Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

MARIKOSHA80,  и я не парюсь, кушает, значит, надо, но нам проще - у нас сися, не надо смесь бодяжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// пузатик //, Насть, для одного раза тебе совсем молокоотсос не нужен, руками в бутылку сцедись и посмотри, сколько съест и будет ли ещё хотеть... ;) А я ночные кормления даже не считаю, зашебуршался - сиську в рот и спатеньки..... :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Насть, для одного раза тебе совсем молокоотсос не нужен, руками в бутылку сцедись и посмотри, сколько съест и будет ли ещё хотеть... ;) А я ночные кормления даже не считаю, зашебуршался - сиську в рот и спатеньки..... :D

оооот!!! про кормилки ночные истина! :)

А молокоотсосом я пользовалась пару недель всего, но на тот момент для меня это было супер нужная штука, а теперь лежит без дела. Даже когда ухожу, то не цежусь, т.к. ухожу не более, чем на 2-3 часа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня уже при виде молокоотсоса приливы :Crazy: Хаха...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же, пентаксим или инфантрикс?? Выбила разрешение на платную вакцину, педиатричка рекомендует инф-кс, а я бы лучше пентаксим поставила, чтоб не мучить лялю, всё поставить за один укол... От ротавируса вообще не возят на Камчатку вакцины, только если под заказ... Нам уже наверняка не успеют привезти, но всё же напишите, плиз, название вакцины.

Том первая у нас была- гексавакцина ,перенес отлично ,две вторые- пентаксим и тоже хорошо перенес , если нет противопокозаний или там предупреждений со стороны педиатра ,то бери пентаксим ,

вакцина от ротавируса , "ротарикс"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, спасибо за советы. Пока млекоин купила, а завтра чаек хиповский куплю и буду следовать твоим советам в питании. Меня не напрягает его кормить по требованию, главное чтоб сыт был и весел. Просто эта прибавка сбила меня с толку. Но лучше сейчас подкорректировать, чем потом жалеть что перестала кормить и не боролась. Да и ГВ такая удобная вещь - готовое питание всегда и везде под рукой, сисю достал и готово.

Мечт@, попробую завтра сцедить, посмотрим что надою :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  хахаха!!! Точно! Мы редко вместе за столом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего дорого тезку, Льва с пятерочкой!!!! Жмем нашей пушистой, но уже не когтистой(папа утром подстриг:)) лапой вашу могучую львиную лапу!!!РРРычим празднично в вашу честь и желаем Льву много здоровья и всяческих успехов!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибббб!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были у врача 70/8000)

Че делает... Прыгает как лягушка, спокойно стоит на четвереньках, садится с них, но сразу падает, любит ' ходить', когда держу за подмышки.

Купила манеж, со след выходных переезжает в него, в кровати невозможно- застревает в рейках, и стукается, борты не поставить, ему надо бдить- кто чем занят. Очень не любит, когда разговаривают не о нем, постоянно внимание надо.

С молоком так и фигня, уже не буду восстанавливать, прикорм хорошо ест.

 

Подругу к майским выписывают, теперь у Марка есть подружка и слава богу всё у них обошлось.

Всех зайчас с датками:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, какие вы молодцы!!

 

ой моя стала на четвернеьки становится и шататся , так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, ну вы и молодцы, мой Лев попу никак не оторвет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

А у меня М начались......... :girl_in_dreams:

А у Кири пятна не проходят...становится хуже :dash_kolob_girl: Анализ кала наш потеряли, пришлось снова сегодня пересдавать... Теперь результат только завтра-послезавтра. Ни чего не ем. Завтрак, обед, ужин - пустая гречка и стакан чая без сахара... Молока мало... :bye2:

Поныла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня тоже день начался с М.

А знаешь у меня у знакомой у ре выходит аллергия на личике на зубные слюни, ну тоесть как начинает лезть зуб слюни рекой и тут же пятнами покрывается личико. Может и у вас также, а то ведь ты уже совсем ничего такого не ешь чтоб аллергии быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех деток с датками-Вареньку, Яночку, и двух Львов!!! Здоровья им и их мамам и огромного счастья!

 

Ириан, ты так хорошо написала про свою дочу, если уж при условии того, что вы рано родились она сама задышала и вас так быстро выписали, то 100% все будет хорошо!!!

