Перейти к публикации

Имя и Пол будущего Малыша


Антонинка

Полезные сообщения

Насчет имени пока не знаем даже,не можем с мужем остановится на одном. Поскольку есть дочка,очень хочется следующего мальчишку. Но я буду рада второй девочке,у меня даже чувство будто малышка в пузике живет :) Лишь бы малш родился здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже ждём мальчишку, но будем рады и фефочке:-) Будет Митя или Анюта:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, мы, хотим девчонку, мальчик Роман у нас уже есть. Ну, а там, кто родится, лишь бы здоровенький!!!! С именами пока не определились. Для девочек несколько нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сынок заказал братика и муж тоже сына второго хочет, но судя по ПА и О. может быть девочка и тесты рано заполосатились, что тоже часто с девочками бывает. Я буду рада малышу любого пола - главное чтоб здоровенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сынок заказал братика и муж тоже сына второго хочет, но судя по ПА и О. может быть девочка и тесты рано заполосатились, что тоже часто с девочками бывает. Я буду рада малышу любого пола - главное чтоб здоровенький.

муж очень ждет мальчика, а доча сестру, мне конечно все равно, но раз у меня тоже тесты рано заполосатились, значит будет у меня дворая дочка, хотя я о такой примете первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня доча :D Юлечка. А может двойня :think1:

Да, неважно кто, люблю свою крошку. Если будет мальчик Вовочкой хочу назвать, а как будет может все передумаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы хотим девочку - Вареньку) или сразу двух девочек) Оленьку и Вареньку) А если мальчик будет решили Александром назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я так боюсь загадывать... Но вообще хочется дочу... Валерия или Анастасия...

 

хотя сыночек у нас с того момента как узнали, что будет мальчик и до предпоследнего дня был Димой... и вот я РД в патологии Б, тк давление высокое было... уже родить хочется быстрее, а все никак( и я говорю мужу, наверное имя ему не нравится... стали перебирать имена... остановились на Леше (было это часов в 11 вечера), а с 9 утра у меня начались схватки)))) так и ходился Лешик!!! А родители наши не знали об этом и всем друзьям своим сказали, что у них внук Дима... поэтому му в течении месяца исправляли многих знакомых, поздравляющих нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем имена еще не обсуждали, но у меня есть задумки по поводу девочки, а мальчика пусть он называет)) Мы очень хотим дочу, но будем рады и сыну безумно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любашик_зайка, Я многих так знаю, имя придумывали заранее, а рождался ребенок и давали ему другое имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже.....мы только в начале пути , а у нас с мужем уже дебаты по поводу имён. Т.к. сыночек у нас уже есть-очень хотим доченьку, хотя за 3 года планирования мне всё равно кто будет. Мужу нравится имя Саша, что для мальчика, что для девочки. А мне вот жен имена нравятся-Ванесса, Виктория, ну и Александра. А вот для мальчика полный ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня для девочки имя не проблема , а для мальчика- полный ступор(как писала dira скоро мама) Для меня это тупик, хотя доця уже есть(папе надо бы пацана-для равновесия), но я и доце оч буду рада! Если честно мне все равно полностью, кто будет! Я первую оч доцю хотела и получила))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы почему-то уверены что второй у нас мальчик (Ванечка или Семочка), ну а если будет девочка то Машенька или Полиночка. Ну а вообще пусть будет хоть-кто лишь бы был здоров.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет имён постоянные споры с мужем))).Маме моей приснилось,что девочка будет,муж ,конечно,мечтает о мальчике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мечтает о мальчике, я о девочке... но однозначно будем рады любому здоровому ребенку. По именам у нас жуткие разногласия...вроде бы пока на имени Элина для девочки остановились, но еще не уверены...а с мальчиком тоже полный ступор...муж не на жизнь, а на смерть стоять будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а я почему все больше становлюсь уверенна что у меня девочка Дашенька,даже муж уже поверил в это :) вот она сила внушения :)

 

Именины в июле:

1 июля — Александр, Василий, Виктор, Леонтий, Никанор.

2 июля — Варлаам, Иоанн, Мария, Паисий.

3 июля — Андрей, Афанасий, Глеб, Гурий, Елисей, Иоанн, Инна, Лазарь, Лука, Мефодий, Наум, Римма, Фома.

4 июля — Алексий, Анастасия, Антоний, Василисса, Георгий, Иоанн, Иона, Иулий, Максим, Никита, Николай, Павел, Терентий, Феодор.

5 июля — Василий, Геннадий, Иулиания.

6 июля — Агриппина, Александр, Алексий, Антоний, Артемий, Герман, Иосиф, Митрофан, Петр, Феодор.

7 июля — Антоний, Иаков, Иоанн, Никита.

