Перейти к публикации

Игра в желания "Феврамарт"


СветлаяФея

Полезные сообщения

Девочки, начинаем подготовку к новой игре)

 

1. Регистрация.

Подать заявку для участия в игре необходимо до 24.12.2012 г. Зарегистрироваться могут только те участницы, которые ведут более-менее активную жизнь на форуме. Потеряшки не приветствуются ) Подать заявку на регистрацию можно следующими способами:

- в личку CветлаяФея или Аlivik;

- отписаться в темке в контакте: http://vk.com/topic-32388952_27948777

 

2. Правила.

25.12.2012 будет сформирован окончательный список участниц, который будет опубликован Вконтакте и на БП.

 

До 10.01.2013 участницы под четными номерами отправляют СветлойФее в личку (на БП или вконтакте) список своих желаний, полное имя, адрес и склад Новой Почты (для украинок). Если будете писать вконтакте – не забудьте указать ник, чтобы мы долго вас не искали. Соответственно, участницы под нечетными номерами отправляют все то же Alivik.

 

11-15 января вам будут разосланы адреса ваших получателей и список желаний.

 

15 января - 20 февраля - время на подготовку и отправку подарков.

 

3. Желания.

Каждый участник отправляет оргу (Alivik, CветлаяФея) от 3 до 7 желаний (что хочет получить в подарок). Желания могут быть как конкретные (хочу книжку Шарля Перро Красная шапочка), так и абстрактные (хочу что-то круглое, розовое, пушистое). Каждому блоку желаний присваивается номер. После того, как все участники определились с желаниями, список этих желаний будет опубликован в теме. После этого каждый участник выбирает, какое желание (желательно указать на выбор, несколько) он хочет исполнить и сообщает об этом оргу. Участники НЕ ЗНАЮТ, чье желание они выбрали. Потом орги распределят желания и сообщают участникам кто кому и что шлет) в итоге каждый получит в подарок то, что хотел, и в то же время отправит в качестве подарка то, что сам решил подарить. Также, в одном из пунктов можете указать слово "сюрприз".

 

4. Обязанности участников:

а) соблюдать сроки и условия, указанные в пунктах 1,2,3 данных Правил;

б) сформировать желание в соответствии с пунктом 3 Правил;

в) отправить подарок в срок до 20.02.2013

г) минимальная сумма подарка 10$, максимальная на ваше усмотрение.

д) активность на форуме;

е) дальнейший отчет о полученном подарке.

 

5. Права участников:

а) из списка участников можно выбрать от 1 до 5 вариантов;

б) из списка желаний, доставшегося вам адресата, вы можете выполнить минимум 1 из пунктов, а так же доложить в посылку что-то от себя, даже если человек не указал слово «сюрприз».

 

Итак, список желающих (если Вы хотите добавиться в список, проверьте, возможно Вы уже тут)))

 

1. Regvas

2. Alivik

3. СветлаяФея

4. **Tanya**

5. April1985.

6. AlsevnA

7. -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-

8. PolinkaPolinka

9. Чувство Весны

10. Elzzza

11. Svetlaj!

12. Эсперанто

13. ТАНЮНЬКАС

14.Adelinka29

15. Riunite

16.Аленький

17.ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ

18. Mirier

19. irina61085

20. *Lizaveta*

21.Катерина82

22. Natusik12

23.Витушка

24. Муся83

 

 

 

P.S. Можете отправлять ваши желания когда они будут составлены (хоть прямо сейчас :)), но обязательно успеть до 10 января!!! Девочки под четными номерами отправляют списки (и свои данные: адрес, имя и т.п.) Светлой Фее (Губарь Юлия), а нечетными Аливик (Виктория Трушевич).

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля, Вика, молодцы!!! Так все четко и понятно, что даже вопросов не осталось :) Осталось только желания придумать :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду думать после праздников. сейчас не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, окончательный список сформирован! Итак, нас 24! Можете уже сейчас отправлять списки ваших желаний. Напоминаю: четные мне, нечетные Аливик. Списки принимаются до 10.01.2013г.! Поспешите.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже список желаний составила, осталось отправить организатору ;) на санту надейся, а сам не плошай!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня желаний нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже отложила придумывание на каникулы. сейчас есть одно заветное но его ни кто осуществить не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  это что?

 

ты девочку хочешь попросить ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  это что?

 

ты девочку хочешь попросить ? ;)

неее))) я пока на третьего не согласна) я хочу здоровья деткам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Поторапливайтесь! Осталось всего 2 дня!

 

11-15 января вам будут разосланы адреса ваших получателей и список желаний.

