Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

я любитель тоненьких блинчиков с хрустящими краями:) делаю так. три яица, стакан молока, стакан муки, чуть сахарку ожку столовую, каплю оливкового масла, размешиваю в блендере и под конец немного воды добавляю, получается вкусно. я все ломала голову что нибудь сделать Артуру из мучного но без дрожжей, теперь как наладится животик дам попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, нельзя же ипотеку на 2 посторонних людей оформить.

 

жду_ребенка, у меня такие же ингредиенты,а количество я на глаз смотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так мама и муж, а платит свекровь. Ну, может я ошибаюсь))

Иволга//, неа, я в блины вообще соду не добавляю. Мука+соль+сахар+яйцо+молоко и растит масло. Всё на глаз. Консистенция теста - вязкое, как масло льется с половника. Просто я блины всегда делаю тоненькие, как налистники. Поэтому так.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а дырочки получаются? У меня даже дрожжевые очень тонкие. Мои толстые не любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, по разному, если взобью, перед тем, как лить, то да. Если просто налью, то нет. Но за счет молока и яиц они всё равно мягенькие, сдобные.

 

надо попробовать с содой. Я кстати как раз жарила и задумалась - а надо её или нет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  пришли и мне в личку сообщение про неинтересное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетте поди активно планирует!)

Я тоже блины на глаз делаю! Вода, молоко, яйцо, соль, сахар. вчера соду погасила - особо разницы не почувствовала. Дырочки у меня тоже от воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне сейчас явится свекровь, учить печь блины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я один ребенок в семье. Ипотека оформлена на свекровь. Хотели на мужа, но у нас на очереди сертификат,которым мы погасим долг по ипотеке. Моя мама заплатила за половину квартиры и хотела помогать и дальше,до скандала со свекровью, которая пришла делить доли на сына и платить вторую половину, а потом решила лихо соскочить и переложить оплату на мою маму. Сами мы платить ене можем, поэтому и не брали никакие ипотеки, ждали,пока получим сертификат. Просто попалась хорошая квартира оооочень дешево и решили,что такие варианты редкость-свекровь сама изъявила желание помогать

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ну вкусных вам напечь блинчиков)))))

Мне сегодня печь Дарье в класс на праздник Масленицы. Вчера плакат до ночи рисовала)))) Я люблю очень кружевные блины, чтобы пористые такие были и тоненькие, ну а вообще они у меня всегда разные получаются)))))

 

Я уже с этими болталками запуталась, вроде про сообщение в той писали - теперь смотрю и в этой, раз уже мирно решили жить нужно эту тему закрывать))))) Анет наверное действительно активно планирует, надеюсь она на нас не обиделась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я запуталась в болталках!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы живы-здоровы и неплохо себя чувствуем. В любых отношениях должно быть порой и забвение, и любовь!)) так что БП не исключение, по некоторым объективным и не очень причинам хочется немного от онлайна отдохнуть. Я вас периодически почитываю, только новую болталку. Вот и пропустила околомайдановский срач, специально эту тему не читала, ктож знал что тут дойдет до стукачества и вмешательства главных модераторов...

 

Но вы если хотите можете объявить мне импичмент и назначить досрочные выборыыыыыыыыы)))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Ань, поменяй баннер - опять январята 2012!

 

ух, ты! оперативно, красиво! Спасибо! )))

 

импичмент отменяется, не пропадай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  мы тя лю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, банер красивущий! Молодец что отписалась) А то вдруг обидели чем тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня секс за банер,очень весенний!

 

Блииииин! Сенкс! Спасибо, то бишь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, поржала! я и думаю - какой секс?? сама так впечатлилась или мужу банер показала и он так впечатлился, что прямо побежали- не могу?! ))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, баннер с эндорфинами) тьфу, с феромонами.

Чет несет меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ходили мы вчера к свекрови в детскую больницу - она в лабе работает, перед прививкой анализы сдать. Ну она там всем теткам внучку показывала, хотя сама её со дня рождения не видела...)) Месяц прошел уже. А на ДР она пришла с утра, не со всеми, даже раззуться не захотела - говорит, дайте мне кулечки, я так завяжу и зайду. И шапку не сняла даже.... :anger: Бабы её стали нас хвалить "ой, какая девочка, ой, на папу похожа - ЦЕНИ МАМА, типа какой у тебя папа, то бишь муж! ну и всё в таком духе.... :girl_wacko: я так и не поняла, что я ценить должна... Потом говорят - молодец , что решились на дитё. (А ниче, что я мужа 5 лет уговаривала, и ещё 3 года не получалось, при этом мама евойная эти вопросы вообще не поднимала.) Я уже молчу, думаю, ну ладно, они ж не в курсе моих проблем то. А затем - теперь вам надо ещё сыночка. На что свекровь выдает - нет, нет , нет, не надо, хватит уже! :anger: Сказать, что в шоке была - ничего не сказать. Благо мы уже от них на первый этаж спустились, это они нам в догонку кричали, и моего лица они просто не видели. Думаю, а не офигела ли ты, мама, за нас решать! Муж и так не особо на второго согласен, вернее пока не согласен даже, а тут она ещё со своими замечаниями... Короче, меня эти тетки так вывели, что я потом на мужа всю дорогу кидалась. Ишь какой ценный приз мне достался, твою мать!..... ррррр... Хоть свекровь тетка вроде и не плохая, меня не обижает во всяком случае осознанно,как мне кажется, но сынок для неё - это верх вселенной. Мы вместе 13 лет, и только наверное с полтора года она перестала его спрашивать при каждом разговоре, а ЧТО ты/вы кушали??? хотя знает, что я готовлю, голодом он не сидит.... Капец! :dash_kolob_girl::aaa::girl_box: фух, высказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  ну то что сынок верх вселенной еще ладно, а внуков ей с чего это хватит? Переутомилась? и тетки противные, на папу похожа это великая благодать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вот коза)) да забей, плевать на нее, мужа уговоришь на второго. Скажи спасибо,что не лезет,а перед тетками так выпендривается, так как рассказывает,наверное,что помогает вам с утра до вечера,поэтому и устала так,что второгь не хочет))

Наши вот говорят,что нужно рожать и второго,и третьего,а квартирку старшему бездетному дарят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не бери в голову! Свекровь порисовалась, тетки ей польстили, а ты тут вообще не при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я стараюсь не реагировать. но, блин, так неприятно и обидно.... У мужа ребенок ещё от первого брака, но они не общаются, только алименты платит. Бывшая ему доступ сразу закрыла, уж не знаю подробностей, а потом ещё и наказала, подала на алименты с момента развода - ему по второму разу за 5 лет насчитали, а то что он так давал - так то не докажешь. Может поэтому она так решила, х//з...

А ещё она меня когда с праздниками поздравляет -8 марта там, ДР - очень часто желает найти хорошего любовника.... Вот это вообще за гранью, неужели она в собственного сына так мало верит?... Я стараюсь отшутиться. Ну странная женщина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, такого не может быть. Алименты выплачиваются с момента подачи иска. Хоть 10 лет прошло, за предъидущие года не вернут. Или она подала сразу, а у мужа неофициальный доход был и он официально 5 лет не платил алименты. Или вариант второй.... что-то муж не договаривает. Если что имей ввиду в таких случаях надо все оформлять через приставов,.

 

Вот мне хочется провести опрос кто доволен свекрой и кто не доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...