Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ой, девочки))) насмешили.

мне вагинальный датчик из-за пессария см на 3 входит, какой там секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, ну так то пессарий, я тоже заметила что у меня близко, но в ширину то вроде изменений нет.

Секса у меня нет по другим причинам,поэтому не могу сравнить. Но с первыми был до самых родов,ничего не мешало совсем.

Просто мне очень интересно,что это за сужение такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкии, а и правда, как тогда рожать, если там сужение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, одевают во что дадут. у нас одевали в памперс, человечек и шапочку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а вот это самый большой вопрос у меня, как же рожать-то?!:) но подозреваю что деть-не муж, спрашивать о степени моего комфорта особо не будет и уж возьмет да вылезет:) стараюсь особо не задумываться о том, что именно при этом я буду испытывать, думаю там уже степень ощущений с барышнями "нормальных размеров" сравняется:)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девы, вы сравнили орган мужской,и ребенка 3 килограммового ))) вылетит )))) я думаю там уже другие механизмы работают ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтоб сравнили,но меня если врач говорит,что даже пытаться бесполезно...

В общем одни загадки:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,даже не переживайте об этом,родите только так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего сына был последний звонок, в понедельник первый экзамен самый сложный государственный по литовскому языку, потом математика и биология

да сдаст, куда денется то)))

 

а я вот почти целый день дома и топчу что-то постоянно, скоро очищу полностью холодильник...наверно лучше завтра не взвешиваться?))

а у нас с сексом все ок, вроде сильно ниче не изменилося))) уж незнаю какого там все цвета, не увидеть туда так просто, а муж молчит)))

 

а как вы думаете, реально ли не покупать некоторые мелкие вещи дитю с расчетом на то что после родов будут приезжать друзья дальние родственники и спрашивать что дарить?

вот есть мелочи которые мне лично не принципиально какие будут (ну надеюсь некачественного то не подарют))

вот допустим мобиль, в первое время даже вроде вреден для глаз, так зачем я его куплю а потом не придумаю что мне людям на подарки просить? а будут точно спрашивать))

или может я вообще после родов не захочу никого принимать 5ть лет))) закроюсь и буду сидеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже не могу пройти мимо холодильника, обязательно что-то ухвачу:) чувствую себя хомяком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, как же быть...так же нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ничего с собой поделать не могу, да и муж исправно заполняет холодильник, надеюсь мой вес после родов моментально уйдет)))) так себя успокаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь мой вес после родов моментально уйдет))))

я в это свято верю)))

 

подскажите пожалуйста что с судорогами икроножной мышци делать (уже обсуждалось но я не вчитывалась соверешнно). пью витамины магний б6, ем молочку как за 5рых, врачу говорить не хочу...еще таблеток нагрузит)) ага и еще пью таблетки от отеков(которые не уверно что есть у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне так хочется уже где-то месяц шампанского... с клубникой и ананасом)) прямо об этом мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я вот рассчитываю что мне мобиль и вибрирующую качель/шезлонг подарят родственники, особо горячо желал мой дядюшка сделать подарки ))

Родители мои вроде собираются коляску нам купить, не знаю еще пока. Вообще сами собирались ее взять, но если они купят,то замечательно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ага нам родители мужа коляску оплатили)) и близкие родственники то уже поузнавали что и как обсудили))) так что не буду покупать мелочи, пусть люди дарят, а то будут хлам носить)))

 

все пошла учится дышать как на курсах научили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне до последней игрушечки покупать все надо... с сыном мне ничегошеньки не дарили, некоторые пару тыщ принесли и все, а другие только букетом обошлись (большинство). Так что я и в этот раз иллюзий на счет подарков не испытываю, лишь бы сыну на 3 года хоть что-то подарили (а там месяц разницы с рождением младшей будет), вот ему принципиально получить подарки... да и то не факт, что подарят что-то...

Туда-сюда буду закупаться, списки уже составила, кое-что заказано из США, кое-что из Франции, что-то из Великобритании (мазакея), по спискам из крупных вещей остались качели, слинги и слинго-куртка, остальное по мелочи, плюс в списке в роддом еще конь не валялся.

Из косметики для малышки взяла масло Веледа - для массажа буду использовать, плюс корочки с головы убрать, средство для мытья 2 в 1 мустела - буду с ним мыть раз в неделю, лосьон после мытья мустела - после мытья со средством обрабатывать кожу, увлажнять и очищающее средство без смывания мустела - очень удобно при смене памперса (вода плохая, каждый раз попку мыть - вредить коже, поэтому как и с сыном буду обрабатывать средством без смывания, плюс салфетки влажные), от красноты и мало ли чего куплю бепантен и судокрем. Если деть не атопик, то этих средств мне с головой хватит, если как и сын будет атопиком одно время - то эмолентами потом закуплюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне до последней игрушечки покупать все надо... с сыном мне ничегошеньки не дарили, некоторые пару тыщ принесли и все, а другие только букетом обошлись (большинство). Так что я и в этот раз иллюзий на счет подарков не испытываю, лишь бы сыну на 3 года хоть что-то подарили (а там месяц разницы с рождением младшей будет), вот ему принципиально получить подарки... да и то не факт, что подарят что-то...

 

аналогично.я вот сейчас вспоминаю :кто кофточку,кто 500 р,кто альбом,кто костюмчик.цветы только муж дарил.свекровь ничего.мама покупала все в роддом,пеленки,матрасик.

