Перейти к публикации

Игра в желания "Феврамарт"


СветлаяФея

Полезные сообщения

Alivik, чего Аня? :think1:

 

чего Эхх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  пиши подробности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, чего Аня? :think1:

 

чего Эхх?

ну тут может быть 2 варианта -

1. Эх Аня-Аня... что ж ты так быстро отправителя рассекретила.. а как же интрига?..

2. Эх Аня-Аня... не в том направлении думаешь, не в том..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, кажись первый вариант)))April1985 тут как тут уже)))

 

а про что писать-то?я уже и так дальше некуда расписала.Буду рада всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, Светлая, ты видишь? еще одна поклонница фиолетового) Ир, ты читала, Света писала что это какой-то там признак чего-то там)

Вика, я в курсе, что это цвет недо...ха :confusion::sorry::D А еще этот цвет называют цветом шизофрении (кто-то мне когда-то говорил :think1: ) Но от этого он мне не стал нравиться меньше :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и первый отчет!

 

Мы получили подарки от Оли Эйприл! Очень-очень довольны и счастливы. Оля исполнила целых два наших желания за что ей а-та-та!

Подарки привез курьер. Мы получили умные кубики. В специальное устройство вставляется кубик и тетя приятным голосом называет животное на кубике а потом раздается голос животного. Есть еще режим игры, когда тетя просит какое-то животное найти. Подарок я заказывала с прицелом для двоих. Так и вышло. Ксюхе сами кубики понравились и яркие картинки, а Егор уже по назначению их использовал. Скоро и Ксю дорастет.

Вторым подарком был звуковой коврик. Яркий, красивый. И тоже понравился обоим.

 

В общем, мы остались довольны. А еще приятным бонусом послужила ревность мужа. Мы повздорили, а тут подарки. Он на меня: "Кто подарил", а я с улыбкой:"не знаю" И чистая ведь правда))) Он уже как пор себя, ну мужчина же не мог подарить... Короче, доставила ты, Оля, моему мужу пару неприятных минут. Полезно))) Спасибо огромное!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  ура!!! рада, что понравилось. Хотелось и желание выполнить и чтобы сюрприз получился :) Вообще я уже давно заказала подарки, сначала три ночи спала и во сне все выбирала то это,то то, а может это, на четвертую ночь сделала заказ, они обещали быстро доставить, и вот сижу я каждый день и жду от тебя новостей, еще Вика аливик в курсе была, так мы несколько дней тебя высматривали в посетителях, что вот ты придешь и уже опа с новостями о подарке, сами себя заинтриговали и сидели нетерпеливо ждали, а ты все молчишь и молчишь :) Ну потом я уже не выдержала , поторопила доставку :) Классно, что ты мне досталась в получатели, я была очень рада, хотя сразу по 18 номеру я не знала кто это. Потом уже боялась сделать даже самую маленькую подсказку, зная что тебя трудно обвести вокруг пальца, но ты все равно догадалась :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отплишусь про желания

1 по поводу платья мне понравилось того типа как Света Алисе подарила:-)

2 одежда картекс все равно чрезвычайно это будет, предпочтительно конечно на лето; ну а так все равно

по 3 и 4 пункту игрушки уже как то по остыла , но опять таки если отправитель их уже приобрел будем рады, а так хотелось бы клевый поильник типа авента, а то мы воду пьем только из ложки , из кружки и бутылки не хочет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой отправитель. Мы будем рады всему можно и не по списку и сюрпризу тоже рады. По моему самые скромные пожелания попросили :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю может своему отправителю помогу...

 

1. Палатка (Любую, было бы супер, если с тоннелем!)

2. Сортер (он и в Африке сортер)

3. Ноев Ковчег (Или любую другую развивающую игрушку)

4. Игрушку музыкальный инструмент

5. Одинаковая одежка маме и ребенку (Можно и не одинаковую, можно одежку только для Лады, размеры 40-42 и 74-80

Вообще мы рады всему, если не хотите по списку слать - высылайте, что хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, Лиза, я тут уже час почти жду :malicious:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ух ты!!!Класс!Вот ваше желание и исполнилось))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, в полку осьминого-обладателей прибыло)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутоооо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, класс! Добро пожаловать в наш клуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta* подарочек красивый. поздравляю с осьмижногами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный подарок))) Интрига, главное есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько улыбок мне наш форум дарит, обалдеть:) Сижу и улыбаюсь, аж рот сводит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, с осьминожками тебя!

прикольно,у меня такие же мысли-правда форум дарит радость и душевное тепло))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мне привезли мой подарок! Длямменя отправитель не был сюрпризом, но сам подарок меня покорил!!! Витушка исполнила сразу 2 моих желания, хотя я скромненько написала, что достаточно одной игры на выбор, но Вита подарила сразу 2:

e41881040b0223e763c962d8ea77f7d16dfe52142739438.jpg

Я уже все распечатала, потрогала и осталась очень довольна! Жду компании друзей, что бы опробовать "Без паники", а вторая игрушка будет ждать пока Максик подрастет, будем развлекаться в путешествиях :) Еще Вита подарила нам коробку Одесских конфеток. Мы с мужем уже оценили их за чаепитием. Очень вкусно!!!

Хочу отметить, что Вита очень внимательная. Я хоть и знала кто мой отправитель, в жизни бы не догадалась сама попросить переслать мне книжек. Но Вита вспомнила о моих пристрастиях и сама предложила делать заказ с Озона. Мало того, что доставка вышла мне в 2 раза дешевле, так я еще и попала на акцию: 4я кига в подарок. Так что в моей посылочке кроме Витушкиных подарков приехали и мои книжки: "Мартышкин дом", "Пик, Пак, Пок", "Город добрых дел" и "Дневник путешествия по Нилу". :)

 

Пардон. Доставка книг получилась в 4 раза дешевле. Опечаталась.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мне привезли мой подарок! Длямменя отправитель не был сюрпризом, но сам подарок меня покорил!!! Витушка исполнила сразу 2 моих желания, хотя я скромненько написала, что достаточно одной игры на выбор, но Вита подарила сразу 2:

e41881040b0223e763c962d8ea77f7d16dfe52142739438.jpg

Я уже все распечатала, потрогала и осталась очень довольна! Жду компании друзей, что бы опробовать "Без паники", а вторая игрушка будет ждать пока Максик подрастет, будем развлекаться в путешествиях :) Еще Вита подарила нам коробку Одесских конфеток. Мы с мужем уже оценили их за чаепитием. Очень вкусно!!!

Хочу отметить, что Вита очень внимательная. Я хоть и знала кто мой отправитель, в жизни бы не догадалась сама попросить переслать мне книжек. Но Вита вспомнила о моих пристрастиях и сама предложила делать заказ с Озона. Мало того, что доставка вышла мне в 2 раза дешевле, так я еще и попала на акцию: 4я кига в подарок. Так что в моей посылочке кроме Витушкиных подарков приехали и мои книжки: "Мартышкин дом", "Пик, Пак, Пок", "Город добрых дел" и "Дневник путешествия по Нилу". :)

 

Пардон. Доставка книг получилась в 4 раза дешевле. Опечаталась.

Слава Богу что понравилось, выкладывайте отчет в контакт!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита, я уже писала, что ВК не появляюсь - пароль забыла :) А с компа нет времени зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ура!!!!! Еще одно желание исполнено!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ура!!! классный подарочек, действительно вот кроме сюрприза еще и такая помощь. отличная идея все таки с желаниями!

 

Витушка молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...