Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, а как выглядит матание головой? А то Дашка тоже головой стала мотать недавно, чаще всего когда в с тульчике сидит. Так это от нехватки кальция?

мотает.головой.как.будто."нет".,.но.не.произвольно,.на.ровном.месте,..у.нас.часто.в.стуле.было.

у.нас.раньше.такое.было.из-за.состояния.сосудов.головы..но.последний.раз.возили.к.неврологу

.и.она.сказала,.что.сосуды.ок..(ТТТ),.это.от.недостатка.магния.и.кальция...

выписала.нам.магне.в6.и.детский.кальций...прошло..и.зубы.быстро.вышли.а.тут.мы.курс.закончили..

и.через.неделю.началось.опять...я.продолжила,.стало.лучше.и.резко.поперли.4.моляра..

верхние.уже.в.десне.прощупываются,.здоровые.такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zaklя, я в теме прикорма писала как мы кушаем, нехочется тут в темке расписывать(так же как и многие, даже больше некоторых кушаем.), она ругалась потому что по ее расчетам у нас недобор в весе, и на то что ребенок только все пюрированное ест.

Violetta, Вот и у нас так крутит, в стуле и теперь еще и так когда стоит на месте может помотать головой, где-то недели 2 такое, короче обратила внимание, что после привики, а еще когда ест иногда щурится и кривится как от очень кислого, постом дальше ест как нивчем не бывало.

 

pale, Кто это вас так обидел? Ой смешная такая. Такие детки смешные когда обижатся начинают и главное все так по разному делают, впрочем как и смеются все по разному... :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с началом зимы и новым домиком! Зима а в правду наступила, у нас снежок идёт во всю, красота, гулять когда ветра нет одно удовольствие, очень люблю зиму, особенно сейчас, когда не надо каждый день садиться за руль))))

Мы немножко пропадали, но я старалась вас почитывать, смотрела на фотографии детишек, слов нет какие все пупсы чудесные!!!!! за это время мы слетали в отпуск (фоточки на днях выложу), день варенья толком не отметили, так как прилетели из отпуска 26, я уже по дороге домой успела простудиться, две недели не могла из соплей и больного горла вылезти, Максик устоял, но я как могла его поддержала кипфероном, даже сопли не появились, в общем приезжали к нам бабушки дедушки и крёстные, посидели по домашнему, поэтому фотографии с ДР не обещаю. Зубов у нас всё так и нет, я немножко переживаю, но все в один голос говорят что вылезут никуда не денутся, неделю назад были планово у врачей, ЛОР когда смотрела горлышко Максику, сказала что сочувствует нам и боится даже представить что ждёт нас в ближайший месяц - все дёсны очень набухшие, поэтому ночью спим ужасно, просыпаемся по 6-7 раз.

Соскучилась по общению с вами, буду стараться не только читать!!!!!

 

Zaklя, девульки красотульки не болейте, поправляйтесь скорее!!!!!! Ульяше от Максика нежнейший привет!!!!!

Gdalinka, Галя не переживай, у меня Макс в год весил около 9кг и рост 81см, а до этого в отпуске он ещё и заболел, двое суток почти ничего не ел, поэтому схуднул, да и вообще плохо в отпуске кушал. Мне наоборот педиатр говорит что ничего страшного, такая конституция, мы все в семье очень тонкокостные, не в кого быть тяжёлым, тем более он очень подвижный, в сутки норму съедает и нормально, а я то всё-равно волнуюсь и хочу чтобы мой сынулька ну хоть немножко побольше весил.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у.нас.лезут.4.моляра...мы.вообще.не.спим,.только.на.руках,.а.дальше.в.плач..Более-менее.легче.с.калгелем.и.

у нас один такой зуб....лезет.........сли будут все четыре пипец я нне представляю что будет

 

Violetta, а как выглядит матание головой? А то Дашка тоже головой стала мотать недавно, чаще всего когда в с тульчике сидит. Так это от нехватки кальция?

 

наташа, виоетта, что за инфа по пооду матания головы??? мне бредом кажется

 

буду стараться не только читать!!!!!

давай давай)))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,привет :isnegzima:

. вчера у нас выпало море снега,решила Катерину на санках покатать! И что вы думаете-ей нравится на санках,только если со скоростью везешь.т.е. я должна всюдорогу как лошадка бежать, а доча сидит и хохочет от удовольствия! Пробежала я так пару кругов и язык на плече был. Надо брать высокие санки-под тип прогулочной коляски-иначе так гонять меня не надолго хватит.

