Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

Regvas, даю, но в это блюдо решила не добавлять, пока так попробуем

 

Я впервые за полтора года разозлилась на форум, не утрируйте все нормально. Ну или что вы предлагаете, не писать ничего недельку?

смысл не писать недельку?))))) без тебя ж скучно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, да ничего не началось, я обиделась и фыркнула, нет ничего в этом страшного, имею право у меня ПМС :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно вы меня сдерживаете

серьезно?.. тогда поняла) никаких больше подобным мыслей не буду озвучивать) чтоб дисциплину не разлагать)

 

Я впервые за полтора года разозлилась на форум,

Кать, ну ты чего? никто же не иронизировал, я кстати одна из первых "поздоровалась", извини если тебя это задело..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что?...

ну а что это за пробросы на тему: аватарка раздражает....я же обьяснила почему привес........не важно почему привес....если М на горизонте -тоже держаться надо...если жидкость лишняя-не солить и не пить много на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да ничего не началось, я обиделась и фыркнула, нет ничего в этом страшного, имею право у меня ПМС :)

прошу тебя,не обижайся! я больше не буду шутить,обещаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, утром вспылила, сейчас уже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну а что это за пробросы на тему: аватарка раздражает....я же обьяснила почему привес........не важно почему привес....если М на горизонте -тоже держаться надо...если жидкость лишняя-не солить и не пить много на ночь

ух какая ты строгая)))) молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аватарка раздражает...

а это разве не нормально? она не должна раздражать?

если М на горизонте -тоже держаться надо...

М на горизонте когда нету ГВ, и когда цикл регулярный

 

да ладно, проехали

 

пошла я лучше на некст схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да ничего не началось, я обиделась и фыркнула, нет ничего в этом страшного, имею право у меня ПМС :)

извини нас ...мама -святое .не будем шутить на эту тему..но девочки не хотели задеть уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, весы завтра фотай и дело с концом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, весы завтра фотай и дело с концом

не буду, неделю буду так ходить, чтоб как по правилам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы купили уголки для безопасности? Как они правильно называются? Где лучше покупать? Еще есть ли какие нибудь штучки, чтобы ящики детки не открывали, а то скотчем как то неудобно лепить)))

А насчет шуток.... Шутить можно только при Котофеиче, она быстренько все в хохму переведет...))) я с некоторых пор тоже плохо шутки на форуме воспринимаю и сама стараюсь не шутить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас группа считается чуть ли не одной из самых дружных! Давайте не будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это разве не нормально? она не должна раздражать?

М на горизонте когда нету ГВ, и когда цикл регулярный

 

да ладно, проехали

 

пошла я лучше на некст схожу)

у меня нет цикла регуярного.так! потом сам спасибо скажете.когда весной без куртки джинсы одевать будете....ну или пожалеете .когда увидете что вы в джинсах как тесто сбежавшее из кастрюли :D

дисциплинка! :girl_nelzya:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы купили уголки для безопасности? Как они правильно называются? Где лучше покупать? Еще есть ли какие нибудь штучки, чтобы ящики детки не открывали, а то скотчем как то неудобно лепить)))

А насчет шуток.... Шутить можно только при Котофеиче, она быстренько все в хохму переведет...))) я с некоторых пор тоже плохо шутки на форуме воспринимаю и сама стараюсь не шутить....

у нас есть уголки на лесенке на углах фирмы калпол.блокираторы на шкаф купе надо купить,а то все вытаскивает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, силиконовый угол для безопасности, посомтри на сайте Анфиска в разделе безопасность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ясно.... Я просто поражаюсь, она к углам прям липнет...)) даже теек надо смотреть стоя, сбоку от телевизора, грудкой уперевшийсь в угол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не норм, я просто промолчала, думала постебетесь и перестанете

 

 

не надо на нас МОЛЧАТЬ!!!

Кать, извини еще раз)

 

блин, да я же объясняла причину, при чем тут - худеть активнее?)

 

даже всеми нелюбимая Малышева и ее тамошние доктора оправдывают этот привес (ток седня передача была). Пить меньше не нужно. Нужно пить как обычно - все дело в гормоне прогестероне)) Все придет в норму, когда эстрогены после М опять вступят в фазу.

зы, меня авка тоже раздражает(

 

 

А я сижу морально готовлюсь к разговору с другом)))

 

блин, Регин. Вот удачи тебе! Больно так разочаровываться в людях. Особенно в друзьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, когда встречаетесь с другом?

 

Хватит извиняться, все нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не боитесь вода и электричество?

Нет, не боимся. Нас безопасный обогреватель и стоит далеко от воды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки как вам комбезы на зиму Aviva? хочу купить сейчас со скидкой на след. зиму187-thickbox.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты читала вчера, что full-of-hope писала? о женском закрытом коллективе? все-таки что-то в этом есть..

Я не читала, я вчера вообще все пропустила :)) Я вообще вчерашний день как в тумане все.Тяжко не спать по 40 часов :)))))) Но легла на подушку и отрубилась моментом.Так,что там писала фул оф хоуп?:)

Кстати вчера у нас второй зубка прорезался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читала, я вчера вообще все пропустила :)) Я вообще вчерашний день как в тумане все.Тяжко не спать по 40 часов :)))))) Но легла на подушку и отрубилась моментом.Так,что там писала фул оф хоуп?:)

Кстати вчера у нас второй зубка прорезался :)

что все закрытые женские коллективы обречены на провал

 

а в марте уже известно число когда мужа освободят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам комбезы на зиму Aviva? хочу купить сейчас со скидкой на след. зиму187-thickbox.jpg

на вайлберис смотрела? я сегодня там заказала дочке де пар де (привезут - будем мерить), скидки хорошие, но конкретно эту фирму не видела, может и есть.

вообще, не с тем смыслом прочитала твое сообщение, подумала, что ты ищешь где купить комбез этой фирмы :)

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, очень красивый. А какая цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...