Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

Катерина82, Да. 25 =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Да. 25 =)))

всего то два мес осталось)))) будем вместе считать оставшиеся денечки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, красивый комбез. Я б купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, нет в сп

СветлаяФея, обычная 5500, сейчас за 3 отдают распродажа зимы, визуально я тащусь, еще нравятся похожие времена года, монклер и тд.

 

значит покупаю, а капюшон какой как на первом фото или как здесь? 16-thickbox.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, нет в сп

СветлаяФея, обычная 5500, сейчас за 3 отдают распродажа зимы, визуально я тащусь, еще нравятся похожие времена года, монклер и тд.

 

значит покупаю, а капюшон какой как на первом фото или как здесь? 16-thickbox.jpg

это на след зиму? думаешь удобно будет в комбезе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нравится :) цена какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 это около 750 грн. Ну я бы не сказала, что это дешево. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, нет в сп

СветлаяФея, обычная 5500, сейчас за 3 отдают распродажа зимы, визуально я тащусь, еще нравятся похожие времена года, монклер и тд.

 

значит покупаю, а капюшон какой как на первом фото или как здесь? 16-thickbox.jpg

а мех на капюшоне натуральный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый капюшон больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

распродажи зимы Бегемотики, крутик, диномама, мамси, бебибутик, на ББ пристраивают часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне первый капюшон больше нравится. А размер какой берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СветлаяФея, конечно дешево, обычно то по 5-6, а ты за сколько зиму покупать планируешь?керри рейма нано, айсик хуппа итд. все так стоят

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, когда встречаетесь с другом?

в 16.00. Я не знаю, с чего начать разговор. Что сказать, вот до меня дошли слухи и т.д. или что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, надеюсь да, будет еще один раздельный

 

Elzzza, 18м- это от 74 до 92см

 

Regvas, так и начни, не юли

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! :Hello:

Варюшку и Василечка с датками d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

ты читала вчера, что full-of-hope писала? о женском закрытом коллективе? все-таки что-то в этом есть..

Девочки, можно я, как сторонний наблюдатель, не вмешивающийся в конфликты, скажу? В последние страниц 100 наша темка выглядит как "бабули на базаре". Мы что-то вечно делим и кого-то ругаем :( Все это конечно разбавляется другими темами, но и они не вытягивают, к сожалению :( У нас и раньше были споры (и это абсолютно нормально), но сейчас как-то круто уж слишком :( С таким успехом нас не только другие читать перестанут, но и мы все разбежимся :( Девочки, давайте жить дружно. Я вас всех очень люблю и очень не хочется всех потерять :sorry::porukam2::love: :love: :love: :love: :love:

Девочки как вам комбезы на зиму Aviva? хочу купить сейчас со скидкой на след. зиму187-thickbox.jpg

Катя, мне очень нравится комбез!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

 

PolinkaPolinka, **Tanya** детишек с датками! :udachi:

 

 

Немного о нас).

А еще, девочки я дурею в декрете,хочу на работу,ну или смены обстановки..

 

Привет, хоть я и была среди читающих, но твой ник хорошо запомнился )

Согласна про смену обстановки, мы стараемся чаще ездить в гости, потому как дома сидеть уже и мелкому надоедает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я перезанималась в воскр. Ноги жесть как болят. Даже на стул присесть не могу и по ступенькам спуститься. Что ж я сделала не так...вроде нагрузка как обычно была, выпадов только больше..

 

Катерина82, а ты пробовала вакуумные банки?

Я ролик не пробовала, но по отзывам девчонок на похудательном сайте очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, рейма и хуппа на порядок дороже.. а вообще эту фирму (что ты показываешь)я не знаю, но внешне мне очень нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  я в прошлом году брала термо Чикко за 500 грн. На скидках. В этом году если будут наши размеры хочу взять Чикко полукомбез+куртка за 600 грн. примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, чикко на малышей возможно найти по хорошей цене, на детей постарше - уже сложнее. Вторая проблема - не во всех городах есть фирменные магазины чикко, у нас хоть и есть - но выбор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, покажи их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, надеюсь да

 

Elzzza, 18м- это от 74 до 92см

красный будешь брать? опушка как на первом нравится больше)

Девочки не теряйте меня, мы все болеем, вчера сыну укол ставили 39,3 опять(( я к вечеру расклеелась до 5 не спала болело ухо челюсть и носоглодка, у Алины утром 38,5, жду врача...

Утром привес +200, обидно так как вчера мало ела, пока на систему заюбиваю постараюсь вечером просто не есть

Насчет приватности мне все равно где писать и кто меня читает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я перезанималась в воскр. Ноги жесть как болят. Даже на стул присесть не могу и по ступенькам спуститься. Что ж я сделала не так...вроде нагрузка как обычно была, выпадов только больше..

 

Катерина82, а ты пробовала вакуумные банки?

Я ролик не пробовала, но по отзывам девчонок на похудательном сайте очень хорошо помогает.

нет не пробовала. а ты?ты имеешь в виду которые в аптеке продаються? Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ух вы прямо совсем расклеились, давай те крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красный будешь брать? опушка как на первом нравится больше)

Девочки не теряйте меня, мы все болеем, вчера сыну укол ставили 39,3 опять(( я к вечеру расклеелась до 5 не спала болело ухо челюсть и носоглодка, у Алины утром 38,5, жду врача...

Утром привес +200, обидно так как вчера мало ела, пока на систему заюбиваю постараюсь вечером просто не есть

Насчет приватности мне все равно где писать и кто меня читает)

Женя, ужас!!!!!!! Поправляйтесь все поскорее!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...