Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, сказали, что ничего страшного, через пол года контроль. Я особо не парюсь, знаю, что сейчас у многих такое. Просто пытаюсь понять Что такое МПС,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, бежать к мануалу-вправлять позвонки- у нас после родов связки размягченные-во ни легко и смещаются-а после на массаж или хотя бы упражнения для спины есть хорошие"5 тибетских жемчужин"

Milhert, меновазинчиком можно растереть-стоит копеечки а помогает))

alena07, велкам к нам к морю)) серьезно девченки-если кто к нам соберется-помогу подыскать жилье))у нас есть чудный форум-можно все разузнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за календарь кризисов, где глянуть можно?

в полезных ссылках есть ссылка на этапы развития ребенка, там и календарь

 

Девы,я бы вот тоже с удовольствием поехала со всеми вместе отдыхать, но пока паспорт не сделаем даже загадывать не буду...

 

велкам к нам к морю)) серьезно девченки-если кто к нам соберется-помогу подыскать жилье))у нас есть чудный форум-можно все разузнать)

блиииин, как растравиииилааааа!!!!! а в Украину нам можно и без паспорта :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

я как вспомню ваш Привоз, так слюной обтекаю, а таки Дерибасовская?!

:D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, таки да! наше вам с кистчкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,надо к врачу,

блин,завтра уезжаем к свекрам на 10 дней!!!

уррра!! я отдохну!!!! детей сбагрю))) и наконец вышивку свою докончу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сынок сегодня мегалюбвеобильный - весь день меня норовит поцеловать широко открытым ртом :))))

хватает меня двумя ручонками за лицо,впивает мне в кожу когти, захватывает мои волосы при этом и тянет к своему открытому РОТУ :D :D :D

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мам, ногти ребенку не пробовала стричь?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, мы ночью не едим, в 22, а потом в 6 утра....когда я ночью кормила, то чайник кипятила с вечера и если писать вставала, то тоже кипятила, чтобы горячая вода всегда была под рукой...а смесь неабодяжить три минуты....а вообще я в дорогу смесь всегда делаю...часа на 4 вперед, если знаю, что негде будет набодяжить...и ничего, не отравились еще ттт

я насыпаю нужное количество смеси в пластиковый авентовский контейнер и наливаю горячую воду в бутылку, ставлю все в термосумку и когда нужно смешиваю непосредственно перед едой, очень удобно

 

Лев нашел ножки!!!!Урра!!!!! и сразу же стянул носок! :)))

а мне это уже не прикольно, приходиться постоянно менять мокрые от слюне носки, а если не поменяю, она икать начинает((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, у нас это папа делает:)

Gift, сочувствую. у нас носков много, нам прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей носки не держатся вообще(( только если одеты сверху на что-то, напр на колготки... Злата ногами так сучит, что носки держатся минуты две от силы((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  ох Одесса, понравилось мне там. Правда об горела сильно пока по городу гуляли.

<br />я насыпаю нужное количество смеси в пластиковый авентовский контейнер и наливаю горячую воду в бутылку, ставлю все в термосумку и когда нужно смешиваю непосредственно перед едой, очень удобно<br />
<br /></p> я тоже так делаю. Очень удобно. А носки мой пойман снимает. Не успеваю одевать.:-) Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чувствую мы с тобой поедем без паспорта... ко мне на дачу, а хочешь потом еще и в деревню за 380 км от Москвы аж в самый конец Рязанской области :)))

 

Чёт и мне захотелось в Украину. 2 года назад мы за 2 недели всю Украину объездили :) через Таганрог въехали, ночевали в Мариуполе, поехали на 3 дня на Бердянской косе отдохнули, потом на свадьбу в Полтаву на 4 дня, потом на неделю в Крым. Кстати, если в Алушту кто собирается есть клевый отель Аквапарк Миндальная роща. Так и называется. Правда сутки стоят 4000-5000 руб. И вот за эту неделю мы объездили весь южный берег Крыма. Мы вообще любим на машине отдыхать. Только как с Яной это осуществить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  какие вы путешествиники. А мы два гада назад на майские по крыму на машине катались. Теперь мечта побывать в крыму зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, спасибо за подсказку про приготовление смеси, попробую таким способом.....

а моя научилась - слюней поднасобирает во рту и плюет, они так пузыриками вылетают...а я говорю- ну и как тебя в люди выводить, то напукаешь, то плюешься...))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сынок сегодня мегалюбвеобильный - весь день меня норовит поцеловать широко открытым ртом :))))

хватает меня двумя ручонками за лицо,впивает мне в кожу когти, захватывает мои волосы при этом и тянет к своему открытому РОТУ :D :D :D

Юля, ну Лёвка у тебя золото, маме показывает как любит, а мой взял моду меня лупить по моськи, губы трубочкой сделает и херачит, прошу прощения за словечко, а ведь ещё недавно целавался, мою нижнюю губу засасывал о-го-го как :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, моя тоже ест и теплое и холодное, по -моему прохладное даже больше ей нра...я про температуру приготовления смеси имела ввиду....для хуманы было 70 градусов, а тут 40....значит надо в термос тепленькую наливать, а если сразу дать есть, сорок градусов это не горячее для нее будет...??...надо ж чтоб и смесь заварилась и чтоб сразу есть можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,

 

Кому это шесть месяцев?

Нет, вам уже полгода!

В срок этот точно вместятся

Капризы все природы:

Нытье больного пузика,

Пеленок цвет неброский,

Рост номера подгузников,

Объем бутылки с соской

И все ночные бдения –

Ничуть не умаляю!

Да, это день рождения!

И я вас поздравляю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary c 6 месяцами вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, да она заваривается и чуть теплой водой...никогда не завариваю горячей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну Лёвка у тебя золото, маме показывает как любит, а мой взял моду меня лупить по моськи, губы трубочкой сделает и херачит, прошу прощения за словечко, а ведь ещё недавно целавался, мою нижнюю губу засасывал о-го-го как :D

ага, Натуль, так классно! Я сегодня на видео сняла как он лупит мне по лицу и довоооольный такой:) туда же попал момент как он мне когтями в десну заехал. Ибо не фик лыбиться рядом со львами :)))))

 

Irian, ХАААЧУУУ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 Ой Юлька ,рассмешила меня :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, урааа! С 6!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо за поздравления! Лайки закончились :(

все-таки организовала я пьянку-гулянку! и осталась очень довольна! не устала вообще! Насобирала кучу комплиментов в свой адрес и поздравлений для Егорки :) Куча позитива :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  ну, и славненько! Если ты осталась довольна, то это супер! Счастливая мама - счастливый малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! вот и полугодовасия открыли...как же летит время! я не успеваю осознать, а уже месяцы как пулемет полетели один за одним, и каждый день новые открытия, умения, сюрпризы, проказы! Как это классно и как жалко, что быстро пролетает...хочется насладиться каждой секундой, минутой, моментом, а они полетели как кадры в кино, чух-чух-чух, а вот уже и выпускной в школе, свадьба, внуки :D :D :D

а мы стареем....мудреем хотела сказать:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...