Перейти к публикации

Анализы и назначения


Антонинка

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Она у нас очень высокопоставленный врач просто, поэтому я к ней дверь в кабинет ногой не открываю совсем ;) но думаю, что можно телефон раздобыть)

 

Завтра пойду сдавать хгч и пересдам гормоны на всякий случай - сомнения у меня закрадываются по поводу предыдущей лаборатории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kosharelle, сама не назначай. лучше с анализами сразу к врачу.

 

arinal, бросай ты этот градусник, ничего нового все равно не увидешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

малинка09, А я три или четыре года с градусником не расстаюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, а может просто в привычку уже вошло?! Шучу я... Я тоже с июня мерила,а как перестала-сразу Б...Простите за подробности, Муж прикалывался-так и скажи что тебе по утрам анального секса хочется :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, :D

это у меня подсознательно, страхи пережить до 12 недель. Хотя уверена в себе полностью, но вот :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, +1

у меня такой же страх - до 12 недель чтобы все сохранилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, Все у нас будет хорошо и родим здоровых замечательных малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,все будет хорошо у нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже всего боюсь..мазня весь цикл( Прогик неделю назад сдала - низкий..врач на дюфастон посадила..Сегодня была у неё - сказала всё отлично ,чисто..а я всё равно так переживаю..начиталась про ЗБ, так страшно(((((

Изменено пользователем YanaDzhu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, Зачем вы себе панику наводите, скажите малышу что вы уверены, что он с вами и любте его и ждете, и обязательно родите здоровенькго :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, меньше думайте и накручивайте себя!! есть масса примеров, когда несмотря на мазню, угрозы, отслойки и прочие ужасы у мамочки все было хорошо. Главное - это внутренний настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, arinal, спасибо))буду верить)и успокоюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТГ 5,4 (норма 0,2-3,2), Св. Т4 9,86 (норма 10-22) назначили Л-тироксин 75 мкг

До Б все было в норме, кроме антител.

 

Кто-нибудь уже был у эндокринолога?!

Изменено пользователем Leloo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, я читала что уже как бы на твоем сроке БТ не действительна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, :Hello: Ничего все подкорректирую и будет все в порядке

Мама_Летнего_Сыночка/, Да :think1: но она вроде держится на одном уровне :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, согласна, тем более мне всегда говорили, что скорее всего придется пить л-тироксин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, я по телефону с эндокринологом консультировалась. У меня ТТГ неделю назад был 7,2, теперь стал вообще 15(((( Она мне подняла дозу, я пила 100, теперь буду 137,5 пить.

Тебе тоже подкорректируют, и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, Тем более, все ради крошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от своей Г. я ей так доверяла. Сег назначила посмотрела на кресле, все ок, тонуса нет. Давай, говорит сдадим ХГЧ. я её спрашиваю, а зачем?, она говорит по нему можно узнать, все ли в порядке с Б. да и срок точнее высянить. Я её говорю, что и так срок точно знаю. Она назначает дюф, я спрашиваю, может сначала на прогиг сдам, а она спрашивает "Зачем?"... :( ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaanny, абсолютными показаниями к гестагенам во время беременности являются "угрожающий аборт или привычное невынашивание", связанные соответственно с установленным дефицитом прогестерона. Если у врача действительно нет никаких причин относить пациентку к группе риска по каким либо причинам и он назначает ей гестагены (дюфастон) просто так, то есть повод задуматься...

 

это ведь не фолиевая кислота, подходящая всем беременным, и за его назначением должны скрываться некие четкие показания к нему и врач их должен объяснить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo,  у меня как у тебя только еще плюс 17-он повышен, пью дексаметазон и эутирокс. Завтра получу анализы, может подкорректируют дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала пить Л-тироксин, а как Вы его совмешаете с витаминами и дюфом?

Я прочитала, что нужно в разное время пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, Л-тироксин нужно пить с самого утра и обязательно после него не есть, желательно полчаса. И никаких таблеток-витаминов не принимать в течение 4х часов, иначе будет плохо усваиваться.

 

Я пью с утра его, сразу как встаю, потом иду умываться и домашние ритуалы по уборке квартиры делать. Плюс чайник ставлю на завтрак. Минут 15-20 проходит, я уже все сделала - и завтракать можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, я по той же схеме сегодня отработала :)

 

Вот только как дюф принимать, мне его назначили 2 раза в день: утром и вечером, сегодня я его на три часа позже выпила, живот болел при этом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaanny, Я согласна с тобой, врачи просто перестраховываются, я бы тоже не хотела пить, но у меня был викидыш, а сейчас была мазня, поэтому я пью. Ты купи пусть лежит. А так у тебя все нормально, просто береги себя.

fides, Приветик, ты так хорошо разбираешься во всем, можешь глянуть мне в профиль, получила анализы, мне сказали все хорошо. Я переписала их себе. Но сама мало чего поняла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...