Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ага отдохнула, столько нянек... А кот - ученый! Марк четвертый мальчик- попрыгайчик в нашей большой семье, на кошачем веку:)

 

Девочки, кстати, у кого детки - крикунишки! Бебикалм! Я снова его купила. Два дня даю два раза день - ангельский ре. Видимо животик то беспокоит се таки... Хоть и не так явно уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PrincessaFiona, уряяяяяяяяя Ленок, ВИку с 6 мес и с зубиком!!!молодец уже сдеть начала, а ты вот не сажала))

ой ну все у них и тортик и туса, везет вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, с 6 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!любви вам и чудес побольше!

и я тоже присоединяюсь, сорри пропустила, с даткой вас! Здоровья еще тоже отправляем вам!

 

Allmila, Тань, ну ты забей на него, думай о Мише и улыбайся сыну и все будет ок. а муж пусть как-нить сам...

 

Сытая_Рысь, ну все за кота я спокойна тогда))))) Такой опыт богатый у него, с Марком справится! А у нас бэбикалм несколько раз в день обязательно до сих пор, строго говоря кроме него ничего и не пьет, вот разве что кагор в церкви понравился...блин, и правда надо последить за дочерью, откуда в ней такие наклонности??? :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я чувствую себя как загнанная собака, пожалейте меня, а

 

нет времени, всего так много надо сделать, работа торчит, пол дня за компом провела, Катрина благо с настроением, теперь надо тащить среднего Ре на треньку, он видители с няней не хочет, хочет с мамой, капец, ехать к 15 ч. Катрина будет с няней, а мне надо было на встречу ехать к 15 ч, заранее обговоренному, когда на все времени найти, не знаю, ложусь поздно, встаю рано, ужас. А в конце недели отчаливаем на море на месяц или больше, столько еще всего сделать надо до отъезда, АААААААА , ща взорвусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :almirena: ты справишься не переживай, Кристюш! и соберешься и с детенками разберешься, а потом каааак отдохнешь и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристюш, я с тобой...........тоже ниче не успеваю...депрессия, еще и на море не еду ни в этом месяце, ни в этом году...........ты умница, справишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вино-водочный Я , мясокомбинат Я :D (только тихо ,чтоб не спугнуть , мне кажется скоро они припрутся, так не хочу , хорошо без них )

и я шепчу... чтоб не спугнуть. Пока нет их..,Девочки всех поздравляю с прошедшими датками и зубастиков с прибавлением зубиков-опять посижу в сторонке послушаю. Люблю вас читать. Без вас девули уже скушно-все такие родные-!

 

Изменено пользователем кВiточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зуб лезит, я его уже вижу, и малая что-то какет за день 3-й раз.

 

Кристин у меня также, только моря нет, и когда будет не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, ты обрати внимание я тебе целый список накатала выше, что нужно к крестинам

 

trio5551, Иришкин, солнце мое, ну ты чего? не грусти! столько еще этих морей будет!!! и все ты успеешь, ты ж у нас бизнесвумен! в декрете пахала до победного, так что все разрулишь, а вот то, что тяжело - да, ну тут вот на тебе мою поддержку, у меня чего-то сил за выходные откуда-то взялось немеряно, так что делюсь!

Алёна, Кристина, и вам тоже силенок, ловите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристюш, я с тобой...........тоже ниче не успеваю...депрессия, еще и на море не еду ни в этом месяце, ни в этом году...........ты умница, справишься

накрывает иногда, кажется, что я баба конь и спать некогда даже, тоска, а хотелось в ванну залезть посидеть часок..., 3 недели уже собираюсь :( :( . Еще и наводнение опять начинается, льет уже вторые сутки непрекращаясь, вы когда нибудь такое видели? 2 недели назад принаводнении лило 4 суток без остановки даже на минуту.

 

мне надо с собой всю работу собрать, хоть отпуск ни отпуск работать почти каждый день придется, скайпом, телефоном, интернетом.

наверное это из за погоды , так все :cry:

 

Кристина, и вам тоже силенок, ловите!

спасибо, но руки дырявые у меня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Крис,держись! много имея, много глаз нужно - это факт. ты постарайся расслабится и принять, что у тебя как у человека есть ресурс,перепрыгнуть который невозможно и спокойно делай в порядке важности. сил тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, и это пройдет Крис

и вообще девочки нам можно иногда депрессовать ,но главное не затягивать ,ведь так много людей от нас зависят , а это так ответственно и волнительно , что раскисать некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  А за сколько до крещения нужно записываться и что там за собеседование проводят? А то я на даче сижу и не очень хочеться отсюда сейчас уезжать.

