Когда двое в семье худеют, это на много проще. Я тоже хочу еще раз сесть, но все никак с духом не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы поаккуратнее вы с чисто белковыми диетами....даже не на долго

 

З.Ы. чисто мое имхо, если не есть жирное, мучное, сладкое, то обычно вес скидывается без всяких диет ( ну у меня лично так), эх, главное заставить себя НЕ есть)))) ну и в моем случае отсутствие шоколада приводит мой мозг в состояние анабиоза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже хотела сказать на ГВ белковая диета запрещена тк это по сути сушка таже.

Я пока исключила быстрые углеводы , посмотрим.

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на диете Дюкана. Очень довольна. На четвертый день уже -3 кг. Все нравится, а больше всего - свое отражение в зеркале!

аааа!!!! за 4 дня -3 кг!!!!! ну ты молодчина!!!!

я тут за почти 2 месяца на 3 кг похудела и прямо таки ощущаю себя героем!!! - все джинсы свободно, живот ушел, сейчас вешу в среднем 63, иногда 62,8, но еще есть над чем работать.

Ссылки скрыты.

 

как до 60 дойду покажу каким я был жиртресиком((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, smba28, я горжусь вами девочки, я только в плюс пока, диета мне никогда не помогала, только спорт,а на него пока времени нет......... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто Пост держу))

ушло 3 кг за месяц...

еще 2 недели, может еще что уйдет

 

вес добеременный, даже чуууууть меньше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она не чисто белковая-то! Там овощей обожраться! Мне еще 2кг скинуть и уже можно фрукты, сыр, хлеб и прочее.

Насчет ГВ, я бы даже и ограничивать себя не стала, если бы было полное ГВ, понятно что здесь не стоит экспериментировать. Я за здравый смысл. Сынок много чего и без ГВ кушает, поэтому не боюсь. По сути из моего питания и ушло мучное, жирное, сладкое. А вообще любая диета должна быть совместима с текущим состоянием здоровья. Я думаю это все понимают.

Да, я когда постилась тоже всегда скидывала и лучше себя чувствовала. Вообще мне тяжело на мясе, я его мало ем. Поэтому изворачиваюсь как могу. Результат все равно радует однозначно!

Ир, тебе именно эта диета не помогала или другая? Не все просто диеты эфыективны. Здесь этап закрепления достигнутого веса хорошо работает. Вообще он в книге хорошо все описывает и механизмы диеты и эффект. А из спорта даже активная хотьба уже будет работать на сжигание калорий.

 

♥HeLene,  гггг, так попробуй к спорту диету. Увидишь, дела быстрее пойдут)) если конечно здоровье позволяет

 

#Amets#, у нас с мужем этапы не совпадают и дни чередования. Поэтому я тоже двоим готовлю. А когда он не сидел на дд, то ел с удовольствием и мою пищу) наш рацион "до" похож был, поэтому и перешли легко. А позже меня он начал, потому что хотел вкусняшки поесть)) согласно, что надо готовить, но меня пока не напрягает. Очень выручает мультя и духовка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю не ем сладкое , и после 18 не ем и уже -2 кг, ну плюс хожу гулять и так занимаюсь дома, ем почти также , ну конечно меньше соли и так кефирчика и яблочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с Вами - худею уже полтора месяца - итого сброила 7 кг - хочу еще столько :))))) Но сейчас сбросы замедляются - порой вообще вес стоит неделю :( Обидно :))))) Но уже радусь сброшенному и отражение в зеркале не так пугает :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, мне в принципе диеты не подходят, только спорт, мышцы мои сжирают калории лучше чем что-либо

 

marasa, молодец! делись, на чем худеешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в зоне 54 кг. Еще 2 кг и цель достигнута!! Как достигну веса, иду на всякие обертывания, массажи, детоксы и на закрепе буду мышцы живота качать. Верхний пресс хороший, нижний слабоват. Жиры сгоню хорошенько и вперед.

 

b]marasa[/b],  дюканишь?:))))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...