8 июля — Василий, Дионисий, Евфросиния, Константин, Николай, Никон, Петр, Прокопий, Симеон, Феврония, Феодор, Феодора.

9 июля — Георгий, Давид, Дионисий, Иоанн, Павел, Тихон, Ферапонт.

10 июля — Амвросий, Георгий, Иоанна, Мартин, Самсон, Серапион.

11 июля – Герман, Иоанн, Кир, Ксенофонт, Павел, Сергий

12 июля — Павел, Петр

13 июля — Андрей, Арсений, Варфоломей, Василий, Динара, Иаков, Иоанн, Иона, Матфей, Михаил, Никон, Петр, Софроний, Стефан, Тимофей, Тихон, Филипп, Фома.

14 июля — Ангелина, Алексий, Аркадий, Василий, Дамиан, Иоанн, Косма, Константин, Лев, Никодим, Петр.

15 июля — Иувеналий, Фотий.

16 июля — Александр, Анатолий, Василий, Иоанн, Константин, Марк, Никодим, Филипп.

17 июля — Александра, Алексий, Анастасия, Андрей, Евфимий, Мария, Марфа, Николай, Ольга, Татиана, Феодор, Феодот.

18 июля — Анна, Афанасий, Варвара, Елисавета, Сергий.

19 июля — Аввакум, Антоний, Валентин, Василий, Иннокентий, Исидор, Иулиания, Лукиан, Марфа.

20 июля — Герман, Евдокия, Лукиан, Фома.

21 июля — Прокопий.

22 июля — Кирилл, Панкратий, Феодор.

23 июля — Александр, Антоний, Аполлоний, Георгий, Даниил, Леонтий, Маврикий, Нестор, Петр, Стефан.

24 июля — Аркадий, Евфимия, Лев, Никодим, Ольга.

25 июля — Антоний, Арсений, Вероника, Гавриил, Григорий, Евфимий, Иоанн, Михаил, Серапион, Симон, Феодор.

26 июля — Антоний, Гавриил, Иулиан, Сарра, Серапион, Стефан.

27 июля — Иоанн, Никодим, Онисим, Стефан.

28 июля — Агриппина, Владимир, Матрона, Петр.

29 июля — Алевтина (Валентина), Афиноген, Иаков, Иоанн, Иулия, Матрона, Павел, Петр, Феодор.

30 июля — Вероника, Иринарх, Лазарь, Леонид, Марина (Маргарита).

31 июля — Аполлинарий, Афанасий, Иоанн, Леонтий, Стефан.

Изменено пользователем Антонинка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну а мы в третий "поход" отправились однозначно за мальчиком, тк.к две дочери уже есть. Хотя рады будем любому малышу! И имена уже придуманы : Миша и Варя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, 5 июля — Василий, Геннадий, Иулиания. Вот мы как раз хотим Юлией в честь бабушки назвать и ПДР у нас на 5 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arinal, здорово,пусть сбудется ваше желание :) у меня такой же срок по ПДР но пока не знаю,что-то не то по именам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем согласны и на девочку, и на мальчика, лишь бы всё было хорошо.

Хотя, подозреваю, что муж всё равно в тайне больше мечтает о сыне :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Я всегда думала, что доча у меня будет Елизавета. Но полгода назад умерла моя любимая бабуля и я была уверена, что ее душа вернеться к нам в виде доченьки Юлечка. А там видно будет. Хотите верьте, хотите не. Но после смерти бабушки, стали исполняться очень многие мои мечты, как буд-то она мне помогает. Может кто-то будет смеяться, а я прям чувствую

 

My Happiness, Они в основно все мечтают о сыне, хотя знаю дочу будет любить еще сильнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arinal, думаю нет среди нас таких,которые будут смеяться...большинство девочек-планировали,некоторые годами и сейчас до сих пор не могут поверить в исполнение желания.Так что все мы верим в чудо и что люди,живущие в наших сердцах и памяти оберегают нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что будет мальчик - чутье такое! Я даже обращаюсь к малышу, как к мальчику, как будто нет сомнений))) Хотя, конечно, будем рады и мальчишке, и девчонке - только бы здоровеньким был малыш! Мужу все равно, говорит, но все-таки мальчик предпочтительнее (догадываюсь). И родители наши почему-то уверены, что парень будет. Ну посмотрим! А насчет имени еще не задумывались... Попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в голове только девочка, почему то, с сыном тоже так было - я сразу как то чувствовала, что будет сынок, даже не удивилась сильно, когда сказали на узи, хочу девочку для полного комплекта, хотя правду говорят, неважно кто, главное чтобы здоровенький был ребеночек :) , но все же косички позаплетать и понаряжать принцесску, ну очень как хочется!!!

С именем опять спорить будем, пока об этом еще не думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...