Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, СПАСИБО!

 

Мы в многоразовых подгузниках. Что-такое опрелости мы давно забыли,кремами не пользуемся. Легко и удобно, а главное ОЧЕНЬ ЭКОНОМНО, ну и экологично!!! Вечером прополаскал под краном или в машинке и вуаля-все готово! Кого из Украины заинтересует, где дешевле купить, пишите в личку, что сюда ссылки не кидать. возможно ив россию пересылка, но дорого получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Al4ena, Алла, ты просто героиня для меня.......грудью не бросай кормить....корми, сколько Аришка съест, броси сама-так тому и быть, чтобы себя потом не ругать, в конце концов, будешь ей каши на своем молоке готовить-все полезнее, чем на молоке........посмотри в сторону ка-вон у Лели Злата как на кашах пошла в весе хорошо..........самое главное-твой душевный настрой, мы с тобой по любому....

 

AnnaMary, с 8 месяцами Егорку!!!!!!!!!!!! здоровья вам!!!!!! пиши о его умелках традиционно

 

Любимка и Юлия, с полугодовасием вас!!!!!!!!!!здоровья вам пребольшого!!!!!!!!!!!!

 

Сытая_Рысь, вот это Марк скоростной!!!!!!!!!

Irian, Ириш, моя трогает мой пупок и ковыряет за соски....еще кусается-дико больно, вчера до крови укусила за сосок.....начинаю говорить нельзя-смеется......

Мечт@, Аня, любуюсь твоими детками.......выпускника поздравляем!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо! ест все с ложки. только не зажариваю и без масла. ползать не хочет. ходит ,держась за манеж. осознанно называет нашу собаку бусю - "Бу". обидно, что не мама-папа,а бу. играет в ладушки. в общем,все по-тихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юлечек, за поддержку спасибо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, какие вы уже большучки))с 8 мес вас!!!!здоровья и много умений))))

Ань, а вот вы вивели на пальчики геомгиому?а то писала что ездите, а чем дело кончилось пока не написала или я пропустила(

 

Al4ena, вот бред то массажистка сказала, мне тогда нужно тоже все бросать, но моя кроме тити только пюрешки ест, каши,смеси и даже мое молоко с бутылки не ест(

но и набираем мы очень мало и все тоже думают что нам 4 мес, вес у нас сегодня 6640 и 66 см!!

если помните моя и в животике так набирала, очень плохо, я переживала, так что я уже стала об этом думать!и тебе не советую.

 

уф у нас дома хорошо, блочный дом и получается зимой тепло, (не выпускает точто нагрелось), а летом прохладно( не пускает тепло с улицы)

то мы в паме и в бодиках и ползунках или штанишках, а то ползает мадам.

 

зубика все нет, я ем творога дофига, ну что делать то, конечно понимаю Лиля писала, что мес норма, ну уже скоро мес этот пройдет, что творог ей давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не убираю у Марка руки, пусть трогает че хочет. Дак он и почти не трогает уже. А то как же тело свое узнавать, понимать? Я еще и рассказываю это пися, из нее писиют, это ухо им слушаю ( это правое, это левое) это попа, на ней сидят... Блин мож я не права? Надо убирать рученки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :)Al4ena Алла, ты такая умничка,восхищаюсь твоей терпеливостью. Можно я посоветую?? Не вылевай молочко, лучше в морозилке заморозь, у меня уже 3 литра заморожено. Я помню, что Ариша грудь не правильно брала. Может может хороший консультант может помочь? А вдруг сейчас получется? В любом случае, всё будет хорошо, не переживай так, очень сопереживаю тебе :almirena:

 

Сытая_Рысь права ты, права :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-водители, вопрос, как вы в машине ездите с детьми..........я не понимаю, как мне ехать вдвоем с Варей даж на короткое расстояние, если деть мой отказывается сидеть.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551 вот поражаюсь я себе сегодня, советы от меня так и прут :D

Так случилось, что муж мой вместе с дочкой попали в аварию, мелкой тогда не было и трёх лет, в них врезался один предурок, не остановился на знак "стоп", слава богу все живи , но сестра мужа сильно пострадала ,а у дочки не большие синяки от ремней безопасности, страшно подумать, что бы было, если ребёнок не был пристёгнут. Поэтому, дети пристёгнуты всегда, да бывает мелкий выёживается, но безопасность превыше капризулек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Наташ, я вопрос неправильно поставила, как ехать-то, сажать и терпеть ор.....или может какие-то советы есть, чтобы в акресле ре спокойно посидел...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня молочко мамы полезное всегда.. и в полгода и в полтора года, и переводить его на штучную смесь для меня это глупость, лучше действительно давать прикорм (натуральные продукты) и продолжать кормить.. я б так делала.. а то что худышки, девки были мои пухляшки конкретные(папа их колобок), а как на Льва гляну, худой, но длинный.. понимаю вот папины гены и корми не корми он толще своей нормы не будет.. у меня в роддоме Лев не мог взять грудь, большой сосок.. промучаялась я, а дома потихоньку в спокойствии, научился, сейчас такой умелый ловкач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551 аааа, ну попробуй в кресле убаюкать и тогда ехать. что скажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, давно хочу спросить - кто-нибудь когда-нибудь из вас делал аборт? к любому ответу вопросы - почему? при каких обстоятельствах и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AnnaMary, какие вы уже большучки))с 8 мес вас!!!!здоровья и много умений))))

