Перейти к публикации

Всем, у кого "меньше 1,2"


Полезные сообщения

 

Мне сегодня должно быть очень больно. Больно от клейма "ХГЧ меньше 1,2", больно от того, что я потратила много времени и денег напрасно, больно от того, что я возомнила себя немного беременной, что позволила себе беременные капризы, когда не имела на это права.

И так было раньше. Но не сейчас. Не сегодня и никогда больше. Потому что я сильнее, чем все эти проблемы. Потому что я — самодостаточная личность. И я никому не обязана отработать свое женское предназначение здесь и сейчас. Всему свое время.

Сегодня я стала на шаг ближе к своим детям. Я верю, что они уже ждут, уже собрали чепчики и ползунки в дорогу, упаковали в маленькие чемоданчики любимые игрушки и ждут, когда я вытру слезы, подниму голову и отправлюсь к ним навстречу, не боясь препятствий. И грош мне цена, если я их подведу, если остановлюсь и брошу свой путь, оставив их в бесконечном ожидании  того, что я обрекла на несбыточность.

Один вечер, один день на плач и сожаления. А потом снова в путь с новыми знаниями, с накопленным за эти годы опытом. Я не опущу руки, не испугаюсь препятствий на пути, потому что уже слышу тихий и ласковый зов "мама" где-то впереди. 

 

  • Нравится 5
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 14
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница однако

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Писательница Вы так давно планируете... очень жаль. 

 Дай Бог, чтоб у Вас все-таки получилось и вы с мужем стали родителями прекрасных здоровых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила1999 спасибо! Да, стараюсь не думать об уже пройденном пути. Все забудется, когда все получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, не опускайте руки. Пусть желаемое исполнится в ближайшее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу свою историю. Не могла забеременеть 7 лет (при хороших отношениях с мужем и хороших общих анализах. За эти годы мы проверялись вдоль и поперёк и никто ничего аномального не находил). Когда решилась именно удочерить маленькую девочку, увидела 2 полоски. Я была в таком шоке. Если уж я что-то решила, и врач говорит, у вас уже 6 недель. На УЗИ все было хорошо видно. Вынашивала сложно, лежала с угрозой прерывания, с мазней. Утрожестан ставила по часам (ставила до 38 недели). У меня была огромная депрессия и мысли, как дожить до декрета. На усыновление я решилась ранее, так как мне безумно хотелось, чтобы у меня была маленькая дочь. Я не хотела идти на ЭКО. Я просто очень устала от всех этих медицинских манипуляций. В Библии сказано: "Кто примет такое дитя, меня примет". И я решилась идти этим непростым путем. В итоге у меня родилась дочь. 

Потом общалась уже с другими мамами. И знаете, у нас одна девушка (мы многие дружим в нашем мамском чате по моему городу) ждала дочку 18 лет. Они с мужем столько ждали свою Богом данную дочурку. На этих детей изливается вся любовь и свет, на которую только способно истерзанное долгим ожиданием материнское сердце. Мы буквально готовы все отдать своим детям. Все, что есть без остатка. Это избранные Богом люди, эти матери. У Высших сил на вас свои планы. И я верю, что ваш чудо-ребёнок, такой желанный, обязательно родится. 

@Писательница ничего не забудется. Этот путь поможет стать вам осознанной мамой и любить всецело свое дитя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 16:25, Anne Smirnova сказал(а):

Я расскажу свою историю. Не могла забеременеть 7 лет (при хороших отношениях с мужем и хороших общих анализах. За эти годы мы проверялись вдоль и поперёк и никто ничего аномального не находил). Когда решилась именно удочерить маленькую девочку, увидела 2 полоски. Я была в таком шоке. Если уж я что-то решила, и врач говорит, у вас уже 6 недель. На УЗИ все было хорошо видно. Вынашивала сложно, лежала с угрозой прерывания, с мазней. Утрожестан ставила по часам (ставила до 38 недели). У меня была огромная депрессия и мысли, как дожить до декрета. На усыновление я решилась ранее, так как мне безумно хотелось, чтобы у меня была маленькая дочь. Я не хотела идти на ЭКО. Я просто очень устала от всех этих медицинских манипуляций. В Библии сказано: "Кто примет такое дитя, меня примет". И я решилась идти этим непростым путем. В итоге у меня родилась дочь. 

Потом общалась уже с другими мамами. И знаете, у нас одна девушка (мы многие дружим в нашем мамском чате по моему городу) ждала дочку 18 лет. Они с мужем столько ждали свою Богом данную дочурку. На этих детей изливается вся любовь и свет, на которую только способно истерзанное долгим ожиданием материнское сердце. Мы буквально готовы все отдать своим детям. Все, что есть без остатка. Это избранные Богом люди, эти матери. У Высших сил на вас свои планы. И я верю, что ваш чудо-ребёнок, такой желанный, обязательно родится. 

@Писательница ничего не забудется. Этот путь поможет стать вам осознанной мамой и любить всецело свое дитя. 

Спасибо большое!! Очень приятно было читать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Писательница не за что! Ваш ребёнок придёт к вам, любым путем) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...