Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

fides,  я забиваю в поиск в Play Market "детские песни" и сразу масса приложений вываливается. Выбери, что нравится именно тебе.

 

Там, кстати, еще есть приложения для самых маленьких-типа погремушек на телефоне, примитивных игр и тд. Я не ярый сторонник ребенка, зависшего в телефоне, но когда в ресторане надо срочно его занять-спасает.

 

Девы, а ткните меня в какие-нибудь игрушки для сидячей коляски? На горизонтперекладину, которая впереди малыша, так и хочется что-нибудь приделать, но как это должно выглядеть, я не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kosharelle, спасибо! Песенки это здорово, а по поводу погремушек в сложной ситуации действительно может помочь. Мы когда возвращались из Рима на машине и последние минуты уже были очень тяжелыми для ребенка и уже никакие игрушки не помогали, чтобы ее отвлечь хоть как то, я ей просто дала мобильный с включенной музыкой, отключив при этом связь мобильную (режим "в самолете"), единственное не давала ей его облизывать, т.к. мобильники чистотой уж точно не отличаются :D

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle,265c3160cc95f3a7b32f21f870554575.jpeg

 

5535_img2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,  спасибо! Вот что-то такое мне и нужно! А кто-нибудь юзал? Польза-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle,у нас у старшего были такие три игрухи на перекладину: руль с пищалко и песней, типо мобильничек и гусеница. Глеб был не особо в восторге если честно))) но пару раз поиграл))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и костюм наш приехал

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO,  а какой размер заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO,на талии утяжки нет? А на штанинах внизу просто резинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер 92. На талии утяжки нет на куртке, только внизу. А на штанах на талии есть утяжка. Внизу на штанах просто рязинка, вверху на полукомбезе пуговки регулирующие. Я конечно надеюсь на 2 зимы мне его хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно надеюсь на 2 зимы мне его хватит.

Каким образом? Комбинезон никак не регулируется на больший размер, как я поняла. А за год ребёнок как минимум размера на 2 вырастет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки Вам и отличие Керри от Дидрика))) в последнем есть утяжка на талии,регулирующиеся манжеты на рукавах,регулирующиеся штанины внизу засчет липы,резинки и штрипок...засчет утяжки на талии дидрики сидят ну очень хорошо и не такие мешковатые,ребенку в них удобнее)))

Поэтому комбезы Дидрик даже слитные модели легко носятся 2 зимы!!!)))

Изменено пользователем билибоника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Комбинезон никак не регулируется на больший размер, как я поняла. А за год ребёнок как минимум размера на 2 вырастет.

Так это не комбез, а полукомбез и куртка. А у полукомбеза лямки подтягиваются сантиметров на 10. Ну если на две зимы не хватит, то на одну... Ну посмотрим в общем.

 

билибоника,  а в керри на талии только у девчачих моделей утяжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скоро нашим карапузикам обувочку надо будет покупать :) помню был разговор-спор о том, что детю надо постоянно в обуви ходить, даже дома... вот статейка не плохая на эту тему

Ссылки скрыты.

А я вот думаю, изначально мы, люди, были созданны без обувки, так зачем же ребенка заковывать в обувь так рано? Собираюсь Евусю воспитывать босой по максимуму.

А вы как поступите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi,  я тоже уже этот вопрос штудировала и пришла к выводу, что я за босоногость дома, а обувь - только для прогулок! У нас, кстати вчера первые самостоятельные шаги)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, Поздравляю с первыми шажками! Жду не дождусь, когда Ева пойдет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома без обуви, босиком полезнее + закаливание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу игрух на коляску, у нас тоже не пошли особо, был (и есть) руль, я купила, тк у Мака нет бампера и вот руль вместо него взяла, но только как бампер он и служил, а играть-нет. На улице столько всего интересного, что нам было интересней вокруг изучать, а не игрухи.

Taumi, мы тоже за босоногость))

KroshechkaO, здОрово! Савельку с первыми шажками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO,с первыми шажками вас!!!)))) это мега здорово))) мы с папой такой позитиффффф получаем уогда Наш мелкий топает))) расскажи как Савелька у вас,отпустился от опоры или от ваших рук?

Наверно это в тему Наши детки-конфетки нам надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, с топотушками вас!!! так рано затопал - молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про эти рули на коляску сомневаюсь...хотя если подарят родств. или друзья - то пусть подарят.

Мы дома босиком, гулять в обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девы, назрели вопросы, я ж про то, как в России, ничо не знаю)

1. Вы какими пампами щас пользуетесь? Все еще надо тратиться на Меррис или есть чо попроще? Мы в день юзаем 1 памп на ночь и максимум еще 1 на прогулку 1если не в многоразовом идем). Остальное время пасемся в трусах, писать высаживаю его.

2. Какую обувь купить ребенку для улицы? Ботиночки, кроссовки? Как размер понять? Можно заказать или надо идти в магазины мерить? Какие бренды посмотреть? Надо брать чуть навырост, чтоб на дольше хватило, или впритык, чтобы правильно фиксировалась нога?

3. Есть какие-то стульчики для купания, вы юзаете? Или как у вас ребенок в ванной сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle,мы гунами и мерисами так и пользуемся) у нас они стоят не на много дороже,чем хагиссы,памперсы и др. Пампы-850р. Пачка.

По поводу обувки. Обязательно надо мерить! У всех разный подъем ножки. Если у вас уже тепло,можно уже и ботиночки полуоткрытые или кроссовочки,но. Олько оьязательно должен быть жесткий задник,хорошо фиксирующий голеностоп,регулирующаяся липа-застежка (шнурки тут неуместны) для удобства одевания. Ну и запас рекомендуют небольшой чтоб для пальчика внутри был! Чтобы проверить как там ножке в ботиночке,надо вынуть стельку,положить ее на пол и поставить человека своего ногой на эту стельку. Именно поставить а не на весу приложить стельку.

Про ванную. Глеб у меня сидел зорошо в стульчике на присосках в ванной,играл. А вот Егор сидит в таком 2 минуты и всё,мы начинаем вставать прыгать)) и ещё падать назад и плыть ногами (это старший братец нас научил))))))) мы купаемся просто сидя на длинном цветном детском коврике. На нем мягко попке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, хотела ответить, но мой ответ совпадает с Ксюшиным прям слово в слово. гыгыгы

У нас (да и у вас) нет большой разницы по деньгам в подгузах - я беру японцев. Тем более, от силы три подгуза используем в день.

Про обувь у Ксюши)))

Размер тоже определять лучше, поставив ножку ребенка на лист и обвести, потом замерить. На весу другие размеры)

Razmernaya-tablitsa-detskoj-obuvi.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купила Егору новые боты топать,уже 20-й размер блин,во лапка у нас)))) глебкин в годик 20-ку носил у меня)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 18 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...