Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

А еще, нам вчера пришел ПОДАРОК от жениха Ромы! Мы всей семьей были в восторге! Спасибо огромное маме Юлечке и Роме!! Девочки, они прислали тааааакой новогодний костюм для Ани, что я просто не могу вам его не показать. Постараюсь вечером выложить фото.

ого!!!!!! вот так ЖЕНИХ!!! всем женихам жених)))

 

РенатаS, какое ценное поздравление! Такое действительно дороже всяких подарков! Представляю твои волнения и душевную сумятицу! Но главное все эмоции приятные и добрые!!!Здорово!!!

РенатаS, какие девчёнки молодцы!!! Замечательные просто!!! Такой подарок!!! Представляю сколько радости у тебя было и приятных эмоций при получении его))). Ноябрята-2011 лучшие!!! В этом еще раз убедились! Настоящие подружки! Такое внимание! Очуметь!

я плакала ... долго и сильно держа дрожащими руками каждую из записочек......

меня покорило что аж в сентябре про меня подумали! а ДР в ноябре....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS,Ренат :think1: а говорила что не тонкослёзая :D Подарочек супер сюрприз удался на все 100% девчонки умнички разумнички а ты пишишь зелёный брат думаю тю Ренатик, что обкурилась а когда увидела с себя поржала)))))

Я просто в шоке с этих мамочек которые не берегут детей с такого возраста конфеты коклеты капец(((

У меня свекровь тоже хотела Тимура тефтелями кормить с пюрешкой ещё в 4 месяца :D

Бурдичка вау вот это жених прям мечта хвастайся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все свекровь настаивает, чтобы я суп Рите давала, и вообще все с нашего стола, а красная мужа вообще говорила что своего сына с 4 мес картофелина пюре кормила с мясом.....я пропустила мимо ушей вообще не парюсь.

Будумамочкой, не переживай, вместо обязательно исправите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красная мужа

это кто такая? крестная?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R,  сорри, конечно крестная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга ,своей дочке (на 1.5 месяца старше нас )давным давно всё даёт .Она у неё в 4 месяца съедала полностью банан ,самостоятельно .в 4 месяца стояла как вкопанная .я уже вам рассказывала про неё .

Так вот ,сейчас в свои 1,3 года она кушает колбасу ,абсолютно все соленья ,жаренную печень ,котлеты ,всё что едят родители .Сдобные булки меня вообще убили .Манку ежедневно на полдник .Это при том что девочка крупнее моего Назара ,ну мы то ладно пацан ,и то я сейчас уже контролирую ,что давать ,а что не давать .

На моё "нельзя" ,подруга говорит ,в садике вам всё равно всё это будут давать .тю ,так нам же тогда 3 года будет.

Ой ,а сколько я видела как мамаши батончики(баунти ,натс и т.д) выйдя из маркета РЕ дают ,дети до года .Видела как мамаша вышла и дала Ре тёму йогурт ,пошиг что он ледяной ,0 градусов хранится в магазине .

 

Девочки ,напишите пожалуйста где почитать за Ренаты подарок ,я всё пропустила .Или напишите что я пропустила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, вот это новости ;) поздравляю :flower:

nata8686, ну сейчас передохнешь. Как Маша на дом и папу отреагировала? соскучилась?

 

Девчат Сашуля_R и Zaklя поздравляем с маленькой победой в конкурсе "Новогодние подарки 2013" :class:

поздравляю :girl_bye: голосовала за обеих :flower: :flower:

я так счастлива - мой восторг просто зашкаливает!!!! я в скайпе уже выплеснула часть своих эмоций! Изображение

УРА! УРА! УРА! :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  у нас родственники в 3 месяца девочку на ноги ставили и водили. В 5 в ходунках, при том что ребенок 9! Кг в 5 месяцев. У нас на форуме помню девочки писали, кто по крупнее детки, специально дольше сажать не разрешали врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот это да :shok: хотела бы посмотреть на садик, в котором деток кормят колбасой, соленьями и жареным.

Violetta, а как сейчас эта девочка? надеюсь все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  ребенку полгода, что будет только время покажет. Дите жалко конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а котлету из середены можно дать? то есть не верхнюю часть. Я даю, а вы тут про котлеты пишите. нельзя чтоли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, замечательные такие лысики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас во всех садиках дают помидоры маринованые и детские сосиски ,жаренное тоже дают (оладьи ,блины ,филе рыбы ,котлеты )Ну так это в 3 года .ясельная группа в жарочном шкафу тефтели вместо котлет и колбасу не дают

 

Olnov, Хорошенькая такая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас во всех садиках дают помидоры маринованые и детские сосиски ,жаренное тоже дают (оладьи ,блины ,филе рыбы ,котлеты )Ну так это в 3 года .ясельная группа в жарочном шкафу тефтели вместо котлет и колбасу не дают

 

 

Ничего себе! Я, конечно, не знаю, как сейчас, но раньше, когда старший ходил в сад, то их кормили пареным-вареным постоянно. И вечером давали родителям пробовать, то что ребенок кушал на обед, на ужин, например! Все всегда было пресным, несоленым, не очень вкусным. но полезным!

