Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

elenka.611, поздравляю! А какой срок у тебя?

По УЗИ получается, что 4 недели, а аккушерских 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ох, девочки, меня утром отправили домой, а я вечером со шмотками назад легла... снова мажет коричневым.... капец, как тяжело детки даются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, меня утром отправили домой, а я вечером со шмотками назад легла... снова мажет коричневым.... капец, как тяжело детки даются...

нифига фига....так может ничего и страшного,не красным же мажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не красным, коричневая грязь с кровавыми прожилками черными

 

девчата,почему просто подписей нет??? ладно линеечки заразные вирусом, ну у меня просто подпись была и пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, О у меня была поздняя, 17 ДЦ укололи прегнил 5000Ед, 18-19 ДЦ она случилась, так что сейчас 3недели ровно от зачатия (это в лучшем случае), а акушерских уже 5 недель+1 день.

elenka.611, здорово, с первым узи вас, ощущения незабываемые :Crazy: ! мы такие как вы, наверное,через недельку будем :) . нам на повторное назначили еще до скр

 

...(кошка прошлась по клаве)...еще до скрининга на 7неделе, сердечко посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня снова темно-красные выделения. Я прям уже отчаялась. Не верю в положительный исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, может дицинон поколоть? он вроде хорошо тормозит все эти вещи. вы на сохранении? извините,если чего пропустила, мы тут уже столько накатать успели сообща, все не прочитаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, меня утром отправили домой, а я вечером со шмотками назад легла... снова мажет коричневым.... капец, как тяжело детки даются...

ёпрст! ну надо же. Давайте, поправляйтесь!!!!! Тебе дицинон колят? Вообще, что-то делают кроме валерьянки??? Анализы какие????

Эх, а у меня снова темно-красные выделения. Я прям уже отчаялась. Не верю в положительный исход.

так ану не вешать нос :girl_nelzya: !!!!!!!!!!!!!!!!!!Тот же вопрос про дицинон.

 

Девчонки,а у меня такой вопрос. Как отличить ощущения при гипертонусе от физиологических ощущений когда просто растет матка? Как понять, что нориально, а что нет??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома лежу. В больницу нет смысла, там тоже самое лечение мне дадут. Сам гинеколог сказала мне об этом. Длятся выделения уже неделю, но последние 2 дня их почти не было, а тут снова... Выпила 2 таблетки дицинона. Но чет надежда у меня совсем угасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а я пила витамины, так как на ГВ мы еще, мне Г. сказала срочно их бросить пить.

Мы тоже на ГВ, ребенку 1 год 8 месяцев. Я пью Елевит.

Пока не собираюсь сворачивать ГВ. Я общалась с копрервало беременность. А вот во втором триместре можно, молоко само пропадет, чуть позже появиться молозиво. А у вас какие планы на этот счет? Как часто кормитесь? Я кормлю перд дневным и ночным сном и всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на магнезии внутривенно, на дициноне и ношпе! таблы дюф, утрик на ночь, вит.е, фолька и валерьянка!

Мамулика, в больнице я поняла лучше лежать, под присмотром все таки, советую тоже в стационар ложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Mamulika, у меня тоже были выделения, и темные коричневые, и яркие алые, особенно как понервничаю, длилось недели 2 пока не перестало мазать... с 4й по 6ю неделю наверное, как мне стало то страаашно! Но вроде тьфу тьфу... держитесь! Ни в коем случае не отчаивайтесь! И с кровотечениями детишек сохраняют, так что настрой сейчас очень важен. А пила я дюфастон по 2т в день, фольку и вит Е, и витаминки Алфавит мамино здоровье.

 

Кстати.. а где все линеечки? Я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, с хорошим Узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner гв хотела завершить еще с лета, ребенку 1,9. За пол года 2Б. сорвались, и сейчас когда узнала то сразу в тот же день завершили, не стала рисковать т.к. в прошлую б. при кормлении матка сразу у мeня в тонус становилась, да и думала что мне назначат сразу дюф. Вот как неделю мы завершили. Кормились тоже на дневной сон и ночью.

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, не бери плохое в голову,всё будет хорошо....

ГЕВ86-скоро мама))), вот тебе малыш нервы та трепит...Крепись,отлежи и всё будет гуд!

elenka.611, с хорошим узи!

 

*Marino4ka*, а я как раз ГВ свернула в 1.7мес,а сейчас 1.9мес.Во время как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки конечно вы меня щас закидаете тапками. но скажите а зачем кормить так долго????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки конечно вы меня щас закидаете тапками. но скажите а зачем кормить так долго????

Ну, у каждого свое понятие о том, долго - это сколько. ВОЗ рекомендует кормить до 2 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,я бы еще кормила, сама была не готова завершать, всё тянула с этим, и ребенок тоже, но тут приходится выбирать. Ну думаю и так не мало )

 

Capriza, зачем же тапками )) всегда есть кто ЗА и кто Против, я ЗА и вижу от этого только плюсы, следующего если все будет хорошо, буду не меньше кормить )

Изменено пользователем *Marino4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю всех кто впервые сделал УЗИ Оч. рада за вас Я тоже так хочу масю увидеть... Терпим до 4го января... Сны дурацкие снятся что это? переживаю сильно из-за герпеса что вылез на ягодице. Сегодня купила Магне +Витамин Е и еще принимаю Йодофол. Пока хватит, а там с 12 начну поливитамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мне тоже снится какой-то стрем постоянно, очень яркие, необычные сны :think1: .

А насчет йодофола это вам врач назначил? мне г. сказала йод в первый и третий триместр без показаний не принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет йодофола это вам врач назначил? мне г. сказала йод в первый и третий триместр без показаний не принимать.

Да врач приписал. Я в 6 нед. у нее была и вот уже 2 недели принимаю

 

А почему не принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня спровоцированная щитовитка была лет в 12, я спросила ее, может попринимать йодомарин или аналог какой-то на всякий случай. Она ответила, что если сейчас все ок, не надо, а вообще препараты йода она бы не советовала в 1й и 3й триместр. Вот странные эти врачи...мнения у них могут диаметрально расходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за поддержку !! Выделения продолжаются. Не такие обильные, но думаю это из-за дицинона поменьше стали. Так у меня всегда, все через жо..., не как у всех. Дай Бог прорвемся, главное, чтобы масик хотел быть с нами.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома лежу. В больницу нет смысла, там тоже самое лечение мне дадут. Сам гинеколог сказала мне об этом. Длятся выделения уже неделю, но последние 2 дня их почти не было, а тут снова... Выпила 2 таблетки дицинона. Но чет надежда у меня совсем угасает.

привет! у меня на той недел мазнуло( щас скажу что пила:

однократно 4т дюфастона

потом через 8 часов получчется 3 твблы в день

потом уколы прописали зачем не знаю.. прогестерон.. ну колю раз надо хотя др врач сказала анафига? он для ХГЧ... ка у меня он нормальный

и пранексам 2т 2р д 2 дня

ну я не пишу уж про витаминки. Вот, пока не мажет. дома лежу неделю. но вчера поругалась со своим и матка в тонусе была я прям это почувствовала! молюсь чтоб все обошлось и было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром,девчата! я решила поменять схему приема дюфа! теперь пить буду 2*2! и утрик ззаменила дюфом, думаю мало ли это я сама себе там че нить травмирую впихивая утрик во внутрь... вот как то так! выд. светло коричневые были с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...