в этот раз тоже ни на кого не расчитываю.хоть бы вещи наши отдали,а то давала маленькие и что-то тишина.уже стирать пора гладить и не чешится 2-ая сестра мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!,  у меня "там" размеры стали как у 12ти летней девочки, извиняюсь конечно за подробности...физически просто схема "не работает". Как еще яснее, чтоб не пошло звучало выразиться не знаю, но при попытках "занять исходные позиции" муж почувствовал себя половым гигантом:) а я себя Дюймовочкой:) отекло что ли все, хрен его знает... Врач сказала бывает, после родов пройдет. На мой вопрос: "что, можно даже не пытаться?" Она ответила: "как не пытайтесь-не получится". И правда, не получается...:) сегодня проверяли:)

 

Ну вот, и что ж вы все молчали-то! У меня по этому поводу уже такие комплексы в голове поселились. Сутки ревела, что не женщина я больше! :))) Как не старались - вообще ни как... Во делааа :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично.я вот сейчас вспоминаю :кто кофточку,кто 500 р,кто альбом,кто костюмчик.цветы только муж дарил.свекровь ничего.мама покупала все в роддом,пеленки,матрасик.

в этот раз тоже ни на кого не расчитываю.хоть бы вещи наши отдали,а то давала маленькие и что-то тишина.уже стирать пора гладить и не чешится 2-ая сестра мужа

Ну хоть матрасик-пеленки, моя мама ничего не дарила вообще, свекровь со свекром и братом мужа подарили целую тысячу, мой брат цветы, дядя с тетей и их сыновьями тыщи 2 подарили, еще одни дяди-тети только цветы. Ни костюмчиков, ни кофточек, ни пеленочек, ни единой игрушки... Хотя я им в месяц устраивала огромный стол, наготавливала с новорожденным на руках, старалась, там на стол этот только ушло тысяч 5-6, т.е. мы в минусе даже со столом остались... не то, чтобы реально помощь молодым родителям получить...

Мама перед моим приездом из роддома даже не убралась ни разу, каким я оставила дом до отъезда в патологию (а вместе с послеродовой я там пролежала недели 3), таким я его и встретила после выписки - т.е. все 3 недели ни одной уборки. Плюс я на пеленальный стол выкладывала вещи нужные (памперсы, прокладки запасные, лекарства, белье запасное, чтобы мама не искала ничего, если я попрошу что-то, а брала с пеленальника), так там все и лежало кучей перевернутой, мне ребенка положить некуда было, все мои наглаженные вещи в комоде были перевернуты и лежали комом (как выяснилось, мама их рассматривала, а сложить как я складывала, она не может)... на кровати лежал разложенный развивающий коврик - это мама его посмотреть открыла, а сложить не смогла - сложно... никакой тебе убранной комнаты, цветов-шаров, красоты... пришла с роддома, положила ребенка в кроватку, и давай убирать завалы с пеленальника, заворачивать коврик, пидорить комнату, разбирать пакеты из роддома, со швом в первый же день пришлось генеральную уборку делать... Какая нафиг помощь, какие покупки после родов? Если бы я ничего не нагладила, не купила все до мелочи, если бы в 37 недель не повесила шторы сама, то пришла бы с ребенком в пустую комнату, никто бы ничего не купил... Муж мой до последнего момента в Москве был в командировке.

В этот раз ни маму, ни свекровь даже на порог не пущу, помощи нет, только по шкафам лазают, переворачивают все вещи, "советы ценные" раздают, а помощи нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, какая интересная тема))) почитаю попозже вас... а что правда отекает что ли все или что? почему не получается? блин, у нас уже 7 мес не было и я не в курсе что там и как)))

 

неделек поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! не успеваю читать все. из урывков.. Пардон, девоньки приседать нльзя, тянуться нельзя, стричнся нельзя, жирное нельзя, алкоголь нельзя.. В монастырь всем! Че тут делать то) живите, блин, полной жизнь и ваш малыш будет спокойным веселым и здоровым!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!Оля август, Alina.87, я тоже ем не отходя от холодильника все подряд,то нормально ем,то прям срываюсь,жуть блин!10 на прием к гини,я боюсь весов уже ведь +9 кг((((

у меня тоже там отекшее и синевой отдает))))))))))))))))))

мы вчера ездили смотреть расцветки коляски вживую,рассматриваем эту модель так как подходит по всем параметрам,девочки вопрос такой,как думаете у моей знакомой такая же коляс ка и расцветка как нам понравиласт из всех,муж говорит надо покупать,ему тоже нравится,а я вот думаю не обидится ли,посоветуйте ,забить и купить,что нам нравится или как?а еще я вчера влюбилась в детские вещи польские софия,боже какая красотень!нашла закупку этих бодиков!

 

Юлёчек_rzn, как думаешь,тот порошок,что без химии,нормально будет отстирывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлёчек_rzn, как думаешь,тот порошок,что без химии,нормально будет отстирывать?

 

какой, айхербовский ?

я 2 года стираю только такими, чистые ходим )))

 

Девочки,меня сегодня муж утром с кровати снимал. Я встать не могла, ногу отодвинуть не могла чтоб спустить, боли адские. Че-то страшно мне ((( Ходить не могу,правая нога вообще не поднимается,больно.

Кто там этот симфиз смотрит на узи? гинеколог тоже? надо чтоб на следующей неделе глянули....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек поздравляем!

 

ой, а мне так хочется уже где-то месяц шампанского... с клубникой и ананасом)) прямо об этом мечтаю

Я если очень захочу, я поем, уж бокал шампанского, чтобы охотку сбить позволю себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...