Перейти к публикации

Отслойка плодного яйца (плаценты)


Ждущая чуда

Полезные сообщения

katerina_63,  Пока ничего не делают , я сегодня спросила у врача может магне В 6 попить так как матку немного временами тянет, она сказала , что до узи ничего не нужно . Видимо не хочет меня обнадеживать (( А у вас на каком сроке малыша увидели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена 88, пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ молитесь за малыша!

 

у меня с первым была отслойка на сроке 5-6 недель, терапия, сейчас уже 6 лет мальчишке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  А у вас на сроке 5-6 недель уже видели эмбрион , у меня сегодня ровно 6 недель с последних месячных а с зачатия где то 4 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обе Б раньше 7 недель на УЗИ не ходила. На этом сроке уже все видно и сердцебиение слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, А у вас на сроке 5-6 недель уже видели эмбрион , у меня сегодня ровно 6 недель с последних месячных а с зачатия где то 4 максимум

нет, сначала не было видно, было подозрение на ЗБ, через неделю еще 1 УЗИ, все увидели.

Ах, да, и когда я поступила в больницу, сказали маленькое плодное яйцо, не соответствует сроку. Потом нагнали рост.

 

Все хорошо будет! Верь в малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  Мне кажется у меня плодовое яйцо пл размером тоже маленькое , врач сказала , что это может быть по причине отслойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, Мне кажется у меня плодовое яйцо пл размером тоже маленькое , врач сказала , что это может быть по причине отслойки.

это может быть по причине поздней овуляции, не думаю, что отслойка может повлиять на размер. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  Видишь мне 17 января по узи поставили. 7, 2 мм а 21 января плодовое яйцо 6 мм ,это регресс получается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, Видишь мне 17 января по узи поставили. 7, 2 мм а 21 января плодовое яйцо 6 мм ,это регресс получается ...

это получается, что делали 2 разных специалиста на 2-х разных аппаратах, это вообще не показатель. Надо смотреть одному специалисту на одном аппарате. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88, я на 4х неделях только пошла на УЗИ убедится маточная ли беременность,потому как живот болел очень и кроме плодного яйца на УЗИ на 4х неделях и не может быть,а вот уже в больнице на 5 неделях видели эмбрион 2мм,но сердца не нашли. В тот же день пошла на УЗИ к специалисту, что делала первый раз,эмбрион был 3мм и сердце нашел,поэтому можно сделать вывод,что все зависит от аппарата УЗИ и профессионализма врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!! Спасибо огромное Всем за поддержку!!! Чудеса правда случаются! Сегодня была на узи , мой малыш со мной )))сколько я слез пролила за эту неделю конечно не передать(( но все у нас хорошо !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88, УРА! Растите большими и крепкими! Апчхи на вас для полного закрепления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  Спасибо !!!))) нас еще не выписывают , осталась большая гематома после отслойки , будем лечить. Сейчас зная , что малыш со мной все не так и страшно кажется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Поздравляю!!!! Лечите отслойку и бегом домой наладиться беременностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  Спасибо))) будем хорошо лечится , чтоб в конце неделе папочка нас забрал домой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88, отличные новости! Берегите свою малышку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88, подругому и не должно было быть!от всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девушки огромное !!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девочки!

13 недель. С 4 до 12 ставила Утрожестан (по 200мг утром и вечером). В 12 недель (6 марта) скрининг:все отлично!

Начинаю убавлять утрожестан. 13 марта коричневые выделения. Вызываю скорую,увозят,делают узи: "небольшая отслоечка". Врач в кресле при осмотре говорит все ок, на перчатках у нее ничего. Она говорит, что по результатам узи она должна положить меня на сохранение,но места только в коридоре, и ставить мне будут папаверин и но-шпу. А это я и дома могу, чем в коридоре лежать.

Вернула прежнюю дозу утрожестана. Лежу. Завтра иду в жк.

Девочки, плиз, у кого-то было такое?? Я обречена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай. Нервы только навредят

Обычно при отслойке дозу надо не просто вернуть а увеличить

И полный постельный покой. Вставать только в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

только в туалет никак..мне готовить некому((((а кушать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, чего Вам так рано начали убавлять утрожестан, плацента еще не вырабатывает достаточно гормона, вот и пошла отслойка из-за отмены. Начинают убавлять после 16-17 недель. Верните дозу утрожестана до прежней, все должно прийти в норму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то может систему ставили...потому что мне совсем ничего не прописали больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы так рано начали отменять поддержку..? 12 недель это еще немного..хотя бы с 14 если все хорошо.. Возвращайте снова поддержку и лучше вагинально..а на счет увеличения дозы, то лучше проконсультироваться с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diossa

врач сказала так... но не моя в жк, а у которой я временно наблюдаюсь :-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...