Перейти к публикации

Отслойка плодного яйца (плаценты)


Ждущая чуда

Полезные сообщения

У меня была отслойка хориона на таком же сроке,и так же подозревали замершую беременность!выписывать не хотели т.к. сердцебияния не было,как я рыдала словами не передать!попросила выписать,лежала дома с месяц не вставая, на узи решилась только на 10 неделях!все растет!врачам в больнице пофиг на вас,будут чистку предлагать,отказывайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я всю свою беременность пролежала на сохранении в разных больницах. Хотя была еще молода всего 20 лет. Самое главное это полный покой и безукоризненное выполнение указаний врачей! Желаю Вам здоровья и УДАЧИ! Держу за Вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была отслойка хориона на таком же сроке,и так же подозревали замершую беременность!выписывать не хотели т.к. сердцебияния не было,как я рыдала словами не передать!попросила выписать,лежала дома с месяц не вставая, на узи решилась только на 10 неделях!все растет!врачам в больнице пофиг на вас,будут чистку предлагать,отказывайтесь!

А были какие нибудь симптомы беременности, у меня просто дня три назад перестала грудь болеть , больше никаких не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и грудь перестала болеть и соски потеряли чувствительность,как мне сказала врач в больнице это из-за недостатка прогестерона и прописала дюфастон,до сих пор его пью и бросать не собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и грудь перестала болеть и соски потеряли чувствительность,как мне сказала врач в больнице это из-за недостатка прогестерона и прописала дюфастон,до сих пор его пью и бросать не собираюсь!

Я тоже сейчас дюфастон пью , грудь стала болезненной при нажатии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхайте больше! не переживайте ,всё обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит отслойка именно с прогиком связана,а это лечится и гематома твоя рассосется,при рассасывании может быть кровь,но у меня не было. Чем еще лечат?еще от меня личный совет не ходи на УЗИ, если в больнице направят,там конвеер и особо не смотрят,сердца не видят, значит замер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон 3 раза в день, ношпу 2 раза в уколах и кровоостанавливающее три раза в день. Я думаю на узи всё равно нужно будет через неделю , буду смотреть уменьшилось ли отслойка и размер ПЯ , хоть бы оно подросло , это ведь значит будет , что беременность развивается.Если будут положительные тенденции, но эмбриончика не увидят буду ждать дальше !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88, Я норм не знаю. Но зато знаю, что узи надо на одном аппарате делать иначе показания могут разниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88, мне за всё время пока я лежала на сохранении, УЗИ три раза делали....и у меня мысли не было отказаться. В любом случае нужно за гематомой следить.

И у меня в принципе ни одного беременного признака не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от бесплатного,а сходить платно!мне в больнице поставили не развивающуюся и объяснять не стали,в тот же день побежала платно и о чудо, врач через 40 минут упорных поисков нашел пульсацию!

Изменено пользователем katerina_63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88, Я норм не знаю. Но зато знаю, что узи надо на одном аппарате делать иначе показания могут разниться.

Может быть разница в размерах еще может быть из за того , что первое узи я делала в хорошей частной клинике и трансвагинально , а второе в больнице на доисторическом оборудовании и через живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отказываться от узи не стала. Но соглашаться на какие-либо действия не надо. 100 раз проверить в разных местах, потом принимать решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи только 27 числа , как пережить эти дни я вообще не представляю ... Еще грудь совсем не болит , держится ТТ 37 с начала беременности , и больше никаких признаков ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88,  у меня вообще никаких признаков очень долго не было. Переживала очень, т.к. с сыном токс начался с первого дня задержки. А тут ни грудь, ни токса. Только недель в 9-10 началось. Так что не думай о признаках, они не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88,  у меня вообще никаких признаков очень долго не было. Переживала очень, т.к. с сыном токс начался с первого дня задержки. А тут ни грудь, ни токса. Только недель в 9-10 началось. Так что не думай о признаках, они не показатель.

Спасибо за поддержку )) а как вы думаете если я завтра хгч сдам повторно , можно будет какие то выводы делать , или узи ждать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала 3 раза ХГЧ. Первые два через день в динамике. Третий недель в 6-8, чтобы убедиться, т.к. признаков не было. -)

Как у тебя дела? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения стали светлыми , из признаков только ТТ 37 держится, ареолы груди потемнели. Аппетита нет, но это скорее всего на нервной почве. Есть возможность завтра сдать хгч , но результат будет к вечеру , врачей уже не будет так как впереди выходные , так вот незнаю стоит или нет , если хгч плохой будет всё равно до понедельника ждать придется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие светлые,алые?кровит все еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие светлые,алые?кровит все еще?

Нет слава богу немного крови было только когда меня привезли на скорой , выделения вчера были с утра еще светло кремовые , вечером уже светлые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит паниковать не стоит,кровить перестало это очень хороший знак. Померь с утра базальную температуру, если выше 37,то беременность развивается, я только так себя и успокаивала)

Изменено пользователем katerina_63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит паниковать не стоит,кровить перестало это очень хороший знак. Померь с утра базальную температуру, если выше 37,то беременность развивается, я только так себя и успокаивала)

Сегодня как раз пометила БТ она выше 37 )) Вы думаете при замершей беременности она бы упала ?? Может ли прием дюфастона повлиять на нее ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дюфастон не влияет на базальную температуру,что позволяет одновременно проводить курс лечения этим и продолжать попытки зачатия"-нашла на сайте про дюфастон,а что касается ЗБ, то падение базальной один из признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дюфастон не влияет на базальную температуру,что позволяет одновременно проводить курс лечения этим и продолжать попытки зачатия"-нашла на сайте про дюфастон,а что касается ЗБ, то падение базальной один из признаков.

спасибо за информацию!! Сейчас остается только молится , просить Господа не забирать у меня ребеночка и ждать УЗИ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 88, все будет хорошо, тем более кровить перестало!процедуры никаких не назначали?нас просто в барокамеру сажали и электрофарез с витамином В1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...