 

Кристина, классно пошопились, молодцы!

 

Я тоже кормлю ночью, мы на Гв, и как Мечта написала-закопошилась, титьку в зубы и спать дальше:-) зато высыпаемся мы отлично. Присасываемся к маме раза 2-3 за ночь,я не парюсь, вырастет доча еще вспоминать это буду:-)

 

Девочки, мы вчера полвечера трансформировали нашу коляску в сидячую. Даниэла не хочет гулять в люльке, ей все смотреть надо. Поясню, что в моей Бугабу люлька и прогул блок так хитро устроены, что они просто натягиваются на раму ну и крепятся спец образом, это помогает ОЧЕНЬ сэкономить место при хранении. Так вот, я же не видела вживую как выглядит прогулка на моей коляске, мы сразу люльку сделали, вчера оценила просто Супер!!! Все больше люблю свой колясон и восхищаюсь голландскими умами, которые ее создали. Не зря я за нее столько бабла отвалила:-)

 

Кстати, вопрос - кто-то уде пересадил деток в прогулку. У нас там 3 положения. Сделали пока полулежа, доча аж визжала от восторга. Сеголня покажу ее нашей массажистке, интереснр разрешит она или нет. Я не очень переживаю, положение спины там как в у нас в шезлонге в положении полулежа.

 

In50L3nT, а может у Кири пятна на перестройку в тврем организме, на приход М? Не может такого быть? По поводу питания я тебе очень сочуствую, держись!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Дружище по М :embrace: Без них было таааак хорошо :girl_in_dreams: Дак у Кири пятна на ножках... Страшные ужасные пятна(((((

 

//*Sun*//, У него эти пятна...не соврать бы, недели 2-2,5-3 уже. И все хуже и хуже... Ни чего не помогает...НИЧЕГО! Бактерии начали пить, чередой обтирать стало лучше, а потом резко раз и снова краснючие стали и разрослись(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, блин, да что же это такое? А что-типа экземы или рожи исключил врач? А то ведь всяко может быть, может это и лечить надо совсем другими средствами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, честно, я даже не могу сказать типа чего эти пятна.... Просто в жизни я такого не видела ни когда. Врач с 100% увереностью говорит пищевая аллергия. Ну хоть убей, ну не похоже это на аллергию... По крайней мере пищевую. У меня была надежда на анализ кала, что может в ЖКТ проблемы, что может это реакция на какие то таксины... Потеряли анализ - потеряли время. Теперь еще ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль если не трудно сфоткай пятнышки , скинь посмотрю, можно в личку если сюда не хочешь

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, а чем вы прикармливаетесь, моя на смеси уже, хочу вводить прикорм..поделитесь опытом

а Маркуня молодечик, стока всего умеет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, и мне скинь пятна в личку, я посмотрю, у нас такие были или нет, наши не прошли, но стали значительно лучше....нам сухие бактерии не помогали, они же в засушенном состоянии, и всего 3% выживает и доходит до кишечника, поэтому я их и не рекомендовала, как мертвому припарка, епрст....попробуй Аципол......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лиль, проснется попробую сфотать...

 

В общем после моей истерики, муж поехал в пк, добиваться того, чтобы прям сейчас сделали анализ кала. Сделали. Пошел он к нашему врачу. Все чисто в каках говорят :( Муж пытался добится чем же тогда лечить эти пятна, она сказала что финистилом. И еще сказала что до 3х ребенкиных лет не могут выявить аллергию. Это правда? Просто мы уже хотели ехать в соседний город, искать причины аллергии. Предположила что может быть непереносимость моего молока. После слов мужа что пятна только растут не зависимо от моего питания, и что пятна совсем не похожы на банальную аллергию, она все равно стала настаивать что это пищевая аллергия.

 

Я в растерянности.... Как мне помочь своему ребенку...куда бежать, что делать?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малоооооооо совсем молока, так и малышка ее начинает сама бросать, орет голодная, а над сисей трудиться не хочет, молокоотсосом совсем мало сцеживается.........блин, вчера 3 раза уже бутылку давала..........чую, скоро мы на смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а лактогонное пьешь что нибудь? Ир, а может Линекс лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...