Перейти к публикации

Анализы и назначения


Антонинка

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки. ХГЧ в ПН(5.11)-12825 мЕд/мл, а в СБ(10.11) 30660 мЕд/мл. Как считаете, нормальный прирост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

murrrka7, не разбираюсь но одно могу сказать точно-если растет-отлично и не нужно ничего придумывать лишнего!!! Самое главное не уменьшается и не на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murrrka7, проверь в калькуляторе хгч,так и набери в поисковике.

 

У меня на 3 день задержки прогестерон был 166 нмоль/л.Но я другую нашла табличку.Воть:

I триместр 8.9 - 468.4 нмоль/л

II триместр 71,5 — 303,1 нмоль/л

III триместр 88,7 — 771,5 нмоль/л

 

Вообще у разных лабораторий свои нормы,в моей в бумажке написано Берем:36-722 нмоль/л,и вообще не расписано по семестрам.

Lia81, Тебе тоже должны были дать нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Lia81, Правильно все делаешь, молодец. Малышик с тобой это точно. На темпу не смотри, у меня тоже упала пере предполагаемыми М. Все будет хорошо.

Olyshka-FL, :think1: Тебе так назначили?

 

TatianaM83, Вагинально безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью фолевую 1т.*3 раза в день и йодомарин 200 утром, у врача еще не была, с прошлой беременности назначения нашла, девочки а до какой недели фольку пьют? что то я забыла с прошлого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонита, До 12 недель точно, а там как врач скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то получила рез-ты анализов на 23 ДПО: ХГЧ - 5198 , Прогестерон - 108. Руки трясутся до сих пор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки подскажите пожалуйста в каком виде вам Г назначала пить витамин Е, моя только фольку сказала пить и все, я вот надумала и вит.Е попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не знаю пить или не пить дюф. на прием к Г. 22 ноября. Не хочу вмешиваться в гормональный фон. В прошлый визит Г. скзала пить во второй фазе,а у меня новый цикл так и не начался- заБ! Как вы думаете, стоит ли пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, Мне назначили в капсулах по 200мг

aaanny, Если чувствуешь себя нормально, выделений нет то до посещения врача не пей, а если что-то почувствуешь можно свечку с папаверином и без очереди к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aaanny, Если чувствуешь себя нормально, выделений нет то до посещения врача не пей, а если что-то почувствуешь можно свечку с папаверином и без очереди к врачу

я так и думаю, свечку сег с папаверином утром для профилактики вставила после утреннего ПА, а так ничего не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, мне сказала Г отменить вит Е! Сказала, если ничего не беспокоит только фольку пока 0,5мкг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aaanny, Нам с ПА сказали воздержаться до 12 недель :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс..в мой сег разошелся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aaanny, Пусть теперь потерпит, у врача все спросишь, может вам разрешат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все таки мой Г. Назначил дюфастон по 1х2 р в день. Прогестерон упал до 19,58 нг/мл( изначально 6 дней назад был 30,5 нг/мл). А вот витрум пренатал форте отменил, отдельно назначил токо фолиевую к-ту и магне в6. Быть может кому то мой вопрос покажется глупым, но все таки оч переживаю, через сколько дней на дюфе удается поднять прогик в крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lia81, Я тоже на Дюфе. Прогик не сдавала, но чувствую себя комфортнее принимая его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lia81, Я тоже на Дюфе. Прогик не сдавала, но чувствую себя комфортнее принимая его

Пасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arinal, витамины мне назначили еще на стадии планирования. И сказали продолжать пить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в правильную темку или нет, пишу суда... сдала сегодня хгч - 51,8 мМЕ/мл, но по моим всем подсчетам должен быть больше, переживаю, но не истерю.... знаю, что надо через два дня повторить, так и сделаю, но сейчас лить слезы или просто надеяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8269c268dcd0.jpg я принимаю вот такую фольку, подруга посоветовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irysenka,  какой у тебя срок? Ты первый раз хгч сдавала? У меня когда я первый раз сдала был 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малинка09, срок не знаю, думаю сегодня уже где-то 18 дпо сдавала в первый раз, думаю что-то очень маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lia81, я на утрожестане, мне тоже с него лучше)

 

Irysenka, все зависит от О, я думаю, что пока рано радоваться и расстраиваться, надо просто чуточку подождать) держу @

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...