Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, Оль ты так не переживай, у меня есть знакомые которые после кс сразу беременили и все нормалек.. а на форуме с девочкой общалась. так у нее 3 погодок, все кесарские.. и за 4 уже собиралась)) так что не так страшен волк как его рисуют. конечно лучше предохранятся, но если вдруг, то нормально, уже полгода прошло.. пока беременность.. набежит полтора.. как раз норма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, bzwbzw, Ольга Еретнова, Мечт@, Irian, lenysia спасибо всем, мне очень приятно!!!

прочитала твой блог про счастье, так тронуло меня, так красиво написала.....

........почему в табличке нет?

Спасибо за комплимент :flower: Жаль только что очень часто не хватает слов, для того чтобы выразить всё то, что чувствую. А в табличку как-то руки-ноги не доходят, я и тут редко когда отметиться успеваю :sorry:

Мечт@, поздравляю с выпускником!

Al4ena,ну не может молоко матери не подходить её ребёнку!!! И каши действительно лучше на грудном молоке - они так более калорийные, чем на воде, и намного лучше усваиваются, чем на смеси.

Ольга Тимченко, шов состоятелен уже через 6 мес после родов (или у тебя вертикальный?). Т.е. 2 года - это общая, достаточно устаревшая рекомендация. На самом деле намного опаснее в плане шва Б с разницей более 5 лет.

Irian, у меня с кроваткой противоположная ситуация - если спит в кроватке, то 8-9 часов не просыпаясь, если вместе со мной, то раза 2 точно проснётся за ночь, а то и чаще. Спим вместе, не нравится мне такой большой перерыв в кормлениях. Ольга Еретнова, моя соглашается спать в кроватке, если её укладывает муж. Т.е. он её носит на руках пару минут, кладёт в кроватку - всё, малышка спит. Со мной такой номер не проходит.

Юлёхонька, В норме у детей до года ТТ в покое до 37,5; во время активных игр до 38.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня тоже плохо спит ночью, это просто трындец, каждые полчаса встаю, не понятно ни то зубы ни то жарко ей, главное если рядом положить с собой нормально спит вроде как, но я во сне боюсь заехать ей локтем по голове, вот и мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Девчи, мой сынуля тоже со мной спит и меня это вполне устраивает... Укладываю в кровать, спит от 30 мин до 1,5 часов, потом просится ко мне, забираю, сисяндру даю и спим дальше (просыпается часто, но если не орет, то меня не напрягает, сисю ночью до 2 часов сосет часто, потом часов до 9 отказывается наотрез). Но папа наш переехал на диван в зал. :) А я сегодня проснулась в 06.30 ч., а ре рядом нет, охренела спросонья, паника такая... Нашла его знамо где... под кроватью, мирно спящим на подушечке. :Crazy: Капец, он у меня во сне ползает, не уследишь... В общем с одной стороны его мама охраняет, а с другой - подуха длинная. Так вот он эту подуху отпинал на пол, а потом сам на нее сполз и спал в дырке, между кроватью и стеной. :Crazy: Ну вот обнаружила я его :D, забрала к себе и дальше спать! :D

 

Мечт@, Анют, с выпуском вашего мальчика!!! :flower: :flower: :flower: Аааах, еще один юрист готов! ;)

 

Ах, да, забыла написать, что мы тоже еще беззубые! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша с Янусиком и Ириша с Варюшей, поздравляем с 7 мес! Здоровья вам, красавицы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночку и Вареньку, а также их замечательных мамулек-Иришек с 7ю месяцами! Ох девчата, пошли на вторую половину:) Мы с Лёвушкой поздравляем вас!Растите такими же умными, красивыми, пухленькими, сладенькими и счастливыми! Мы вас любим!!!

 

 

У нас все по-прежнему, зубов нет. Ползает колбаской:) бьет в барабан, визжит. С ума сходит по папе, когда тот приходит у нас самый главный праздник:) а если Лёва видит, что за папой закрылась входная дверь-истерика. Любит играть в ладушки, слушать песни. Растёт у нас умный и радостный мальчишка! !Любим его безумно:) вес 8400, рост 70, 5

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришек' Яночку и Вареньку с семерочкой! Юлю и Левушку с полугодием!

Всем привет!

Мы то же беззубые, но последнюю неделю десна нас беспокоят.

Я хочу сына в кроватку переселить по двум причинам: нам с мужем уже почти нет места на кровати и боюсь за пузо, Егора иногда пинается будь здоров, Вчера пнул в солнечное сплетение я так загнулась ни вздохнуть, ни выдохнуть, Откуда у них столько силы?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ирочки и Юля ваших чудесных деток с 7 и 6 месяцами , любим вас и ваших малышей ,счастья и здоровья вам всем ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ915763596.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

именинники наши с днем варенья вас!!!!!!!!! Девченки-растите красавицами,Левушка сильным и смелым)))) :flower: :flower: :flower:

мы тоже спим вместе...я вроде и высыпаюсь,но всё равно часто ночью просыпаюсь проверить как ре спит и далеко ли локти/коленки мужа от него...тоже планирую скоро начать перекладывать его в кроватку,хотя бы на полночи....

я тоже читала,что шов после КС через полгода уже состоятельный вполне...

Алёна,со вторым зубиком Анютку!!! мы то в отличии от тебя знали,что переживать не стоит по этому поводу :P

всем отличного дня!!!

 

Если что,я сменила ник с Надеюсь_И_Жду на Мама_Амира))) так что не принимайте за новенькую :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, smba28, Ольга Еретнова, Лилит*, Мама_Амира, спасибо!!!

 

Варюшку, нашу подружку и близняшку с 7ю месяцами!

Левушку, жениха нашего, с полугодием!