вот этот момент хочу уточнить, сначала будет вывешен список желаний, и после того, как вы выберете, какие желания будете исполнять - будут разосланы адреса ваших получателей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну слава Богу... а то я все голову ломаю как это - сначала адреса получателей, а потом список желаний. А уточнить постеснялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, приступаем к рассмотрению и выбиранию желаний, которые мы можем исполнить.

Выбираем не одного участника, а нескольких (например участник 5, 12, 19), а потом уже организаторы решат, какому из этих участников вы отправляете свою посылочку)

вот наш список участников (текст, стиль и орфографию не меняли, так что можете попытаться угадать по стилю, кто есть кто)

 

участник 1

 

1.Набор мягких кубиков.

2.Детский фитбол.

3.Музыкальная Книга *Мир Вокруг Нас* или Говорящая энциклопедия для детей.напрмер-

http://www.sarovchata.ru/product/zhivotnye-nashej-pla..

4.Сортер или развивающая игрушка.

5.Сюрприз.

 

Участник 2

1. Собачка Тини Лав, за которой ползать

2. Музыкальная игрушка с кучей светящихся лампочек

3. Игрушка Ноев ковчег

4. Корзина для игрушек синего или голубого цвета

5. Круг или жилет для купания

6. Надувной ослик-попрыгун

7. Тушь Гурмандиз черная

 

Участник 3

1.одежка для девочки на лето

2.альбом первый год жизни малыша

3.круг для купания в море или матрасик или еще что то

4.тушь как Таня расхваливала Гурмандиз маме

5.ободочки/повязки на голову маме

 

Участник 4

1,палатка с тоннелем и шарами

2,толокар Kiddieland

3,стильные настенные часы со стрелками

4,ноев ковчег Kiddieland или Fisher-Price

5,комплект красивого постельного белья двухспальный

6,деревянный ксилофон

7,коврик на присосках в ванну

 

Участник 5

1.Сортер

2.Каталка

3. Футболки одинаковые с мамой( размеры: малышу 80-86 и маме 46)

4. машинку любую( у нас нет ни одной)

5. шапочку на весну (размер 50)

6. сюрприз

 

Участник 6

1. книга Каляки-Маляки

2. развивающая игрушка-сортер фирмы Полесье

3. халат махровый банный с капюшоном на возраст 2 года. цвет либо однотонный, либо с нейтральным узором.

4. одинаковая одежда для мамы и дочи (мама размер S-M, дочь размер 12-18 мес)

5. любой подарок-сюрприз также приветствуется

 

участник 7

1. Фотокнига или фотоальбом (фотками могу поделиться). Типа как Чувство весны дарила Светлой или альбом «Мой первый год»

2. Вышитые валенки на 2014 год

3. Ноев ковчег

4. Домик-сортер

5. Конструктор с крупными деталями.

6. Игровую палатку с разноцветными шариками.

 

Участник 8

1.Красное

2.Экзотическое

3. Мягкое и нежное

4.То,что у вас ассоциируется со мной (я не обижусь)

5.диск с игрой классной для компа,для виндоус 7

 

Участник 9

1.ящик для игрушек

2.мозаика для самых маленьких (возможно quercetti)

3. коляска для куклы

4. Melissa&Doug Деревянные часы-сортер

5. Сюрприз для мамы)

 

Участник 10

1. Очень хотим книжку, которой будет много интересных сказок.

2. Снова книга, но на этот раз, книга куда мы сможем записывать главные события жизни малыша

3. Мы любим сюрпризы,поэтому будем рады сюрпризу :)

4.Так же у нас в желаниях есть разговаривающая игрушка

 

Участник 11

1. Хотим что-то из этих книг, очень хотим, потому что у нас таких не купить:

• Эрве Тюлле "Живая книга"

• Книги из серии "Мои первые слова" Издательство: Клевер-Медиа-Групп (произведено в России) : «Русский язык», «Фрукты», «Цвета», «Игрушки», «Морские животные»

• Книги издательства Клевер медиа групп: "Я тебя люблю", "Поцелуй меня"

• Издательство Пеликан «Ловкие пальчики»

• Издательство мозаика синтез: Отогни и посмотри. Я считаю до 10

• Издательство Росмэн: Первая книга малыша. Стихи, сказки, загадки.

:) и другим книгам мы тоже обрадуемся, желательно, чтобы это были тогда сборники сказок, тогда не пересечется с тем, что у нас уже есть (из сказок у нас есть одна книга с самыми простыми сказками про колобка, репку и т.д.)

2. Игрушку - Попрыгун (какую-нибудь ушастую :) ослика или оленя), цвет непринципиально

3. Игрушка- ксилофон. Мне приглянулся вот этот: Игрушка Little Tikes Музыкальный набор Тигр от 1,5 года.