 

alena07,  у меня Арсений тоже несколько разв день какает, и уже не первый день такое, а зубов и не видно:-( и температура одинь день была. Я так и не поняла почему.

 

Поздравляю всех с датами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, это все дожди ваши, от такого количества у кого хочешь депрессняк начнется, ничего, Кристин, все будет хорошо, ты вон какая умница, через не могу делаешь, это очень здорово!

 

#Amets#, Юль, нам сказали минимум за неделю, а лучше за 2. Собеседование у нас было минут 20 - напротив батюшки сидели мы с мужем и крестные, он нам рассказывал о таинстве, о вере, все в основном его слушали, а на вопросы почему-то пришлось отвечать мне одной (знаем ли мы молитвы, часто ли ходим в церковь, что думаем о каких-то вещах и событиях...но ничего сложного), ну как-то так))

 

Девы всем приветы от Томы (mammyLove), у них много событий, она покрестились, в выходные наконец-то зуб вылез,гуляют много еще, в общем скучать некогда,но она все время о нас вспоминает, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  блин, вор ради 20 минут ехать не хочетья:-( а еще окрестных вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк встал! Отпустился от всех ручек и стенок и так стоял. А потом куда то пошел. Правда упал,. Все теперь его из манежа вообще никуда!!!! Он везде встает тут же. Ползать не прикол уже! Мамочки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, я в шоке!

 

а мы прививку сделали сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кошмар. Руки мои убирает. Надо самостоятельно! Не может. Психует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела фотки,где малышне месяц-два..нарыдалась вдоволь...как грустно мне, что время не вернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка[/bзначит надо повторить)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил..с одной стороны да, а с другой...так хочется мноооого обильно поливать вниманием и любовью пока один цветочек,а не разрываться...и потом..она первенец..мне кажется таких эмоций не пережить...надеюсь я ошибаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, да, Юль, ни че, сегодня хорошо)))) и Егорик сегодня спокойный был))) как он сегодня реагировал на животных и музыку - это надо было видеть, жаль под рукой ничего не было заснять((

 

Сытая_Рысь, ну Марк скоростной ребенок! молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  это все ваше плавание! Помню в Янкиных месяца 3 прочитала,что дети которые плавают, раньше садятся, встают, ходят, т.к. мышцы спины укреплены во время тренировок и т.п.

Мы с 14.00 до 18.30 гуляли. Домой забегали пам поменять и маму покормить, Яна кушала на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Нет не наладилось, слишком раздражение накопилось. Я на него срываюсь все время. Пытаюсь себя все время успокаивать. Лодырь и зануда.

Танюш, правильно делаешь, что так себя настраиваешь. Тебе надо смириться уже и принять мужа таким, какой он есть, его не переделаешь, проще самой подстроиться, то есть не обращать внимания на все эти его недостатки и спокойно жить и радоваться жизни! У вас же замечательный сынишка растет, это ради него вы вместе!

 

Марк встал! Отпустился от всех ручек и стенок и так стоял. А потом куда то пошел. Правда упал,. Все теперь его из манежа вообще никуда!!!! Он везде встает тут же. Ползать не прикол уже! Мамочки!

Не фига себе!!! В полгода ходить собрался!

 

bzwbzw, да, Юль, ни че, сегодня хорошо)))) и Егорик сегодня спокойный был))) как он сегодня реагировал на животных и музыку - это надо было видеть, жаль под рукой ничего не было заснять((

 

Сытая_Рысь, ну Марк скоростной ребенок! молодец!

Оль, Егорушка молодец, жалеет мамочку!

А у нас сегодня день нытья, погуляли мало, под ливень попали и целый день дома ноем или орем, если одного оставляю. Вешаюсь от жары, скорее бы на дачу вернуться. Завтра сходим в ПК, а в четверг уедем, ура!

 

Девочки, кто не одевает дома памперсы деткам, как вы спать их кладете? Что-то я не решаюсь уложить без памперса, зассыт ведь все, переодевать придется, пеленки менять. Хотя со старшими все так и было, а щас обленилась я что-то. Расскажите, как у вас, может и я настроюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  я кладу в паме, но у нас не жарко. Было бы жарко под х/б пеленку постелила б впитывающую пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...