Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Танюша79, Вы тоже экошечки ,я не знала .

РенатаS, А куда ты всё складываешь ?Когда Яся вырастит будет стоять дальше кроватка ,стульчик ?)))

Может у нас по другому потому что у меня их двое ,умножте все ваши вещи ,принадлежности РЕ на 2 .у нас 3-х комнатная квартира уже вся заставленная .Куда же потом кровати подростковые ,стол и т.д

 

Я вот думаю куда мне ещё 2 велосипеда летом ставить .Санки покупать наверное не будем на эту зиму .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуз-Карапуз, в парадной не вариант оставлять велики? у нас так семья с 2 детками устроила кладовку из подъезда. я пока молчу, но уже хочется высказать

akuH, а вы сами на что бы маткапитал использовали? вариант: через годик вы свекрам помогаете загасить часть ипотеки материнским, а они вам сейчас с малышом и кредитом помогают. сложная схема, но может обсудите.

 

 

Кстати, акция с материнским капиталом до какого года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ага, мы тоже))))

Я вот тоже всё думаю насчёт детского, наверно постепенно раздам, у меня есть кому, сестра активно второго планирует, крестнице 4 месяца, у подружек малявочек много и тоже планируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  мы вроде не спорили ...

 

Stas`ka,  пишут, что до 2025 продолбят. Все успеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже практически ничего не продаю, даю пользоваться с возвратом, даже смотрю некоторые вещи можно и девочке одевать, только комбинировать по-другому)) Но мне проще, 3 чердака есть, 1 уже практически не проходной :Crazy:

Ника, поздравляю! Во какой месяц, чудеса на бебиплане! ;)

Танюша, фотки бесподобные, просто слов нет!!! Но я уж и вконтакте лайков наставила :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, тааак тепло стало от твоих фото :isnegzima: аж мурашки от удовольствия побежали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, если свекры с жильем не помогут (они сейчас 4-ку квартиру сдают, предполагалось что мужу моему достанется) то нам надо продавать квартиру и покупать хотя бы 1,5...на матер. кап. далеко не уедешь...а вообще ты хорошую идею предложила спасибо :flower: надо это будет обсудить

 

сейчас вычитала:

Так же в ряде регионах власти законодательно закрепили возможность направить региональный материнский капитал на автомобиль. :JC_goody:

завтра подробнее об этом почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи а я вот вас читаю и понимаю, что неееет я не хочу пока второго ребеночка, и захочу не раньше годика через 3-4 и то под вопросом... Какая-то я эгоистка наверное. Все так хотят, а я как представлю, так прям мурашки бегут. Конечно если будет, то избавлятся от него и не подумаю, но предохранятся будем по полной.

 

Мы вот тоже вещи не храним, манеж надувной уже продали, вещи пораздовала, те из которых выросли, чего их хранить-то? Вот оставила только на память конверт и комбез в котором были в РД, а так все отдали. И так шмоток полный комод, да еще в моем шкафу полка занята. Единственно игрухи пока все остались, но и они по рукам пойдут чуть позже. Чем оно будет у меня валятся, пусть кому-то пригодится и будет в активном пользовании.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, обалдеть! ну наверно все-таки поздравляю! дети, они от Бога. если на небе так решили, значит и на детей дадут. все у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Ты очень-очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!! Максимка - прелестный малыш)))))))) чудесный отдых у вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Классссссс!akuH, с ума сойти)))))))))))))))))) Классно! У нас прям беби бум в темке))))))

 

Танюша79, слава Богу, что обшлось с ротовирусом, представляю, как вы переживали...............

 

Девочи а я вот вас читаю и понимаю, что неееет я не хочу пока второго ребеночка, и захочу не раньше годика через 3-4 и то под вопросом... Какая-то я эгоистка наверное. Все так хотят, а я как представлю, так прям мурашки бегут. Конечно если будет, то избавлятся от него и не подумаю, но предохранятся будем по полной

 

.........я наоборот читаю, и понимаю как сильно хочу опять Б.......наши беременюшки прям заряжают меня позитивом!!!!!!! Я даже тест сделала - одна полоска.....а месек как не было с 13 сентября этого года....так и нет......
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,Так я ж и говорю, что чувствую себя какой-то не правильной, все хотят, а я нет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, да ну......ну может просто ты ещё не отошла от прежней Б......у меня тоже расходятся чувства - и хочется и колется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я тоже не хочу пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить, а у кого-то детки танцуют под музыку? Ну кроме того что головой под музыку матают, как нибудь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  мы танцуем. Но только когда я с ним танцую и под мою песню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои танцоры ещё те .Водят хоровод ,Назарка ножкой топ топ под музыку ,Мирослав кружится и фонарики делает ,Танцуют танец маленьких утят (за мной повторяют )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Аришка танцует,хотела записать сегодня,но она перестает, как только фотик видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Лиза танцует, тоже часто крутит фонарики и пытается ручками танец утят, а когда просто сидит и музыка, то даже ритм просто отбивает:)))

 

девочки, а мне жалко ЛИзины вещи отдавать, просто рука не поднимется, я про каждую чтото помню, как она маленькая была , ее слипики, костюмчики, короче вообще я жадина видимо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Ну просто рай! Тань отлично выглядишь. Стройняшка! Понравилось очень фото голопопика и с очками! Максик красотулькин!

akuH, Обалдеть, поздравляю!!!

Gdalinka, Мы танцуем, вертимся и присядаем как бы!!

 

Девочки, а я тоже вещи храню, думаю может сыну уже в скором будущем пригодится, а вообще вдруг и самой. муж хочет еще девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж мои НЕчикковские ходуки купит? коляску пока рано продавать...кроватку... сложить и убрать места мало займет...потом... вещи - в деревню отправила...а самые самые по сердцу оставила. дом не захламлен если вы про это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне жалко ЛИзины вещи отдавать, просто рука не поднимется, я про каждую чтото помню, как она маленькая была , ее слипики, костюмчики, короче вообще я жадина видимо!

как я тебя понимаю

 

я тоже вещи пока не отдаю. хочу второго ребенка, правда пока не сейчас. много вещей универсальных. стульчик, ходунки, мобиль - все потом пригодится. и покупать не нужно будет. но я живу в доме, чердак есть. если б жила в квартире, отводила бы все к родителям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  а что, если нечикковские то плохие? У нас все не чикковское и прекрасно пользуемся. А вообще если дать объявление, то унесут все быстро, главное чтоб рабочее было. И почистят и помоют даже сами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мы танцуем.

 

Я вещи отдаю. Коляску, а/кресло, качели, комбез зимний, матрасик (забыла как его зовут) продала.

Я пока не определилась хочу еще деток или нет. Муж хочет, тут у меня месяки настоящие прошли, муж сразу стал потирать руками, типа, что уже в следующем цикле надо начинать :D

 

А вообще если дать объявление, то унесут все быстро, главное чтоб рабочее было. И почистят и помоют даже сами

подтверждаю, все расходится как горячие пирожки ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, они сложенные лежат. почти не юзанные. розовые китайские))))))))))))))))

продам если то евро за 10)))) а покупала за 30 евро. думаешь купят?

 

Будут августята 2013, так же получается?

львяяяяяяятттаааа в год змеи!

скрестила пальчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за ответы. А я вот только сегодня выяснила, что Даша танцует, правда тоже только со мной, видит что я танцую и пытается повторять, а когда устала просто стояла и рукой такт отбтвала. А еще у нас любимое развлечени гонять по квартире маленький мячик или кубик из ткани, ножками пинает и бегает за ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...