Перейти к публикации

Наш веселый день рождения - самый первый, самый главный


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, у нас очень актуально инструменты, верстак и подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisher-Price Big Action Construction Site with Remote Control как думаете?

Лена, нам не актуально. Он вообще у папы эти вещи максимум пару раз видел. Он не понимает что это и зачем. Это у вас мужчины в семье мастерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, нашему дак точно такое еще рано :D а вот пост с предыдущими подарками взяла на заметку. Девчат подскажите пожалуйста хороший детский магазин с игрушками в Москве. У нас в городе вообще выбора 0, вариант только если сейчас уже заказать через инет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Составила небольшой список чего купим Илюшику на предстоящие праздники:

1) Трал ELC

2)Fisher Price"Автотрек"

3)Fisher Price"Музыкальный пиратский корабль Джека+набор дополнительных фигурок (пиратов)

4)Fisher Price "Кувыркающийся тигр

5) деревянный набор кубиков для строительства

6) паровозик который показывала Настя ну или какой-нибудь другой=) вообщем нужен паровозик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили первый подарок от бабушек. Веселый автопарк Vtec. Сама в восторге. Увидела случайно. Пришла почитала отзывы, все очень положительный. Взяда в ДЕтском мире по акции за 3150р, дешевле, чем в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть подарка (глобальная): автопарк

К ней докупается в сша: Пожарная станция, рельсы, жд станция, переезд, 2 машины (все на 101 долл). В результате получится целый город. На нг хочу докупить к нему аэропорт.

 

 

Пожарная машина, полицейская и гоночная идут внутри модулей

post-4227-0-46006200-1379493831.jpg

post-4227-0-27118400-1379493840_thumb.jpg

post-4227-0-30116900-1379493848_thumb.jpg

post-4227-0-92966000-1379493859.jpg

post-4227-0-52276500-1379495101.jpg

post-4227-0-66964800-1379495111.jpg

post-4227-0-92559000-1379495266_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу вот такой самокат на следующее лето от моих родителей, она и сейчас готова на нем летать;)

post-89362-0-55531600-1379680359.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, тоже смотрю на улице на эти самокаты микро. Очень много у кого встречаю. У нас есть 2 самоката подаренных,мы не доросли до них еще,но они какие то некачественные.Будем микро брать,на этот год ручка нам высоковата еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2)Fisher Price"Автотрек"

А какой именно ???

Я сегодня вот такой заказала ,дорогой зараза .Вот теперь сижу и думаю ,на сколько нам хватит этой игрухи )))Хотелось бы чтобы не на 1 день .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :Crazy: этот, муж от него в восторге остался, где заказывали, сколько шел? А то с Америки группу нашла там 4 недели идти будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Нам такой самокат крёстные Мирослава дарить будут .Они у меня обожают самокаты ,на улице на взрослые всё лето пытались залезть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Сначала Тоня (Тотсик )помогла мне найти ,там ждать 6-7 недель .Я нашла в наличии ,75 долларов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  вы уже заказали? Я его смотрела на амазоне 44 долл

 

Девочки, вы только смотрите сразу, что к этим трекам нужны машинки специальные. К каждому своего размера. Есть смысл брать еще парочка сразу машинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ а сколько доставка будет с амазона?

Девчонки а вы этот видели?

81p3TUW8V9L._SL1500_.jpg

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  классная штука! Мне даже больше машинок нравится. Я не видела раньше.

Тоня, я не знаю как до вас. Там можно расчитать на сайте, вроде даже прЯмая доставка есть. Я шлю через посредника, выходит около 12 долл за кг. У меня большие посылки. Последняя посылка пришла за 9 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже заказали? Я его смотрела на амазоне 44 долл

Да ,заказали .Тоня ко мне сегодня звонила говорила что можно за 44 дол взять .Потом подумали что +машинки отдельно покупать +доставка ,не много я сэкономлю .У нас доставка 6-7 недель (((

Девчонки а вы этот видели?

ага ,я видела .прикольный .

Fisher Price"Музыкальный пиратский корабль Джека+набор дополнительных фигурок (пиратов)

Я отзывы читала ,все в восторге и родители и дети от этой игрухи .я её на НГ приметила .

 

я долго лего дупло выбирала .Хотела или больницу большую или большой зоопарк ,потом решила взять просто кубики .мои ещё не играют ролевыми играми ,а вот складывать конструктор очень любят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пуз-Карапуз,  я так понимаю, что машинки все равно потом брать, или там еще дополнительный комплект машинок к этой цене? У нас в автопарке хоть и нарисовано на коробке 4, но реально только одна в комплекте.

 

Нам крестная дарит большую ферму лего. У меня Вова хорошо занимается с лего с мишкой, не знаю как называется. Но еще не строит, а именно играет.

post-4227-0-88823600-1380105799_thumb.jpg

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что машинки все равно потом брать,

Нет ,машинки в комплекте .2 штуки .

Нам крестная дарит большую ферму лего.

Хороший подарок .

Мы сначала освоим кубики ,а потом возьму своим тематический лего .Мне нравится больница 3-этажная ,там всё так реалистично )))сама бы играла .Большой зоопарк и ферма тоже классные .Тоже читала отзывы ,детки часами сидят играют ,каждый день и не надоедает .Посмотрим )))

 

вот такой у нас лего будет

Ссылки скрыты.

150 элементов

 

TotsiK, Если надумаешь лего брать Тимуру могу дать ссылку на кидстаф где мы заказали ,цены очень хорошие .Например вот такой набор как я показала на сайте лего стоит 570 грн ,а его беру за 400 грн .И сейчас скидка 5 % .

Большой зоопарк 1400 ,у девочки которой я заказала 1000

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  мне тоже большой зоопарк очень нравится. Но он такой дорогой зараза. А в больницу я бы с тобой поиграла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень спасибо если что то ты как то ссылочку сохрани ;) , но вряд ли что бы мы такие дорогие подарки сейчас покупали, Тимур нами играется игрушки ему не интересты. вот недавно купили и что........валяется kiddieland_031633_7193589.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  мне кажется, это после 3 лет. Я в 5 в подобное играла, мне очень нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куубики, пазлы, думаю и лего пока нам ещё далеко до этого)))) наверное может батут интекс куплю 26162384_w640_h640_48264.jpg пока думаю ...

 

Violetta, да может быть рановато.......

 

Девчонки у вас малые тоже прыгают на всём подряд, диваны мячи и т.д.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  у нас батут в большом почете на развивашках и в парке. А а эта штука правильно называется надувная?

 

Ншла, но здоровый зараза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да надувной батут!!! Наташ а он оч. огромный? я его в живую не видела. Думаю потом если что забрать на дом там будет где ему место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мы только начали в этот руль играть=) дарили его на НГ прошлый, зато сейчас у него одна из любимых игрушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...