Перейти к публикации

Имя и Пол будущего Малыша


Антонинка

Полезные сообщения

мне пытались предлагать) я сказала "не парит, мы уже назвали"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне мама моя все имена предлагает всякие длиииинные, чтоб канадцы язык сломали, а у мужа родственники из Китая так они вообще их в жизни не выговорят. Я еще смотрю, чтоб латиницей писать и читать было легко, здесь же нет некоторых букв и звуков как в русском и чтение часто другое. У меня подружка дочку Евой назвала так ее все Ива называют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама опрос провожу, выслушали наши пожелания и предлагают))) никто ж не навязывает :)

а свекруня стесняется))) мама моя продуцирует имена)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама попыталась имя критиковать, но я ей сказала, что мы ещё до беременности выбрали имена и для мальчика, и для девочки и это не обсуждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, критика, навязывание))))))))

я наоборот пристаю, чтоб варианты выдавали))))))))))))))))))))

 

маму вообще напрягаю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа мучаю, чтоб варианты давал, а он вообще молчит как рыба, сказал про Ларису - я не особо вдохновилась, теперь говорит как хочешь так и называй. А мне бы хотелось вместе с ним выбирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да, везде своя система, у нас например вообще нет такого одного документа на всю жизнь, как свидетельство о рождении или свидетельство о браке. Вся информация хранится в компьютерах, а если тебе надо где то предоставить данную инфо, ты либо через офис просишь, либо через сайт официальный печатаешь нужное колличество бумажек А4, где все данные указаны и эту бумажку уже и отдаешь по месту запрашивания. Примерно так...

 

Слава труду, у нас хоть пособие начисляется автоматически! Как рождение зарегистрировали, со следующего календарного месяца деньги идут автоматом

прикольно а у нас пособия вообще никакого не будет, при том что муж сейчас работает один и живем мы в съемном жилье :D . Но это потому что у нас соц.поддержка довольно хреновая, только если ты чуть ли не нищий или очень больной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, у нас детское пособие получают абсолютно все, одинаковая сумма на ребенка, ну кроме мам-одиночек, у них выше.

А свидетельство о рождении мы ни разу не доставали даже. Номер и имя называешь в любом учреждении, и все. Оно и есть распечатка на А4, несолидное такое )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пособие будет минимальное, обычно малоообеспеченные, иммигранты и безработны и многодетные получают приличные пособия и могут на них жить - поэтому здесь все иммигранты из Африки и стран Азии плодятся и живут за счет гос-ва, а нормальные люди работают и получают минимум на детей . мы с сыном только 150 долларов в месяц получаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, а случайно не знаешь в США какие то детские пособия существуют? Нигде об этом не слышали мы с мужем... :(

Единственное что мы знаем... Вроде мужу по налогам скидку сделают. Но там не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, про Америку не знаю, у нас в больничке дают заполнять формы специальные после родов, потом мы их посылаем и нам начисляют пособие, в нашем случае минимальное, но в Канаде оно ВСЕМ полагается просто размер разный, зависит от дохода семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, у вас хоть 150 $ платят, а тут вообще ничего :( никаких пособий. Раньше 2500€ давали при рождении ребенка, как начался кризис, его же первым и убрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с именем тоже надо определиться сразу. Т.к. в превые часы после рождения, имя ребёнка везде фигурирует. Так что в крайнем случае нужно иметь 2-3 имени и сразу после рождения определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже скоро смогу подать на пособие по рождению ребенка - с 26 недель можно подавать. У меня по узи срок немного меньше, выжидаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, я о том же подумала, читая сообщение Canuck, что хотя бы 150$ в месяц :D

dira скоро мама, смотрю в плане имени две страны "кузины" (Испания, Италия) похожи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, как мне правильно подать) с 30 недели или после 6 месяцев, как договор с пенсионкой заключили

 

надо будет им позвонить и без палева всё разузнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мою дочу Элизабет зовут. Мы ее дома Элли называем и все постепенно так же. Имя Лиза мне не нравилось никогда, вот и стала Элли называть. Так первое время порывались Лиза в ее сторону говорить, а сейчас нет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, прикольно, как Элли из "Волшебника Изумрудного города")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И у меня сразу же с Этой книгой/фильмом ассоциация)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Времени остается все меньше, а "муза" для выбора имени что-то так и не посещает. Мне уже страшно становится, что ничего и не найдем )))))))) Как же люди своих детей называют??? Тут вообще, что не беременность, то сразу с первого месяца уже знают как назовут мальчика и как назовут девочку. Правда мне пояснили, что это потому что решаются на этот шаг в течении долгих лет, в результате имя приходит раньше беременности ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Мы тоже не можем решить про имя! С сыном как то сразу выбрали и уже называли по имени задолго до рождения, а тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не можем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что мужу не предлагала ему все не нравится :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас та же беда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас...мы сошлись ещё месяца 2 назад на имени Мстислав...а вот щас что-то мне уже оно так не нравится...но я знаю точно, другое мы уже не выберем, ибо ну никак у нас интересы не совпадают..мне дико не нравятся те.что он предлагает, а ему те,что я...вот для девочки мы придумали отличное имя..а что с мальчиком делать..не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...