Ань, а вот вы вивели на пальчики геомгиому?а то писала что ездите, а чем дело кончилось пока не написала или я пропустила(

 

 

Спасибо за поздравления!

 

Действительно за гемангиому я не отписывалась. после 3 поездок и обработок специальным лазером в клинеке богомолец в киеве у нас тепрь полностью чистая ручка. Напомню, что процедура почти безболезненая- как-будто резиночной по коже щелкают-я пробовала на себе. Кожа не травмируется!!! РАН НЕТ! Ничего мазать потом не надо! через 2 недели постле обработки кожа старая сходит чешуйкой и все чисто! Остались не большие рубцы от попыток убрать электрокоагуляцией в нашем мухосранске.

Вот с такого состояния мы стартовали. Опухоль увеличивалась и заполнила полностью 3 фаланги мизинца всплошную (я не фоткала, так как фото делали в клинике).Это первые фото

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаМари, мне расскажи про многоразовые подгузы в Украине, плиз! где? что? и почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, только если так.....но что делать, если в дороге проснется.......останавливаться и играть???

 

девы, давно хочу спросить - кто-нибудь когда-нибудь из вас делал аборт? к любому ответу вопросы - почему? при каких обстоятельствах и т.д.

нет, я не делала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ответила в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ой Лель, это болючая для меня тема, про аборты.. нет я не делала, просто я знаю хорошо последствия на энергетическом плане... это самое страшное действие, что человек может сделать на этой земле и соответственно тянет за собой страшное последствие(( и благо что женщины моего рода, думали и никто из них этого не совершал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, нет не окогда не делала, и не буду делать, это же жизнь как можно, я просто не понимаю!мне дети тяжело даются то я так отношусь к этому.

 

AnnaMary, ого как у вас было, у нас т одна точечка и все.

ну хорошо что нет не чего.

 

Natasa82, а моей такое не прокатит((она о в машине не спит,она вобще спит тогда когда хочет спать.это 1-2 раза в день по 40 минут.

 

так мы добрались до стелажей и все с низу вот убираю)))иначе все во рту, везде лазит и как застрянет под стиложом в полке ноет не понимает как вылести, ржачная такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, давно хочу спросить - кто-нибудь когда-нибудь из вас делал аборт? к любому ответу вопросы - почему? при каких обстоятельствах и т.д.

Оль, я не делала и надеюсь не придётся. Но если случится так, что анализы показали бы, что ребёнок будет серьёзно больным, то я сделаю... Делать несчастным его и тех кто будет рядом, я не буду.. Не судите. Я разговаривала с врачём, который помогает деткам появится на свет, и он меня убедил в своей правоте..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не делала и надеюсь не придётся. Но если случится так, что анализы показали бы, что ребёнок будет серьёзно больным, то я сделаю... Делать несчастным его и тех кто будет рядом, я не буду..

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 смешная такая лялька у тебя ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  я делала. Точнее как. Мне было 19.Была очень сильная отслойка, кровило постоянно начиная с задержки. Ну и врач настаивала на чистке. Я согласилась. Сразу приема сделали узи ' типа подумать еще, может обойдется' а там несоответствие срокам и нет сердцебиения. На след день почистили. И началось мое лечение длинною в 8 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а она у тебя игрушки любит? или музыку? Бери с собой, то что она любит, вдруг поможет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, давно хочу спросить - кто-нибудь когда-нибудь из вас делал аборт? к любому ответу вопросы - почему? при каких обстоятельствах и т.д.

не делала , и Бог даст ,никогда не сделаю

Но если случится так, что анализы показали бы, что ребёнок будет серьёзно больным, то я сделаю... Делать несчастным его и тех кто будет рядом, я не буду.. Не судите. Я разговаривала с врачём, который помогает деткам появится на свет, и он меня убедил в своей правоте..

+1

Ольга Тимченко, я делала. Точнее как. Мне было 19.Была очень сильная отслойка, кровило постоянно начиная с задержки. Ну и врач настаивала на чистке. Я согласилась. Сразу приема сделали узи ' типа подумать еще, может обойдется' а там несоответствие срокам и нет сердцебиения. На след день почистили. И началось мое лечение длинною в 8 лет

это по мед показаниям ,это не считается абортом( в смысле грехом) Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...