Перейти к публикации

Игра в желания "Феврамарт"


СветлаяФея

Рекомендованные сообщения

Кстати, моя посылка еще далеко?))))

недалеко) скоро будет уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, Кать, сижу и улыбаюсь :) Как же все-таки приятно дарить подарки :) Сначала выбираешь долго и с пристрастием, потом бежишь на почту оправляешь, потом ждешь две недели и каждый день по несколько раз заглядываешь на сайт почты России, где же, где же :) Потом ждешь три дня, когда же принесут извещение и переживаешь, а вдруг не понравится, а вдруг надо было что-то другое :strashno: :strashno: :strashno: и... выдыхаешь - ура, извещение пришло, подарочек получен... кусочек нашей души есть теперь и в Добрянке у наших любимых девчонок :love::love: :love:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, вот это подарки. я пребываю в легком шоке..Юля действительно настоящая Фея!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Как круто! Я прям сама волновалась за вашу посылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, спасибо за тепле слова! Рада, что вам понравилось! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалдетьпросто!!!Юля шикарно,слов нет!!!!!Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!!!!!! Супер!!!!!!! Подарок шикарный!!!!!!

 

Оля, ты так написала, что я в какой-то момент чуть не закричала:-Почтальон не уезжай!!!!!!!!!!!))))))))))))

 

 

Оль, а у вас иииия ииииияя оо??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в какой-то момент чуть не закричала:-Почтальон не уезжай!!!!!!!!!!!))))))))))))

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!!!!!! Супер!!!!!!! Подарок шикарный!!!!!!

 

Оля, ты так написала, что я в какой-то момент чуть не закричала:-Почтальон не уезжай!!!!!!!!!!!))))))))))))

 

 

Оль, а у вас иииия ииииияя оо??)))))

так я на самом деле там чуть не крикнула , даже окно открыла :) наверное расплакалась бы от досады если б мы не успели

:) :) :)

кстати очень похож на ваш :) только наш трактор называется fisher pricе, он песенки поет и еще звуки издает трактора , свинки и коровы :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля настоящая фея, в который раз убеждаюсь)) и это касается не только подарка Антоше!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух тыы!!!!!!!а я сюда не хожу дурища!а тут такие отчёты душевные!круутооо!!!!!!

такие подарки волшебные,и все Феи,Феи,Феи)))))))

 

как жеж я всех люблююю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, подарки супер. Ты настоящая Фея :)

 

April1985, а ты так конкретно думала на меня, что уже сама ждала твою посылку, вдруг оказалось бы и правда от меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, а ты так конкретно думала на меня, что уже сама ждала твою посылку, вдруг оказалось бы и правда от меня :D

:) :) :) может еще будет возможность и от тебя посылку получить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки класснючие! Чем больше приходят такие подарки, тем страшнее становится))) Один подарок краше другого. Переживаю за свой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, начну по-порядку))))) Муж сегодня после обеда привез извещение, но так как с дочей мы спали, получили мы его только в 5 вечера)))). Мы всем семейством быстренько собрались и поехали на почту. Очереди не было, поэтому посылочку я получила быстро и еще быстрее бежала в машину - уже не терпелось побыстрее посмотреть, что там))) Муж сразу спросил, от кого, ну и я скрывать не стала - сказала, что от Жени))) Не знаю, сильно ли мучился муж, но 10 минут он молчал и усиленно думал, от какого Жени, пока я не сказала доче, что тете Жене надо сказать спасибо и поругать, что она исполнила сразу три наши желания :cool: :cool: :cool: В подарочке (я его развернула прямо в машине))) была корзина для игрушек ярко-оранжевого цвета, кукла-пупс и задорный комплектик для мамы (было очень неожиданно и очень приятно внимание не только к доче)))). Женечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Большущее-пребольшущее!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Нам очень все понравилось :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Блин, у меня столько эмоций, что получился полный набор слов какой-то... Женя, все просто супер :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina61085, как классно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, как здОрово)) прям читала и сама радовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, какой сынуля красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие подарки здоровские!!!!! Полинка - молодец!!!!!!!! У всех Майчат будет одинаковый сортер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то!!! Наконец-то я могу посмотреть в лицо своему дарителю!!!!

 

Приехала на почту, девушка вынесла коробищу, дала мне заполнить извещение и ушла. Заполнила, стою жду....а коробка так и манит из-за стекла.

0d1383462044t.jpg

2 минуты нет тети, 5 минут...я уже локти кусаю от любопытства от кого-же посылка. Ну то что я тупик - тут уже все привыкли. Додумалась я вскоре перевернуть извещение и посмотреть адресата)))) Аня и Юра!!!! Вы мои зайки!

Помчалась домой вот с таким лицом:

818220f1e5d5t.jpg

 

Маруся сразу просекла, кому коробочка)

c51d1eacb9e3t.jpg

Несмотря на то что ей давно пора было лесь спать, я решила ее немного помучать, потому что нетерпячка!

Открыли коробку, смотрю, а в коробке коробка! Поржала над Аней, подумав, "какая Анька внимаельная - помнит, что я хотела кучу почтовых коробочек".... ага! Не тут-то было))) Но об этом позже...

Итак, разбор подарков!

Небольшая фотосессия с коробкой:

829a791c3debt.jpgВсем хай81238e249c99t.jpg

Папа, все ок - не беспокойся, тебе там тоже есть)))

2145df38e94bt.jpg

030547cddb6ft.jpg

 

Маме с папой тульский пряник и восточные сладости! Пряник буду кушать завтра на завтрак))

5216e9a98f47t.jpg

Анюта - ты большая рукодельница! Чудесные прихваточки и кухонные полотенца займут почетное место!

305fdc1cf230t.jpg

Кармашек для хранения всяких полезностей. Ань, это же твоих рук дело?? Качество отменное!

cba773c1e1b2t.jpgcf334754ae59t.jpg15436828bbb3t.jpg

Аня смастерила офигенну вещь...та-дам!!! Фартук для Маруси!

7566baf3f065t.jpg2e3c4be5bd23t.jpg

 

Как дочери спортсменов , Марусе от Юры подарен классный спортивный костюм ярко-красного цвета!!! Фото будет в группе, почму-то не грузится!

 

- Мам, а это что? Открывать будем?

8f12624a97e4t.jpg

- Нет, Марусенька, эту коробочку оставим на память!

- Но тут же что-то написано! Я плохо пока читаю, но по-моему написано из Альметьевска!

- Как из Альметьевска??

Света!!! Светик!!! Думаю, прикольнулась что-ли пустую коробку, сговорившись с Котофеичем, мне слать?... Но, естественно, она была не пустая! В таком неожиданном сюрпризе нас ждала юбка-пачка!!!!

Обалдеть, девочки! Я дар речи от вас потеряю скоро)

0e091b162ea2t.jpg653bcd45ecf0t.jpgae2eb837d494t.jpg

К слову сказать, я так и поленилась сшить юбку!!

 

Ребята! Аня, Юра, вы подарили нам СТОЛЬКО позитива, что хватит на целую толпу!! Огромное вам, искреннее спасибо от всей души!!!! Всех вас целую и крепко обнимаю!

СПАСИБО!

 

Ага... Юбка от Ани! Запутала ты меня совсем))

Аня в свою коробку вложила коробочку, в которой Света отправляла подарок Ане)))

Вот! Себя запутала и Вас))))

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а как подарки оказались в одной посылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Аня загадала мне загадку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...