Стараемся гулять каждый день по 2 раза,правда тут на днях в -24 Катя так заплакала,не любит когда мороз щечки щиплет.сегодня хоть и -18,но с таким ледяным ветром все -25. а вы при такой температуре ходите гулять?или дома занимаетесь?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, у нас тоже головой мотает, но в основном под музыку, и при этом имеем 6 зубок...вряд ли это из-за кальция...

научились говорить слово ДА :D я спрашивала вчера утром "Илюша будет кашку кушать" ответ-ДА думала случайно вырвалось у него, и повторила вопрос опять :) и опять ответ-ДА :JC_goody:

учим слово НЕТ но пока получается только НЕ ну и мотает головой и отпихивает ручками когда чего то не хочет

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  это у нас такое проявление. Я рада, что тебе кажется бредом, значит у вас все хорошо. Мне страшно становится, когда ребенок ни с того ни с сего мотаться начинает( ни танцует, болтает, а просто как трясется).

 

Я не говорю, что любое движение это проблема. Я написала нашу ситуацию, а Галя спросила, как это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, прям трясется что ли? или мотает как нет говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  движение головой как на нет, но отличается как танцы от судорог.

Девочки, не ищитев детках ничего специально. Не дай Бог, что- то необычно будет, вы сразу заметите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Хороший кадр получился

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть мотанье головой но не просто так а когда писает или какает, причем это уже очнеь давно. Я думала это еще нервная система не дозрела, а оказывается чегото не хватает. Будем спрашивать у невролого. Когда вот пиает, то перед этим так раз раз мотнет головой. И когда какает тоже. В остальное время не мотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария86//и мама Милочки :-), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С СЕТРЕНКОЙ В ПУЗИКЕ!!!!!!

 

НАСТЯ)!! ВОПРОС У ТЕБЯ ВЕРСИЯ МУВИ МЕЙКЕРА КАКАЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка, ты врач?

Гдалинка, мы тоже щуримся и кривимся, головой тоже мотаем, но не туда сюда, а вниз вверх, мы так смеемся, она это делает под музыку прям как рок музыкант какой то!

Азель, обалденный. Просто отдых! Мммм, мечтаю там побывать!

Изменено пользователем mama_julia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  Вовка так вздрагивает, когда в туалет хочет. Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне надоел этот т9, вместо обалденный пишет обыденный, хорошо что исправили вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария86//и мама Милочки :-), ооо здорово!!!! Поздравляем!!!! лёгкой Б.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЯ)!! ВОПРОС У ТЕБЯ ВЕРСИЯ МУВИ МЕЙКЕРА КАКАЯ?

ща гляну, я уже Ире-Лолите искала один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет девочки у нас мотание головой не связанно с музыкой, чаще всего она это делает сидя в стульчике и при чем так сильно мотает головой что аж страшно становится, стульчик аж расшатывает, конечно это похоже на нет, но обычно это ни стого ни с сего начинается.

mama_julia, Даша кривится и прищуривает глаза именно во время еды, как будто ей на секундочку стало очень кисло или горько, потом нормально продолжает кушать, и так может быть несколько раз за одно кормление(независимо ото того что за еда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария86//и мама Милочки :-), Умничка ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёгкой тебе Б! И чтоб больше животик зря не тянул, и чтоб не было необходимости на сохранение ложиться!!!!!!! И чтоб Миленочка радовалась растущему животику!!!!!!!!!!!!!! А ещё крепкого-крепкого здоровья тебе и Милочке, конечно, ну и папусику вашему тоже!!!!!!!!!!!!

Буду мамочкой, ОГО в какой мороз вы гуляете!!!!!!! Я б не рискнула.......Вы закалённые, наверное? Ну вы ж долго то не гуляйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое главное. скоро у Миленки появится сестренка

обалдеть, легкой б и родов. Здоровья :flower: :flower: :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azel, Ну ты и стройняшка...офигеть...надо мне как то догонять) Маркушка прелесть, голубоглазенький наш красавчик!!! Целуем его с Даришкой!!! Пляж красивый очень!!! Здорово отдохнули, рада за вашу семью!!! А у старшего какой рост? почему он тебя на много ниже? или это фотка такая? Моя просто со мной одного роста почти)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...