4. Игрушка Kiddieland "Ноев Ковчег"

5. Поводок-Вожжи для безопасной ходьбы

6. Пижамку для сна, хотим на вырост рост 80-86, не розовую :)

7. Если сюрприз, то хотим не съедобный, небьющийся, не розовый, с разноцветными пятнами и со звуком

 

Участник 12

1)кот из мякишей с косточками(мне лично больше хочется,думаю ребёнку ни к чему уже,выросли уж).

2)одёжка,предпочтительно боди 80-86 р-р))))

3)сюрприз

4)коврик-паззл,около 2кв метров. более-менее нейтральный(не сильно яркий в смысле),с несъёмными рисунками,можно самый тонкий.

5)очень надо!коричневые звёзды размера 3на3см и побольше,около 7 на 7,можно в виде аппликаций.(если магаз с фурнитурой рядом,или заказать без проблем можно)Если выполните-буду счастлива безмерно.Звёзды лучше многоугольные и несимметричные.

приоритетные-4 и 5.

 

Участник 13

1. Тарелка с подогревом Чико ( в приоритете) http://static.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/100

2. Жираф Фишер прайс. http://gallery.forum-grad.ru/files/5/fisher-price.jpg

3. Книга для записей малыша

 

участник 14

1. Палатка

2. Сортер

3. Ноев Ковчег

4. Игрушку музыкальный инструмент

5. Одинаковая одежка маме и ребенку

 

Участник 15

1. корзина для игрушек

2. кукла пупс

3. тушь "Гурмандиз" фирма Ева, Россия

4. сюрприз

 

Участник 16

1. платье и повязку на голову для дочи: красивое, нежное на рост 86 (цвет розовый, белый или кремовый)

2.одежду для дочи фирмы Carter's (на рост 18-24М)

3. жирафа фишер прайз

4. осминожек Томи

 

Участник 17

1.круг для купания swimtrainer красный

2. Каталка для улицы на палочке.

3. ксилофон

4. фотоальбом обычный для детских фотографий

5.фигурки домашних животных с фермы

 

Участник 18

1. Куклы на руку. Мульти-пульти. Хрюша, Степашка, Каркуша и Филя. Они недорогие. Рублей 200. Посмотреть можно здесь http://bambiniya.ru/c20/c23/c207/v1806/p68601

2. Напольный синтезатор, звуковой коврик с животными (если найдете дешево)

3. Развивающая игрушка своими руками

4. Кубики с животными 1Тоу вот такие http://bambiniya.ru/c20/c214/v1622/p125067

5. Развивающий столик

 

Участник 19

1. Серьги для девочки

2. Сортер Tomy

3. Игрушка для ванной "Голодный пеликан", пр-во K's Kids

4. Лабиринт-каталка "Черепаха", пр-во "МДИ" или любой другой лабиринт для развития мелкой моторики

5. Осьминожки Tomy

6. Юбка-пачка розового или кремового цвета

7. Трикотажный спортивный костюм на девочку 9-12 мес

 

Участник 20

Машинка-каталка с развивающими элементами

Конструктор

Игрушка-сортер

Развивающая книжка, можно игры от года

Пирамидка с кольцами

Развивающие пазлы

Шортики с футболочкой на лето

 

Участник 21

1. Осьминожки Томми для купания

2. Одна из игор Piatnik: «Без паники», «Тик Так Бумм», « Смотри в оба» (больше всего хотелось быJ)

http://rozetka.com.ua/103903/p103903/http://www.babyb..

3. Читалка по типу: http://www.babyblog.ru/user/olgamarus/3020959

4. Термокружка вроде такой: http://e-posud.com.ua/product/termokruzhka-04-l-7520

5. Ксилофон

6. Палатка детская

7. Вожжи

 

участник 22

 

1. Тарелка-непроливайка

2. Игрушка-руль

3. Игрушка ноев-ковчег

4. Летние прикольные вещи

5. Большая книга сказок

6. Паркинг

7. Сюрприз маме и сыну

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте все-таки в этой темке отпишемся) На форуме задаются вопросы, звучат комментарии, но они же все потеряются там, давайте сюда продублируем, кто что спрашивал, кто что писал о предпочтениях. И мало ли - вдруг у кого-то поменялись желания )

 

начну с себя -

в моих желаниях вроде все более-менее четко расписано, уточню о коробке для игрушек - это не обязательно коробка, может быть и обычная корзина (у нас для Таисы пока нету никакой, так что любой будем рады) И уточню по коляске - коляска тоже для Таисы (у Алисы есть своя), т.е. не большая, и лучше пусть она будет полностью пластиковая, чем с метал.каркасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторю вопрос - какие цвета и стиль вас привлекают? (не только в детской одежде, а вообще) Это поможет не только мне, но многим девочкам)