Мамочек-красавиц благодарю за таких чудесных деток!

Пусть ваши дети никогда не болеют, пусть будут счастливы, пусть все у них будет получатся с первого раза! Ну, и у нас тоже ))) ведь нам сегодня уже АААААААААААААААфигеть МЕСЯЦЕВ!

 

Яну с утра поздравляю, треясу за ногу и говорю ты уже большая, тебе 7 МЕСЯЦЕВ, поздравляю! у тебя сегодня праздник. А она хохочет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку и подружку нашу Янусю с 7 месяцами!!!!!!!!! любим вас, девочки!!!!!!!!!!! здоровья вам, побольше умелок, поменьше рыгалок!!!!!!

Юлечку и Левушку с полугодовасием!!!!!!! здоровья вам львиного,богатырского!!!!!!!!! маме успехов в работе и уставать поменьше!!!!!!!!!!!!! всех целуем и обнимаем!!!!!!!!!!

 

ПС...настроение говно полное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Да ток мы не так пирбавляем как вы) родились 3400 и 51 см и щас 6600 и 66 см. возможно генетика.. я 8500 в год весила)) а муж 12 кг_)

 

Двух Иришек и Юлечку с месячишками ваших детишек!!!!!!!!!!! Все такие уже взрослые у нас)))))))))))))) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, smba28, trio5551 девочки с датками вас))))))

Изменено пользователем lenysia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  скажу по секрету, я в год была 8 кг, родилась 3200.

 

Спасибо, Алчена, Ленуся.

 

Ириш, что случилось? Неужели мужа хочется стукнуть сковородкой по голове? Это я свои желания озвучила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Левушка с 6 мес вас!!!!урааааааааа, это уже мини датка!!!!

 

Иришки, Яночка и Варечка, с 7 мес Вас!!!не болейте, пусть малышки вас радуют)

 

всем спасибки, зуб сегодня уже почти вылез и как лезвие, млая коза кучается и ржет когда ругаю.

унас сменилс график в 00.30 или в 1 ночи заыпаети в 11 просыпается.

 

Алл, мы тоже очень мало набираем, вообще врачиха хотела назначить нам таблетки чтобы она набирала, но посмтрела на неё сказала что она не выглядит худой и что с таками умениями не вариант набирать много, то я и успокоилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну разве это нормально? поела в последний раз в 23-40 чуть чуть смеси дала, ночью будила 2 раза чтоб дать поесть нефига не стала( в итоге я проснулась в 11 утра и поняла что ребенок дрыхнет и не просит есть! ток пила ночью и все( никак не могла не кормить( не молока, не смеси, не каши с молоком/смесью(((( вот щас всунула хоть чуть чуть каши густой на своем молоке с ложки, и то в это время ревела навзрыв, пока я в рот пихала((( ну не могу я больше с этой кормежкой(( если б вес был бы хороший я б отстала бы от ребенка, муж говорит не трогай ее. захочет сама попросит, а я точно знаю пока не предложу ей она может и сутки не есть(((( ну не может же так жара действовать что ребенок пол суток не ест(((

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл, вот я б тоже паниковала, честно..........ну я тоже не считаю это нормальным

 

Ириш, что случилось? Неужели мужа хочется стукнуть сковородкой по голове? Это я свои желания озвучила...

неа, не только его.......я не понимаю свою свекровь совершенно, вроде хорошая женщина, ноя ее не понимаю вообще, и мужа тож не понимаю...........

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  Алл, один-в-один про меня и мою маму пишешь, она меня так же кормила. До 12 лет! С ложки!!!! Если не кормила, я ничего не ела вообще. И не хотела. Так что мужа не слушай и совет Жрать захочет съест - не про вас. Не захочет. Захочет если лизнет как котенок и дальше будет своими делами заниматься. Алл, я тебе реально сочувствую... как вспомню все эти попытки впихнуть в меня еду...

Держись. Корми с ложки. Хоть по чуть-чуть, по 30-50 грамм, может почаще. Не знаю как помочь. Как поддержать. Я в Яну пихаю кашу ложкой. Хочет-не хочет, увеличила объем уже до 90 грамм. Тоже орет и вертится. Я жду... и снова пихаю. Порой даже грею кашу... за 40 минут кормежки остывает. Но я терпеливая. Мне плевать на не мытый пол, грязую посуду или отсутствие ужина, я буду заниматься с ребеноком. Если надо то и два часа кормить буду.

 

trio5551,  у меня нет свекрови... никогда ее не видела. Поэтому, наверное, мне повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  Может! Марк не ест. Сиську чуток и воду. Смесь холодную ( вместо воды даю) 40мл и все! Соответственно не какает. Писиет мало. Но бодр и весел. Жара. Я сама только пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, ты кстати как есчо пока не бросила окончательно ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, о я вот этого боюсь из-за обкладываю подушками, но спать вместе уже не люблю, т.к. плохо сплю боюсь свалится(

 

ой купили ей пианинку ну такую детскую тикает играет не оторвешь))а я уже все бешусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  мы на планшет поставили разные музыкальные инструменты. Яна играет с видом сосредоточенного на игре пианиста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, не знаю мне кажеться ты загоняешься, не хочет и фиг с ней, я свою кормлю по требованию, и буду очень рада если она ночью будет спать без еды, но не тут то было,едим по 3-4 раза(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёночки :)

Лёвушку кнопика, дружка нашего с полугодием. Здоровья, улыбок, радости и новых достижений! :flower:

Яночку и Варварочку с 7мёрочкой. Девули ,лапули, красатули :flower:

Мамулки вас поздравляю :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая развлекуха, выкинь дальше игрушку из манежа в маму или в телек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...