Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

VITANNA2005,  ну тебя, я чуть живот не надорвала, слезы из глаз, хорошо что в туалете перед этим была. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

NataXaL, Я недавно сказала, что очень болит голова и я выпила много таблеток, и боюсь смешивать))) ещё можно подносить бокал к губам, но не делать глоток, у меня муж потом пока все гости отвлечены всё выпивал)))

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,посмеялись от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям долго говорить не будем...для них это будет шоком... впринцыпе как и для нас он стал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-А-А, получила результаты из ИНВИТРО: :Crazy:

b-ХГЧ - 540 мЕд/мл (эмбриональные недели: 2нед.: 25-300, 3 нед.: 1500-5000)

Прогестерон - 42.6 нмоль/л (норма 1 триместр: 8,9-468,4) чей-то маловато будет?

Сдавала на 15 ДПО (2ДЗ), а по нормам на ДПО я тяну на 17 ДПО. Как так???? Девули, помогайте предотвратить снос моей крыши....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока знают только муж и мама, ну и подруга с мужем наверно догадывается т.к. я стала от алкоголя отказываться, они даже спросили не беременна ли..но мы с мужем включили мороз и не ответили!!! Свекрови пока говорить не хочу, не потому, что она у меня плохая, а из принципа меньше будет знать - крепче будет спать, да и разговоров будет меньше, скажу уже после 12-ти недель, если конечно муж не проболтается!!! А мама очень рада была, я ей как по телефону сказала, она аж завизжала от радости, она у меня сдержанная обычно, такую реакцию я от нее наблюдала в первые в жизни, аж не ожидала, так приятно было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеш_ка,вы овуляцию по узи отслеживали?

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ГЕВ86-скоро мама))), с отличным узи, я прям переживала сегодня за тебя!!!

На счет застолий и вина - можно налить себе бокал и типа пить его весь вечер, присматриваться особо никто не будет, если демонстративно не отказываться. Если спросят чего так медленно пьешь - а не хочется что-то...

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, нет по БТ (базальная температура) была на 15 ДЦ (я в этом месяце забила на все, только за БТ следила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеш_ка,я думаю что и так ничего страшного, a по БТ (базальная температура) так и тем более, она не дает 100% результат, всё у тебя в норме! Поздравляю! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеш_ка, обычно ХГЧ немного опережает ДПО, так что лучше выше хгч, чем ниже.

все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо вам, девочки! :reverans: Мне ведь даже и поговорить-то не с кем в реале. Любимый сказал: я" безумно рад, но я НИЧЕГО в этом не понимаю, так что давай иди на БП" :D А маме я на НГ хочу подарочек сделать, тест и УЗИ "подарить". Папуля, царствие ему небесное, и так все знает и помогает мне. У меня такие всплески эмоций, что я веду себя как экзальтированная школьница, а ведь тетка-то уже взрослая :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо большое!

Алеш_ка, отличный ХГЧ!!!!! все хорошо, привязывай покрепче крышу, а то за 8 с небольшим месяцев она часто будет покушаться убежать))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеш_ка,мы все тут такие )) друг друга и поддерживаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, какие примочки для попы можно сделать? у меня огромные шишаки и синяки на всю попу после уколов, ни ходить ни лежать не могу очень болят(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), сочувствую, но мне уколы в жизни почти не делали, я кроме йодной сетки ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девченка в палате капустные листы прикладывала) Вам что кололи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, это хорошо что не кололи)))

solomon, сначала папаверин, дня через 3 отказалась от него, т.к. давление упало сильно, потом 10 дней ношпу, потом началась мазня и мне разом еще 4 укола всандалили каких то.... так что один укол на другой и так получились шишки....

 

все, девули, я спать! соскучилась по кроватке и своей подушке! до завтра, приятных выходных и спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, скажи, что антибиотики пьешь.. когда антибиотики, алкоголь противопоказан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  может траумелем помазать, он рассасывает гематомы хорошо. Малому еще в роддоме сразу назначили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, какие примочки для попы можно сделать? у меня огромные шишаки и синяки на всю попу после уколов, ни ходить ни лежать не могу очень болят(((((((

 

Магнезию на ватку и на шишки. Или мазь Вишневского.

 

Алеш-ка с отличным ХГЧ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже молчим ,в первый раз растрезвонили всем не успела я от врача выйти,потом намучилась с малышом, первые пару лет от невролога не вылазили(он кричал без перерыва и днём и ночью,пока говорить не начал)грешу на золовку которая в то время только встречалась с моим 18л братом,со мной все носились а она вечно голодная студентка, узнали мы когда у неё было уже 8 м(дуры слепошарые,как можно было не видеть)и родила племяша на 2 нед раньше чем я- отлично.Теперь я вумная буду молчать как партизан лучше перебдеть,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на сохранении лежали? Мне ношпу через капельницу вводили после основного раствора, один раз только уколом сделали, болючий зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, какие примочки для попы можно сделать? у меня огромные шишаки и синяки на всю попу после уколов, ни ходить ни лежать не могу очень болят(((((((

а я траумелем мазала, болеть переставало быстро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, Спасибо!

ГЕВ86-скоро мама))), капустные листы реально помогают, можно еще водочный компресс сделать, только водку немного еще развести надо. Троксевазин гель еще хорошая вещь.

Девочки, всем спокойной ночи, я тоже начинаю продвигаться в сторону кроватки!

Всем приятных и спокойных снов :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...