Перейти к публикации

Игра в желания "Феврамарт"


СветлаяФея

Рекомендованные сообщения

*Lizaveta*, все такое улетное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юбка вобще супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Lizaveta*, вауууу ! и коробок много как ты и хотела! а я уже мечтаю о такой разовой сумочке, мои осьминожки тоже везде валяются.

фартук для Маруси это СУУУУПЕР, хозяюшка милая! такую вещь не купишь! Аня, ты молодчина!

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кармашек для осьминожков!! Супер, а то они стоят беспорядочным строем по всей ванне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а мне кажется это слюнявчик а не фартук :sorry: по моему Аня писала что сшила слюнявчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а у нас будет фартуком)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это гибрид фартука и слюнявчика типа 2 в 1 :D эксклюзив от котофеича))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вооот...)))))Я от нетерпячки пошла убираться аж)))Очень,очень рада что вам понравилось!Вы мне тоже доставили удовольствие))Первое-это шить пачку и покупать вещь для девочки!!Без вас я бы такого не испытала!

Эта розовая корзинка действительно домик для осьминожков.Можно завязать шнурочками за полотенцесушитель например и складывать их туда.Но конечно если нужна она где-то ещё-то хозяин барин))А фартук(у нас слюнявчик) спецом клеёнчатый.Едим,свинячим,вытираем его и всё)))И стирать не надо-и не промокнет на одёжку.А карман там для супа))))Я тут жаловалась,что Юрка перестал свинячить как сшила такой))не тут то было)) теперь карман работает))А верхние завязки я прям под шею завязываю,вторые подмышками получаются.Вооть....

Костюмчик ваш не маленький-мерила на Юрку,но у него попа отнюдь не бразильская(и слава Богу-он всё ж мальчик),наверно придётся штаники подшить.

Пряник надо пробовать-не дошла я до фабрики,покупала в кондитерке,так что мб твердоват.Хотя оч надеюсь что это не так.Если так-скормите кошкам.

Юбка...юбка-это отдельный вопрос)))

Фатина не нашла.Не поверите.Возможно он где-то есть,но мы с Юркой туда не можем войти.Коляску не можем оставить.Так что из чего есть))Зато можно надевать и фотаться до трёх лет)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-

Будем обедать сегодня в фартунявчике:)

Кармашек уже приспособила в ванну и наконец-то ванна приобрела опрятный вид!

Юбка очень нежная! Будем фотаться и принимать гостей!

 

Костюм великоват, но это неважно! Как раз летом, прохладными вечерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, фартунявчик,ггг))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! Какие подарки! Приятно читать и смотреть. Умки мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш отчет!) В день когда мой муж заболел, Вика сказала, что нам пришла посылка... муж не мог ее забрать, т.к. лежал((( В день когда заболела Лада, посылку мы получили, но пофоткаться не могли(

Подарочки мы получили от Оли и ее 3 богатырей)

Коробочка была внушитьльного размера) Я открыла чуть-чуть и постепенно доставала подарки. Наша ФЕЯ нас ими засыпала. Там была палатка, ксилофон, сортер, платье для моей принцессы и подарочек для мамы! Спасибо Оля!!! Нам все так понравилось!

Фото в группе!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с сюрпризом! пошла фотки смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аня ты такАя умничка!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак!!! Наконец-то объявилась наша долгожданная посылочка!!!! Пришло вчера извещение и я сегодня с трудом дождалась мужа с работы и помчалась на почту!!!

Ну что сказать, не обошлось без происшествий, выдали мне посылку, а она вся изрезенная и помятая :( Я тут же сказала собрать комиссию и составлять акт. Открыли мы прям там посылку, видно было, что туда кто-то лазил, так как на коробке и на пакете надрез 10 см. И вес отличался. На коробке написано 1630, а при выдаче было 1605. Сказали посмотреть, все ли хватает, а я то не знаю, что там должно быть))) Ну вроде все в целости и сохранности!

 

Начинаем!

Наши дорогие Анечка, Адрианчик и их папа исполнили нам аж несколько наших желаний!!! Подарили нам сортер суперский, о таком можно лишь мечтать! Яркий, фигурок много! Арслан сразу начал их грызть))

Пирамидки-стаканчики. Ань, ты зря переживала, что у нас такие уже есть)) Наши пирамидки рядом не стояли с теми, которые вы подарили!!! Пирамидки все разноцветные, яркие, ставишь последнюю фтгурку и играет красивая музыка! Арслан оторваться от них не может)) Пришлось нашу пирамидку убрать в долгий ящик, так как интерес к ним пропал сразу)) :D

Пазл с изображением машинки, вертолетика, самолетика и солнышка! Я думаю, Арсланчик по-позже обязательно оценит!

Брелочки это что-то! У меня нет слов!!! Даже муж сидел долго и разглядывал, такие суперские!!! Муж Ани сделал их своими руками! Брелочки с заглавными буквами наших имен!!! Самый замечательный подарок на долгую память!!! Отдельное огромное спасибо Ростику!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

И письмо.... такое нежное.... я читала вслух и прям чувствовала, как от него исходит тепло и спокойствие. Я его тоже сохраню.

 

Дорогие наши!!! Спасибо огромное вам за доставленную радость, хорошее настроение и бурю эмоций!!! нам все очень и очень понравилось!!! Мы вас Любим!)) :flower:

 

Пы Сы: Ань, надеюсь, все что положили есть?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regvas, Ураа))Наконец-то посылочка дошла))Я очень рада!Все,что положили есть,там еще лежали кульки и бумага внутри,что бы пакет с подарками не бултыхался внутри.Может если ее открывали,их вытащили и не вернули.Ну самое главное,что она у вас)))

Мы когда покупали подарок,хотели подарить пирамиду с кольцами,но был не удачный день и таких пирамид не было нигде.......=\\\=\воооот.

:love: :love: :love: :love:

Очень приятно было быть вашим дарителем))Рада,что пирамидка-стаканчики все-же отличается от вашей)))Я как увидела стаканчик у вас на фотке,тут-же заслала черепашку с расследованием,но ты ей так и не ответила)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут-же заслала черепашку с расследованием,но ты ей так и не ответила)))))))

хммм, что-то я не помню)) А что она выпытывала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм, что-то я не помню)) А что она выпытывала?

Она пыталась узнать,что это за стаканчик на заднем плане, фиолетового цвета ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, на фотке вконтакте) ну да ладно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...