 

Olnov, Вроде уже не совсем лысик, волосики видны, так быстро отрастает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  котлеты тоже ведь разные. Одно дело магазинная с консервантами, а другое когда ты сама из мяса накрутила, специи не клала и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы едим паровые котлеты, естественно домашние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девочки котлеты свои конечно! и плюс ко всему они хоть и на сковороде готовятся, но без масла, а просто как в воде тушатся. /И посто мясо себе также готовлю, отбивную, Лиза тоже ест. Но тоже не жарено же вроде получается... еще из плова любит мясо, но там из середины, чтобы без масла. так же можно?

 

Olnov, какие вы хорошенькие! а вы побрились или еще не обрасли? мы если что тоже не волосатые:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем налысо, насадка 3, скоро косы вырастут;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про мамаш, которые кормят своих деток с самого раннего возраста: моя знакомая постоянно хвастается что её дочка лопает всё что видит, я сначала думала, надо же это так здорово когда ребёнок хорошо кушает, а потом она говорит - не знаю что делать дочка совсем не хочет кушать кашку, отказывается, хочет вкусненького, я ей говорю - она же у вас лопает всё подряд, а оказывается ребёнок с 2-х месяцев регулярно кушает мороженное, пьёт чай с мёдом, в 3 месяца она у неё смусолила картошку фри в Макдональдсе, в 4 она ввела полностью весь прикорм, под девизом что ребёнок к 6 месяцам должен уже кушать всё, в 5 месяцев девочка уже вовсю грызла жаренные куриные ножки, ну и всё в таком духе.......не знаю будет ли у меня Макс всё это есть года в 3????!!!!!! вот такая мамашка))))) а моя свекровь в воскресенье пыталась Максика угостить чокопаем........., и очень удивилась когда я тактично (еле сдержавшись) сказала, что он не голодный, и вообще такое ему есть ещё рано!!!!! до этого я хотела в след выходные оставить с ней Максюху на пару часиков, теперь думаю, стоит ли? подобные вещи мы проходили с нашей собачкой, привозя которую к родителям мужа каждый раз им обьясняла что ей ничего нельзя давать кроме корма и яблочка - у собаки аллергия, на мои слова все плевали, и через неделю мы забирали домой непонятное существо с шишками на голове и лысой шелушащейся спиной))))))) Стася, и ещё моя свекровь капает нам на мозги, что у ребёнка до сих пор нет зубов, ведь уже надо что-то делать, может быть уже надо протезы зубные заказывать :think1: , от этих её слов я каждый раз выпадаю в осадок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79,  ну ни фига себе меню. Я думала так не бывает

А про протезы посмешила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мы сегодня были на ЭКГ, Максон вёл себя прилично, ну почти прилично, не истерил, но его попа отстреливалась холостыми залпами :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Ребенку все, что не дай он будет кушать, особенно если это сладкое!!! Но стоит ли это делать, решать каждому родителю! Мне жалко малыша, бедный его желудок и т.д. дай Бог, чтобы никаких проблем у этого малыша не было в дальнейшем. Мои бабушки дают еду, только с моего разрешения, слава Богу!!!

Татьян, свекрови слова не принимай близко к сердцу!!! Ты не волнуйся - зубки обязательно вырастут! Разве ты видела беззубых людей? (не бабушек и дедушек, конечно )))) Просто они у вас поздние, потом будут лезть не по одному. а по два,по три одновременно. И время страданий ребенка по поводу прорезывания зубов тоже сократится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо, а я очень многие её слова воспринимаю с улыбкой, ну вот как сказанёт чего-нибудь, хоть стой хоть падай!!!!!! Когда Максику было две недели, они со свёкром приехали к нам с утра со словами "А мы решили сделать сюрприз, приехали без звонка, хотим поиграть с Максиком", сюприз так сюрприз, особенно для меня - после кесарева ещё не отошла, да и ещё две вакуумные чистки, и ещё день назад гистероскопия с выскабливанием, после бессонной ночи, ПОИГРАТЬ с двухнедельным младенцем, я просто молча улыбнулась)))))) Потом когда у Максика были колики, она сказала что надо над ребёнком поводить подолом юбки со словами "Кто его родила - та и мать!!!!", тогда я тоже улыбнулась и попросила чтобы больше о таком мракобесии я не слышала)))))) ну и ещё много "смешного" говорит)))) а по поводу зубок, конечно никуда они не денутся, у меня зубки вылезли поздно, но зато в детсаду и в школе, да и в институте у меня были самые здоровые зубы, первый раз лечилась у стоматолога в 25 лет

Изменено пользователем Танюша79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да по поводу того кто-что есть, я из принципа никого не слушаю из родни, а то такого насоветуют, что волосы дыбом встают. И со стороны как посмотриш на деток у знакомых, так их так жалко становится, я как вспомню свои проблемы со здоровьем от не правильного питания так и думаю пусть моя ест все не соленое и не сладкое, не жаренное, в виде пюре пусть оно для нас и не вкусное, зато не причинит вреда для здоровья, а наестся всякой бяки они еще успеют.

Девочки а мы заболели, Позавчера попали под дождь и теперь обвесились соплями. Сегодня всю ночь хрюкала, температуры нет, что делать даже не знаю, ждать пока сопли сами пройдут. Ставлю пока только вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...