Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Регишка, а нам ничего другого не остается как гулть. если дома целый день сидеть,одуреешь. А так-пока оденемся.пока выйдем,пока побродим, пока зайдем,разденемся-2,5 часа как не бывало:) Зима длинная,синоптики грозятся морозами до -40,тогда точно не погуляем,приходится наверстывать про запас как говорится.

Мария86//и мама Милочки :-), поздравляем со 2-ой Б. будут две сестренки,тайны другт дружке рассказывать. Это замечательно!!!

***малышка***, молодцы,что втроем гуляете. Нашего папу не вытащить,обожает после работы диванный отдых! Так что умиляюсь всегда когда вижу на улице семей полным составом! Умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рената, такая фотка для коллажа подойдет?

какой у вас снежооооокк.... супер... не забывайте и про видео со смехом :D

 

если дома целый день сидеть,одуреешь.

точно мои слова :D улица наше спасение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Регишка, VerinaNova, ***малышка***, budumamohkoi, девчонки спасибо :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у тебя хоть Машенька сама так гуляет. А нашей звезде ортопед сейчас на время физио запрещает много ходить в зимнем,чтобы уменьшить давление на ноги. Так и приходится на себе таскать. Но главное на улице можно не только собою завлечь. Сегодня ходили по супермаркету новогоднюю атрибутику смотрели,на елку полюбовались минут 10. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, какие вы прелестные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мальчишка ваш просто загляденье!!!!!!!!!!! А как вы кушали, если целый день гуляли?

budumamohkoi, с ума сойти у вас морозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда конечно навёрстывайте)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, какая великолепная прогулка, так крсаиво. Вы такие классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Всех с новым домиком, мы вчера вернулись из нашего петешествия, поиду читать теперь вас

.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария86//и мама Милочки :-), Какие новости :JC_goody: Легкой Б и родов :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata8686, молодцы, как добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Самаре радость!!! http://gorod.samara24.ru/news/society/2012/11/27/v_samare_rodilas_trojjnja/

Девочку кесарили там, где и меня.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, здоровья мамочке и малышке, особенно малявочке, которой операция предстоит :udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akuH, спасибо,самое страшное-я боюсь операцию,первая не очень хорошо прошла,воспоминания свежи,но ничего выдержу,лишь бы с малышкой все было хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария86//и мама Милочки :-), легкой беременности и родов тебе!!!

малышка, какая чудесная прогулка и вы такие зимне и здоровские!!! а мне тоже интересно как вы кушали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, шикарно!!! у вас даже намек на солнце, везука.

budumamohkoi, я где-то читала, что в нашем возрасте не реком-т гулять при -10 и ниже. знаю-знаю, что с грудничками гуляли и не при таком "-" смысл такой, что сейчас у них эмоции, слова, общение и тд и тп. на прогулке ротик открыт и можно нахвататься холодного воздуха и горло застудить. с педей еще не обсуждала это, но думаю мы и при -15 будем гулять

Были сегодня у ортопеда (ох редко мы ходим по врачам), меня волновало, что ребенок ползает сидя на попе и 1 нога задействована в процессе. только зашли, Аня доктора сразу предупредила своим грозным "уу", а как мы орали на кушетке... сказали отстать от ребенка и наслаждаться.

все выходные по гостям мотались. 2 ночи занималась тортом и мастикой. Девочки, пока своими руками и еще одним местом не попробуешь, не поймешь что это такое. Уважение мамам, которые сами детишкам пекли торт и ВОЗИЛИСЬ с этой мастикой. я думала она у меня, на фиг, в ведро полетит... вышло криво, с красителями не разобралась толком, муж вообще спросил можно ли это есть. вобщем, пыл поугас немного, но желание попробовать еще раз нет!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Мы все свободное время проводим вместе! Для нашего папы лежание на диване - смерти подобно!!! Хоть он и работает порой 24 часа в сутки, откуда только неутомимая энергия берется, не знаю!!!

Nastia1985, Ой, со смехом труднее получается, но будем стараться!!!

Регишка, Мы гуляли первую половину дня возле дома, на детской горке, в лесу, так что покушать домой ходили.

А после обеда в городе, в парке. У нас город небольшой, все успеть можно! Спасибо!!!

 

VerinaNova, Спасибо, :reverans: !

nata8686, Привет, путешественникам!!!

KristyKristy, Спасибо, денек такой чудесный. зимний выдался!!!

Stas`ka, Да, к нам сегодня солнышко заглянуло, а то мы уже забыли, как оно выглядит.

С утра было мороз и солнце, день чудесный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Вот и нас какой день эмоции на улице переполняют, соска даже не помогает. Что-то все время говорит, кричит, пищит, сама переживаю по этому поводу, чтобы холодного воздуха не глотнул больше, чем нужно! А что делать, как гулять. Может эмоции приутихнут, раньше так не было, наверное, такие всплески эмоций на зиму, снег!

 

azel, Вот сегодня денек!!! Какие приятные сообщения!!! Поздравляю, рада за Вас от души!!!! Пусть малявочка растет в животике!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня вот так новость!!! Ттт на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдалинка, мы тоже морщимся так когда кушаем, когда ложку ко рту подношу-у нас это значит, что не хотим больше есть или если едим, то без удовольствия. Именно как будто кислое что то съела.

Азель, поздравляю!, ттт на вас, легкой Б! Как папа отреагировал на сюрприз?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классные новости от девчонок!!!!! Супер, очень рада за наших беременулек))))))) Берегите себя девочки!!!!

 

Стася, так и у нас сегодня солнышко с утра было, мы успели пару лучиков захватить. Я тоже переживаю как мы будем гулять в морозы, рот Максимки не закрывается, то разговаривает, то удивляется, тут на днях снежинки ртом ловил))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будумамочкой, у вас скорее всего мороз не так переносится как наш, может климат не такой влажный? Для нас это очень холодно, нос не высунуть.

 

azel,  а сынок также грудь берет? Я слышала, что вроде при Б молоко меняет вкус и становится горьким что ли, вроде реб даже может бросить грудь. Если кормишь, может не рисковать, не кормить уже, что не дай бог тонуса не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, замечательная прогулка у Вас получилась)))

 

azel, Мария86//и мама Милочки :-), девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень, очень рада за Вас!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, посмеялась я над твоим сообщением о мастике :D . Мне муж сказал после "доделывания торта" с которым я три дня возилась - "БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШУ"!!! :D . Я спросила почему, на что он мне ответил - я голодный был три дня!!! я грю - как? разве ничего кушать не было? ведь было и то и то...а он ответил - оно то было, только вот на кухню пройти было не возможно :D . У меня кухня небольшая, всё везде завалено этой готовкой торта, на проходе стульчик с Викой, которой мама не занималась, т.к. колупалась с тортом :confusion: )))))). Вот такая у нас история :D

 

 

azel, Мария86//и мама Милочки, Какое счастье!!!

Пусть Боженька помогает! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Аннюттикк
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azel, поздравляю,вот и вы расслабились :) ну что открываем новый сезон длинной в 9 месяцев ;)?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лена добрались нормально в Костроме посадили в Питере встретили отвезли на Филяндскии вокзал, конечно устала, но Маруся молодец не сильно капризничала и стойко выдержала дорогу, единственное очень устала за 3 недели я, так как Маша ни на минуту не хотел оставаться без меня

***малышка***, и вам приветики :isnegzima:

azel, мои поздравления!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...