У меня желания не конкретные, я буду рада всему!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой отправитель насчет каталки кидерленд и ковчега ,каталка наверное слишком огромная для посылки ,поэтому можешь что то свое ,я вобще матвею ее хотела ,у него старая сломалась.можно полесье каталку .насчет ковчега ,можно любую прикольную игруху развивашку наподобие.если надумаешь комлект постельки то яркий ,красивый не в клеточку.Часы (хотя их наверное проблематично по почте в целости довезти) но все же..их иожно светлые ,без орнаментов и цветочков ,строгие и стильные.ксилофони лучше деревянный ,коврик с присосками любой наверное..я в них не разбираюсь,палатку с тоннелем и шарами очень хотим ,всем мои м б понравилось играть и лазить там.надеюсь чем нить помогла дорогой мой отправитель ))

 

а я такая вся конкретная блин ,все расписала )))но с благими намерениями ,чтоб легче было выбрать ,хотя эллемент сюрприза все равно сохранить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну, как и Полина :Hello: Дорогой наш отправитель, я наверное сейчас попытаюсь расписать несколько подробнее наши желания. Итак, если ты вдруг остановился на корзине для игрушек - она может быть абсолютно любая! Такая, которая понравиться тебе. Единственное пожелание - не голубая или синяя :) По кукле пупсу :think1: пупс он и в Африке пупс :D Сюрприз может быть любой, мы будем рады и открыточке :)

В одежде предпочитаю сочные цвета, в последнее время очень нра фиолетовый, все оттенки розового, красный. В интерьере сдержанный кремовый, благородный шоколадный, сдержанный терракотовый.

Очень надеюсь, что помогла тебе, мой дорогой отправитель :):sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиолетовый,

Света, Светлая, ты видишь? еще одна поклонница фиолетового) Ир, ты читала, Света писала что это какой-то там признак чего-то там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш даритель :)))

Если ты выбрала разговаривающую игрушку,то хотелось бы,что б она говорила на русском :) А если ты выбрала сюрприз то мы будем рады всему :)

Насчет книжек, то хотим книжку в которой будет сразу много сказок ))

А вторая книжка это дневник малыша,их много всяких есть, какой ты захочешь подарить мы примем с радостью!:)))

И вообще,мне очень любопытно узнать кто ты :)))))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже отпишусь, чем еще заняться в 4-30 ночи))))))

 

Итак: сортер можно любой, главное чтобы пластик был хороший.

Каталку сама не знаю какую)))))) большую будет трудно послать по почте, наверное подарите нам ту,которую за палочку катают.

Футболку лучше 86, но если уже куплена 80 р-ра ничего страшного.

Шапочку тоненькую трикотажную можно голубую или белую.

 

Ну и сюрпризу будем рады любому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. раз пошла такая пьянка, тоже отпишусь)))

 

Каталка все-таки тяжело будет наверно отправлять по почте, если передумаешь ее отправлять, мы нисколечко не обидимся!

Сортер тоже можно любой, главное - чтоб качественный, (ну там, пластик не вонял и т.д.)

По остальным игрушкам - я уже писала, что бренд мне не важен, главное - качество и чтоб подарено было с душой))) Всему будем очень и очень рады. Мы не капризные и не избирательные!!!

 

Шортики с футболочкой на лето, цвет - любой кроме розового и рюшек не надо :D Боюсь, Арслан не поймет)))

Размер, даже не знаю, сейчас у нас рост 68. К лету сколько будет? 74? 80? Не знаю.... :confusion:

 

Книжечка - желательно развивающая, с играми или еще что. Сказки, стишки у нас есть.

Облегчила, называется, лучше б не писала :D

 

Забыла написать, если ничего не найдется, мало ли)) то и сюрпризу будем рады. И магнитику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня вроде все конкретно-приконкретно расписано))) Добавить больше нечего))

Серги хочу chopard! Шучу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пояснения к подарку для отправителя: :)

1.одежка для девочки на лето (любая, размер 74-80, мы стройненькие поэтому не широкую)

2.альбом первый год жизни малыша (красивый :D и для записей и для фото)

3.круг для купания в море или матрасик или еще что то

4.тушь как Таня расхваливала Гурмандиз маме (или лак для ногтей красивый)

5.ободочки/повязки на голову маме (стильные интересные, кстати хочу кепку моднючую гламурную на лето или украшения для головы любое на лето)

А можно вобще что то от себя и не по списку :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправитель дорогой , дай хотя бы намек кто ты :) я зашла сказать , что предпочтительнее нам что-то легкое по весу отправлять, чтоб не так было накладно с пересылкой. пока :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажись уже поздняк расписывать,да и вроде список подробненький был)

отправитель наш,заранее спасибо тебе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, эх Аня-Аня :D :D :D

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...